Японский High End - Страница 28 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Японский High End


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

признавайтесь, кто уже сколько продал благодаря этой ветке? :)

 

 

Года три назад один усь Акку продал...

 

а " купил " подходит ? :)

 

Недавно один усь Акку купил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

 

Года три назад один усь Акку продал...

 

 

Недавно один усь Акку купил  :D

 

 

у японцев звук дриснёвый , мне только катушечные магнитофоны нравятся Тик , Таскам и Отари ( мтр и бтр 10 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у японцев звук дриснёвый , мне только катушечные магнитофоны нравятся Тик , Таскам и Отари ( мтр и бтр 10 )

 

Авторитетное мнение, всё бросил и побежал продавать усь, даже еще не послушав его  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторитетное мнение, всё бросил и побежал продавать усь, даже еще не послушав его  :D  :D  :D

 

нахрена это делать ? я 25 лет назад думал что лучше техникса ничего нет ! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин , до сих пор нравятся большие стрелочные индикаторы техниксовские )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  И я считал лет 25 назад что круче Техникса ничего нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что Акку много, люди слушают и получают удовольствие от звука, а не от осознания "ценовой элитности" аппатаруты, хотя и Акку новый не дешевый, но если что, есть и вторичка с богатым выбором и гуманными ценами.

Прослеживается сундуковский тренд - стрелочки на морде, значит аппарат гумус  :D

В том то и дело, посмотришь вторичку так там ВАГОН и маленькая тележка этих Акку

Но нет ни ДартЗелл, Солюшн, Лэмм 

Стрелочки на морде это дурной вкус, тон и вообще аудио- цыганщина

Нахрена они нужны, звук с ними лучше что ли ?  :)

Зато владельцу самолюбие ооочень греют, ну как же, японский верхний топ, стрелки, голдовая морда, все дела

Ничего что этот Акку куплен на вторичке , да ещё и на деньги взятые как ссуду в банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  И я считал лет 25 назад что круче Техникса ничего нет .

 

растём , чё ))) период аудионота пережил без потерь , но с прибытком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растём , чё ))) период аудионота пережил без потерь , но с прибытком ))))

А я тоже вляпался в AN, OTO SE немного поиграл, но звук его ни в пелотку, ни в красную армию

 

ps

 

имхо,имхо,имхо,имхо,имхо,имхо,имхо,имхо,имхо,имхо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, посмотришь вторичку так там ВАГОН и маленькая тележка этих Акку

Но нет ни ДартЗелл, Солюшн, Лэмм 

Стрелочки на морде это дурной вкус, тон и вообще аудио- цыганщина

Нахрена они нужны, звук с ними лучше что ли ?  :)

Зато владельцу самолюбие ооочень греют, ну как же, японский верхний топ, стрелки, голдовая морда, все дела

Ничего что этот Акку куплен на вторичке , да ещё и на деньги взятые как ссуду в банке

 на аудиомаркте вагон и маленькая тележка солюшн, дартзил, и лэмм-это ни о чем не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже вляпался в AN, OTO SE немного поиграл, но звук его ни в пелотку, ни в красную армию

 

ps

 

имхо,имхо,имхо,имхо,имхо,имхо,имхо,имхо,имхо,имхо  :)

 

я быстро понял что аудионот нужно не слушать , а апгрейдить  ))) Квортруп в 2002 году надоумил :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на аудиомаркте вагон и маленькая тележка солюшн, дартзил, и лэмм-это ни о чем не говорит

сейчас залез специально на маркт ;)

вообще вторичный рынок говорит о многом, поизучайте тему

я быстро понял что аудионот нужно не слушать , а апгрейдить  ))) Квортруп в 2002 году надоумил :D :D :D

Он гениальный маркетолог, этот Петя, но вообще-то, AN это простой развод лохов на поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он гениальный маркетолог, этот Петя, но вообще-то, AN это простой развод лохов на поле

 

так он после коньяка распушился и начал рассказывать что и где апгрейдить ,и какие детали у него покупать )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас залез специально на маркт ;)

вообще вторичный рынок говорит о многом, поизучайте тему

 

 

вторичный рынок НЕ В СТРАНЕ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ  говорит о том , сколько гавна выпускается ))) процентов 10 вторичного рынка - вынужденная ситуация у людей . по тем или иным причинам нужны деньги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он после коньяка распушился и начал рассказывать что и где апгрейдить ,и какие детали у него покупать )))

 

 

В салоне RAS на сходне с ним выпивали, любит он это дело, аж не морщится и не закусывает, а фиг ли на халяву то :)

Он приезжал налаживать связи, да нахрен бы они и нужны, сервис полный отстой, ждать аппарат долго, да и вообще он какой-то странный и взбалмошный, кричит постоянно

Да и он ведь не инженер, только пиарщик и вор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стрелочки на морде это дурной вкус, тон и вообще аудио- цыганщина

Нахрена они нужны, звук с ними лучше что ли ?  :)

Зато владельцу самолюбие ооочень греют, ну как же, японский верхний топ, стрелки, голдовая морда, все дела

Ничего что этот Акку куплен на вторичке , да ещё и на деньги взятые как ссуду в банке

У моноблоков Сони TA-NR1 (10) на морде термометр.

Усь работает в классе а, ток хх=3,2 ампера и радиаторы сильно греются.

http://namechan9999.up.n.seesaa.net/namechan9999/img_1198573_28903054_2.jpg?d=a1

Приборчик маленький, но очень полезный показывает режимы работы (тут видно, что после вкл прошло буквально две-три мин) и одновременно индикатор вкл.

На американских  Макинтошах , согласен, индикаторы не очень... :)

 

ПС - странно слышать от обитателя 18-метровой каморки, к-рый снес стену в стремлении увеличить скудное жизненное пространство, пока жены не было дома, эти намеки про финансовую неполноценность покупателей Аккуфейса... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это психологический момент, кто скажет прилюдно на форуме что купил гуано по цене килограмма золота  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще вторичный рынок говорит о многом, поизучайте тему

 

Когда я выше написал про то же самое, Вы сразу отрезали - Ветка про СОВРЕМЕННЫЕ аппараты

У Вас что ли раздвоение личности ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моноблоков Сони TA-NR1 (10) на морде термометр.

 

У Акку что на морде ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, посмотришь вторичку так там ВАГОН и маленькая тележка этих Акку

Но нет ни ДартЗелл, Солюшн, Лэмм 

 

Ну да их же каждая фирма сделала аж по "три" штуки, не то что Акку, "тоннами" отгружает на завить конкурентам  :D Хотя ниже человек уже правильно отписался, ВАГОН Акку на японской помойке, на американских помойках ВАГОНЫ американцев, ну разве что Лэмм возможно там отсутствует, потому как и их же "всего три" сделали  :D

 

Нахрена они нужны, звук с ними лучше что ли ?  :)

 

 А что с ними хуже звук  что ли?  :) Святятся себе на зависть "американцам", их это раздражает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я выше написал про то же самое, Вы сразу отрезали - Ветка про СОВРЕМЕННЫЕ аппараты

У Вас что ли раздвоение личности ?  :)

 

Вы похоже забываете о чём речь в РАЗНЫХ постах , РАЗНЫХ людей

Ну или не понимаете, а может просто троллите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон РАУЛЯ ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...