Cafe Racer - Страница 5 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cafe Racer


Paul

Рекомендованные сообщения

Всем бобра ))) кто знает тот понимает,

Разрешите еще чуть позанудствовать . Для успешной езды нужно еще прикупить дождевичек.  Иногда дождик  начинается в самый неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Думал я веспу брать, да. Но все же рейсер круче.

Погоняешь годик на веспе, потом на рейсер махнёшь.

Опять же, с твоим подходом рейсер ещё строить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бобра ))) кто знает тот понимает,

Разрешите еще чуть позанудствовать . Для успешной езды нужно еще прикупить дождевичек.  Иногда дождик  начинается в самый неподходящий момент.

Да, дождь на мотыке это ад., это иглы втыкающиеся прямо в тело, сквозь кожу. 

а на дальняк дождь всегда будет, местами. 

да и по городу часто,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу вспоминается актуальность автомобиля кабриолета в наших климатических условиях. Но с возрастом это проходит. Главное, что бы такое хобби, не обременяло. Тут порой у народа проблема велосипед в квартире хранить, а мот можно и в лофт вкатить, и потом долгими зимними вечерами любоваться на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Рублевке видел аварию с участием мотоцикла. Парень на белом чепере ехал близко к сплошной и видимо подрезал или испугал водителя мерина. В итоге  гармошка в четыре автомобиля.  

Сначала школа. Потом личный опыт вождения. Особенно разгон и торможение, контрруление при прохождение поворотов, езда в дождик. А дальше можно и каферейсер. Сегодня только за один день видел 3 аварии. Берегите себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё равно будут аварии.

Рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем регионе за текущий сезон более 250 дтп, и под 50 невернувшихся. Основная масса участников дтп-это молодые люди от 20-ти до 30-ти лет, на пылесосах с опытом вождения до двух лет. По простому, понакупали "громких", быстрых байков и выпендриваются от светофора, до светофора. Особенно ночью. Нормальные взрослые адекватные байкеры всегда передвигаются строго по правилам, и таких большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну тут все зависит только от везения и ума. И мастера спорта убираются прекрасно в столбы... А этих на спортбайках я сам терпеть не могу, очень они шумные ребята. Это как тачки с прямотоком — те же яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну тут все зависит только от везения и ума. И мастера спорта убираются прекрасно в столбы... А этих на спортбайках я сам терпеть не могу, очень они шумные ребята. Это как тачки с прямотоком — те же яйца.

Ну они это делают только с одной целью, увеличить мощность, которой как правило много не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reWalls.com-23569.thumb.jpg.4a8d9f49112dКак то так ))))))

Не знаю кто на что смотрит, но экипировки на ней маловато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---- плоская-пусть приседать идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть жопу ростит сиськи и бока. приседать пока не надо. капуста и жрачка помогут. потом уже глядеть присесть ей для дела или нет. может и забракуется и еще хуже станет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это её старая фотка, она уже сходила в зал и отпахала на протеине и коктелях.

теперь она такая.)  

и мотык уже другой,--

hxa0SIjTRxE.jpg

68cf1e896299b2ae52607c848d3060c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А этих на спортбайках я сам терпеть не могу, очень они шумные ребята. Это как тачки с прямотоком — те же яйца.

Ха-ха, а кто сказал, что на кафе-рейсерах не прямоток? Именно он и есть.

Honda-Cafe-Racer-Wallpaper-Images.jpg

 

honda-cb550-cafe-racer-fate-customs-1.jp

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, а кто сказал, что на кафе-рейсерах не прямоток? Именно он и есть.

Не, ну оно ж фиксится уже индивидуально. Я бы очень не хотел гудяще-пердяще-орущий мот.

Вот тут Вирага очень благородно урчит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тут как раз и есть звук прямотока, просто во-первых, это видео, то есть, от реальности звука далеко, во-вторых, там чувак ни разу даже газ не открутил выше средних оборотов.

 

Конечно, низкооборотистая вэшка приличного объема звучит совсем не так, как рядная 4-цилиндровая шестисотка со спорта на 13 тыс об/мин. Но я тебя уверяю, что как только ты дашь газ на такой вираге, все стекла в окрестных домах вздрогнут, а старушки будут креститься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как раз и есть звук прямотока, просто во-первых, это видео, то есть, от реальности звука далеко, во-вторых, там чувак ни разу даже газ не открутил выше средних оборотов.

 

Конечно, низкооборотистая вэшка приличного объема звучит совсем не так, как рядная 4-цилиндровая шестисотка со спорта на 13 тыс об/мин. Но я тебя уверяю, что как только ты дашь газ на такой вираге, все стекла в окрестных домах вздрогнут, а старушки будут креститься. :)

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я вообще считаю, что мотоцикл должен быть рычащим чудовищем. :) А иначе зачем это все? Еще подумают, что ты на газонокосилке едешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот Kawasaki Ninja 250 с глушителем Yoshimura, в реальности звук круче, чем у любого литра в стоке. Это мы на площадке перед регистрацией мотоцикла в ГИБДД, первый выезд сына вне площадки, с правами. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тише и благороднее - это оксюморон.

 

Тише звук - это пожелание для швейной машинки, чтобы швея не уставала за работой.

 

А мотоцикл должен так звучать.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тихих машинки не заметят и задавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пауль, давайте будем откровенны с участниками дискуссии и главное самим с собой!

1. Прав нет

2. Навыков вождения нет

3. Навыков повеления на дороге нет

4. Навыков понимания дорожной ситуации, отношения к байкерам в социуме нашем нет

5. Навыков построения байка нет

6. Очевидно и знаний о двигателе, карбюраторе, прямотоке (сключая ютюб) нет!

7. Что делать с байком зимой - пока не решил, а это тоже серьезный вопрос.

что есть?

есть желание приложить куда-нибудь руки, 12 лет висящие без дела;

есть тяга к дереву;

есть сон о мотоцикле.

есть желание "наложить" в инстаграм! (Вот оно!)

как-то это все неплохо выглядит для 14-летнего пацана, но никак не для взрослого.

думаю, что если тянет к дереву и хочется приложить руки, то скамейка для бабулек у подъезда, сделанная своими руками и подаренная старушкам, вызовет гораздо больше симпатий соседей, чем рычащий прямоток! И! Кстати, скамейку не зазорно в инстаграм выложить!

и главное!

ну, как-то совсем халявой пахнет....мне бы мужиков с гаражом, которые меня научат, потогут сделать мне байк! То есть минимум вложений с максимумом выгоды. Это как съездить на Сонус Фабер, посмотреть на производство, получить разрешение ошкурить два бруска, выложить это в инстаграм и вуаля, получить в подарок по символической цене Амати! И взорвать инстаграм: я собрал себе колонки!!!

без обид!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пауль, давайте будем откровенны с участниками дискуссии и главное самим с собой!

1. Прав нет

2. Навыков вождения нет

3. Навыков повеления на дороге нет

4. Навыков понимания дорожной ситуации, отношения к байкерам в социуме нашем нет

5. Навыков построения байка нет

6. Очевидно и знаний о двигателе, карбюраторе, прямотоке (сключая ютюб) нет!

7. Что делать с байком зимой - пока не решил, а это тоже серьезный вопрос.

что есть?

есть желание приложить куда-нибудь руки, 12 лет висящие без дела;

есть тяга к дереву;

есть сон о мотоцикле.

есть желание "наложить" в инстаграм! (Вот оно!)

как-то это все неплохо выглядит для 14-летнего пацана, но никак не для взрослого.

думаю, что если тянет к дереву и хочется приложить руки, то скамейка для бабулек у подъезда, сделанная своими руками и подаренная старушкам, вызовет гораздо больше симпатий соседей, чем рычащий прямоток! И! Кстати, скамейку не зазорно в инстаграм выложить!

и главное!

ну, как-то совсем халявой пахнет....мне бы мужиков с гаражом, которые меня научат, потогут сделать мне байк! То есть минимум вложений с максимумом выгоды. Это как съездить на Сонус Фабер, посмотреть на производство, получить разрешение ошкурить два бруска, выложить это в инстаграм и вуаля, получить в подарок по символической цене Амати! И взорвать инстаграм: я собрал себе колонки!!!

без обид!!!

Да-да, все так, только не совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мечта, в какой нибудь клуб любителей паять усилители попасть,

сидеть  в полуподвале и паять, канифолью воняет, вокруг кучи разбитого аудио хлама,  прикольно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...