Cafe Racer - Страница 4 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cafe Racer


Paul

Рекомендованные сообщения

Экип это нужно,

но кайфа в нем катать между кафе не много,  

надо очки, сланцы, шорты, рубаха завязанная на животе на узел, вот это  отдых.

а как черепаха замотанным только по межгороду хорошо, и не на 200 кубиков.index.php?page=482

 

Берем сапоги Daytona, любой фасон, снаружи не поймешь, что это самые крепкие мотоботы в мире(они под заказ еще и рисунок сделают шикарный) http://www.daytona.de/index.php?page=482, шлем 1/2 либо 3/4 от шои или арая, джинсу с кевларом, кожанку, уж без нее даже в районе Ace Cafe не обходилось, вот он фан, но и защита на уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

а где он стоять то будет? осенью, зимой, весной и дождливым летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти детали я пока не обдумал, поэтому до сих пор и не купил)) Все сильно будет зависеть от следующих месяцев (если получится так, что решу купить, то сделаю это уже сл. весной) На то время думаю ставить во-дворе, в чехле. А ближе к осени уже арендую место на стоянке крытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где он стоять то будет? осенью, зимой, весной и дождливым летом?

Сейчас, если есть возможность и желание купить ТС, то снять/купить гараж/машиноместо вообще не проблема, тем более в Москве ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Подтявкну. За окном сейчас +30С.
Представляю картину: Шлем, черепаха, защитная куртка, мотоботы, остальной защитный экип. Зимой в таком будет даже жарко, а тут +30. За то ветер, свобода, правда ж..па в мыле, но ничего, потерпим. 
Может существует какой летний экип? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Подтявкну. За окном сейчас +30С.
Представляю картину: Шлем, черепаха, защитная куртка, мотоботы, остальной защитный экип. Зимой в таком будет даже жарко, а тут +30. За то ветер, свобода, правда ж..па в мыле, но ничего, потерпим. 
Может существует какой летний экип? 

Кеды, джинсы, футболка и каска!)) (вообще, именно так бы и хотелось ездить, но суровая реальность...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошлым летом брал скутер в аренду.... после азиатского опыта.

через 3 дня вернул.

в москве, не в собственном доме, с обычным офисным графиком, по автодорогам -это мучение ужаснейшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На то время думаю ставить во-дворе, в чехле. 

Сразу не вариант, однозначно. Или украдут через 2 дня, или... Сын как-то подъехал к подъезду, поднялся в квартиру за чем-то, спустился, мотик на боку, кто-то "уронил". Самое смешное, он собирался ехать и показывать его покупателю, будущему владельцу этого мотоцикла. В итоге -15 рублей к цене. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Может существует какой летний экип? 

Нет. Вообще говоря у дорогих фулл-фейсов  приличная вентиляция в движении. Летом многие ездят в панцире поверх футболки. Перчатки строго обязательны. Снизу вариантов кроме комплекта "мотоботы + штаны + защита "колено-голень" + трусы-"подкладка" я не знаю. Ну разве что выпускают штаны, где вся защита интегрирована. 

К сожалению, это реальность, которая помогает выжить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

а где он стоять то будет? осенью, зимой, весной и дождливым летом?

Сейчас немало приличных стоянок с боксами для мотоциклов. Или как минимум нужно иметь чехол. Это во время сезона, разумеется. В межсезонье многие конторы предлагают зимнее хранение, это дешевле ежедневной платы за стоянку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О жизнь, о нравы. У меня под подъездом уже пару лет ночуют пару байков. На ночь под защитный брезент.
Ну было один раз, что одиноко поставил, а на утро он валялся, вызвал гаи, страховщиков, компенсировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну это если есть деньги на  страховку. Сейчас это просто нереально круглые суммы. Дешевле стоянка. И надежнее. А то раз компенсируют, а второй раз нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, но ежедневная ходьба к боксу за мото, быстро осточертеет. Плюс надо изначально представлять, что сезон мото чуть больше полугода, за вычетом дождливых дней. Если не настоящий "фрик", то можно ввязываться в эту затею. Для мегаполиса, с постоянными заторами это вообще актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может существует какой летний экип? 

Экипировка BMW серия AirFlow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страхование мото на сегодняшний момент практически на уровне запретительной цены. Да и было всегда таковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Вообще говоря у дорогих фулл-фейсов  приличная вентиляция в движении. Летом многие ездят в панцире поверх футболки. Перчатки строго обязательны. Снизу вариантов кроме комплекта "мотоботы + штаны + защита "колено-голень" + трусы-"подкладка" я не знаю. Ну разве что выпускают штаны, где вся защита интегрирована. 

К сожалению, это реальность, которая помогает выжить.

 

Штаны от BMW City Denim решат проблему защиты низа, есть в джинсовом варианте, есть в обычном, текстиль от Dainese любых фасонов, и поверьте, в коже на средней скорости уже не жарко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ты сейчас нарисуешь защиты дороже приличного мотоцикла. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас нарисуешь защиты дороже приличного мотоцикла. :)

 

А кто говорил, что экипировка должна быть дешевой;) На самом деле все, кроме мотобот находится в приемлемой(относительно стоимости лечения) категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экипировка BMW серия AirFlow

Только что сосед выкатил свой "пылесос"
Из экипа было замечено: Шлем ФФ, кроссы, джинсы, майка, рюкзак. И основательно все. 
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти детали я пока не обдумал, поэтому до сих пор и не купил)) Все сильно будет зависеть от следующих месяцев (если получится так, что решу купить, то сделаю это уже сл. весной) На то время думаю ставить во-дворе, в чехле. А ближе к осени уже арендую место на стоянке крытой.

Может  лучше велик?  и ноги в тонусе, и место не много занимает в квартире, безопаснее., гемора с гаи нет.

или  электро вел,  типа такого можно сделать

c13p13p01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может  лучше велик?  и ноги в тонусе, и место не много занимает в квартире, безопаснее., гемора с гаи нет.

или  электро вел,  типа такого можно сделать

c13p13p01.jpg

Ну если по пути наименьшего сопротивления, тогда уж самокат, который у меня уже есть) Все же рейсер это другой уровень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!, мотык и и просто на подножке радует , ехать не надо, уже душу греет. согласен.

И в Инстаграм будет что выложить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веспу бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал я веспу брать, да. Но все же рейсер круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...