Система Георгия.. - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Георгия..


GeorgyG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во избежании мусора в непрофильные ветки ,прошу все мысли , отзывы, мнения , восторг, радость, грызню и драки  сюда!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 749
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Повторю здесь свой вопрос.

Костя, это твой Левинзон?

20160107_144407-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, GeorgyG сказал:

да это его 30.6

Ну раз так /хотя это не важно/, то вот мое мнение. СД транспорт хорош, а вот дак /двублочный/ в системе у Георгия играл стерильно /скрывая или не договаривая информацию/. Из за него звук как бы привязывался к колонкам и не имел свободы /это еще называют зажатостью/. Причем смена колонок не помогала. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра заиграет. и всё отвяжется. я, скажем так, сравнивал с Маратом без всяких предов. с ДАКом Марата. знаю возможности ДАКа Марата, слышал о сравнениях с ДАКом Кирилла ДАКа Марата....

что-то тут не так

Далее: Витус прослушивали в АБ или в А классе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kostya kostin сказал:

завтра заиграет. и всё отвяжется. я, скажем так, сравнивал с Маратом без всяких предов. с ДАКом Марата. знаю возможности ДАКа Марата, слышал о сравнениях с ДАКом Кирилла ДАКа Марата....

что-то тут не так

Далее: Витус прослушивали в АБ или в А классе?

Витус слушали совсем мало, считай и не слушали. Георгий хотел лампу отслушать у себя, поэтому все 6 часов посвятили этому занятию. Перепробовали все возможные варианты. Из Кириловых Даков мне больше всего нравится на 1541, хотя и на 58 звучит отлично /дело вкуса:rolleyes:/. Дак Марата еще не слушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть стоит, как принято в этом разделе, обозначить состав системы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Relax сказал:

А может быть стоит, как принято в этом разделе, обозначить состав системы?

 

Ну она на фото и в профиле у Георгия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото я ничего кроме МЛ и акустики не узнал....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Relax сказал:

На фото я ничего кроме МЛ и акустики не узнал....

 

Между колонками транспорт МЛ и усилитель трехблочный Витус / пред и 2 конца/. Перед колонками трехблочный усилитель Classic Voice /пред и 2 конца пушпула на кт150/, Дак Сlassic Voice  и Дак ML / питание и дак/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Между колонками транспорт МЛ и усилитель трехблочный Витус / пред и 2 конца/. Перед колонками трехблочный усилитель Classic Audio /пред и 2 конца пушпула на кт150/, Дак Сlassic Audio  и Дак ML / питание и дак/.

Может ClassicVoice?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, antip сказал:

Может ClassicVoice?

Сорри, сорри. Сейчас исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GeorgyG сказал:

 грызню и драки  сюда!)

 

ну хоть где-то уголок счастья будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kostya kostin сказал:

завтра заиграет. и всё отвяжется. 

что-то тут не так

Далее: Витус прослушивали в АБ или в А классе?

ЧтоЙто  Витус никак на фото не распознал:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

системы а общем то две планируется :
Wilson Audio Sofia III  + Vitus Audio Sm 010+ Rd 100(пока не тест драйве)
JBL 4344 (kenrick)+ ClassicVoice (на тестдрайве)
кабеля и источник пока не пишу так как в общем то не о чем пока писать)
ML 30.6 
ML CD транспорт
DAC ClassicVoce
Любезно предоставлены Костей и Кириллом , для тестирования системы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex Fedotov сказал:

Ну раз так /хотя это не важно/, то вот мое мнение. СД транспорт хорош, а вот дак /двублочный/ в системе у Георгия играл стерильно /скрывая или не договаривая информацию/. Из за него звук как бы привязывался к колонкам и не имел свободы /это еще называют зажатостью/. Причем смена колонок не помогала. Как то так.

я бы перефразировал ... МЛ душевнее  а 1541 очень разрешающий 
и тот и тот по своему хороши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини за оффтоп. Витус московский или тот, что мне собирались отдать на профилактику? Если второе, то все боль-мень по анамнезу и я толком не понимаю, зачем сравнивать. Еще раз сорри, если мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маратище сказал:

Извини за оффтоп. Витус московский или тот, что мне собирались отдать на профилактику? Если второе, то все боль-мень по анамнезу и я толком не понимаю, зачем сравнивать. Еще раз сорри, если мимо. 

И тот и другой в данный момент МОСКОВСКИЕ:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гмы. Теперь я ваапще ничего не понимаю. Было два витуса?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, GeorgyG сказал:

я бы перефразировал ... МЛ душевнее  а 1541 очень разрешающий 
и тот и тот по своему хороши 

Разрешение выше у CV на 58, чем 1541 и МЛ. На мой ух МЛ  раставлял акценты не там где надо, из за этого он кажется пресным /касается только Дака/, ну тут что кому интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маратище сказал:

Гмы. Теперь я ваапще ничего не понимаю. Было два витуса?..

А может один?;) Я тоже ничего не понимаю с этими Витусами и чей он:D. Мне он не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не наводите  какашек... все нормально с витусом и он не вскрывался даже не разу, вопрос синергии с акустикой и не более того , + подозреваю что пред из младшей линейки не дает того эффекта что я жду .... ну и может я себе уже просто мозг вывихнул , и требую непонятно что)))
вот сейчас слушаю Баха с двумя виолончелями , и как то уже все нормально.. ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

А может один?;) Я тоже ничего не понимаю с этими Витусами:D

Грешно глумиться над человеком, которого двужильный (ей-богу) ереванец весь вечер поил Ахтанаком. Разберетесь поутру - привозите тот, который перебирать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GeorgyG сказал:

Не наводите  какашек... все нормально с витусом и он не вскрывался даже не разу, вопрос синергии с акустикой и не более того , + подозреваю что пред из младшей линейки не дает того эффекта что я жду .... ну и может я себе уже просто мозг вывихнул , и требую непонятно что)))
вот сейчас слушаю Баха с двумя виолончелями , и как то уже все нормально.. ))

 

Нет ни каких какашек:rolleyes:, я его не слышал внимательно, поэтому про него молчу /мне и сказать то не чего/. Я про даки веду беседу. А Витус зачетно смотрится, одна красная подсветка - Class A чего стоит.

Послушай не спеша, благо у тебя такой выбор на руках есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Маратище сказал:

Грешно глумиться над человеком, которого двужильный (ей-богу) ереванец весь вечер поил Ахтанаком. Разберетесь поутру - привозите тот, который перебирать надо. 

А ты не наводи тень на плетень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...