Nextlake tower sm2, не хуже чем у фирмы - Страница 51 - Next-Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Nextlake tower sm2, не хуже чем у фирмы


next-sound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Just now, Eugen Komissarov said:

Инженер инженера завсегда поймет.

Нет. Болтать можно просто так сколько угодно, но когда доходит до дела, целые субподрячики по договору лагают... А тут - без договора, секс без презерватива DIY :) ну, каждый играется по-своему :rolleyes: Бизнес-процессы, ну порассказывайте .. Тут все занимаются этим профессионально на работе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eugen Komissarov сказал:

...G9 отказались от его услуг и обратились к нам, и Кирилл воспринял это очень болезненно, хотя это нормальный бизнес - процесс. 

G9 обратились к вам и, естественно, обосрались в Мюнхене с твоим корректором, который позорно там сразу в форточку улетел как "гордый буревестник, черной молнии подобный" при первом же серьезном тесте на системе за миллион евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Eugen Komissarov сказал:

Кстати, у меня с ним всегда были прекрасные отношения.

Их немного подпортило то, что G9 отказались от его услуг и обратились к нам, и Кирилл воспринял это очень болезненно, хотя это нормальный бизнес - процесс. 

А чего же вы его помоили здесь на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Eugen Komissarov сказал:

Кстати, у меня с ним всегда были прекрасные отношения.

Их немного подпортило то, что G9 отказались от его услуг и обратились к нам, и Кирилл воспринял это очень болезненно, хотя это нормальный бизнес - процесс. 

То есть G9 это бренд без постоянного разработчика, то с теми, то с этими, как Алекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eugen Komissarov сказал:

Кстати, у меня с ним всегда были прекрасные отношения.

Их немного подпортило то, что G9 отказались от его услуг и обратились к нам, и Кирилл воспринял это очень болезненно, хотя это нормальный бизнес - процесс. 

Вот, нашел. С этого поста и дальше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eugen Komissarov сказал:

Кстати, у меня с ним всегда были прекрасные отношения.

Их немного подпортило то, что G9 отказались от его услуг и обратились к нам, и Кирилл воспринял это очень болезненно, хотя это нормальный бизнес - процесс. 

мне вообще пофигу кто где и что делает )))) болезненно я воспринимаю только человеческую глупость )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eugen Komissarov сказал:

Все разработчики нормально и благодушно друг с другом общаются, часто просто дружат с незапамятных времен. Инженер инженера завсегда поймет.

Другое дело - "фанатские клубы" и их "оскорбление религиозных чувств".

вот ты бы лучше  того не говорил )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, ClassicVoice сказал:

вот ты бы лучше  того не говорил )))))

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ClassicVoice сказал:

.. болезненно я воспринимаю только человеческую глупость )))

Дык это естественное природное явление (ну почти; если не углубляться в вопрос)))))
Нахрена болезненно-то?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Berushi сказал:

+10000

ну Женя не совсем знает про бизнес - Женя дешевле )))) и не знает моих отношений с G9  )))) мы с Вовкой хорошие друзья ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ClassicVoice сказал:

ну Женя не совсем знает про бизнес - Женя дешевле )))) и не знает моих отношений с G9  )))) мы с Вовкой хорошие друзья ))

Женя многое говорит не думая... И лжёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Berushi сказал:

Женя многое говорит не думая... И лжёт.

Ну пока лжешь только ты.
Причем постоянно. А когда тебе звонят с вопросом "как же так?* - бросаешь трубку с воплями "вообще не хочу с вами разговаривать!"

Помнишь, как ты наврал про "поставили динамики с меняными диффузорами?"

И вот только что про "корректор слил в Мюнхене"...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Eugen Komissarov сказал:

Ну пока лжешь только ты.
Причем постоянно. А когда тебе звонят с вопросом "как же так?* - бросаешь трубку с воплями "вообще не хочу с вами разговаривать!"

Помнишь, как ты наврал про "поставили динамики с меняными диффузорами?"

И вот только что про "корректор слил в Мюнхене"...

 

 

Ну во первых я разговаривал не с тобой, а с Мишей. Трубку не бросал, договорили до конца. Ты лжешь... В Мюнхене обосрался ты по полной, опозорился... Корректор твой не может EAR переиграть. Ты с детства вынужден выкручиваться и врать, дабы не быть побитым... Только за сегодня две страницы лжи во всем... Почитай как тебя тут все за язык ловят с каждым постом. Просто не замечаешь насколько ты убогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Berushi сказал:

Ну во первых я разговаривал не с тобой, а с Мишей. Трубку не бросал, договорили до конца. Ты лжешь... В Мюнхене обосрался ты по полной, опозорился... Корректор твой не может EAR переиграть. Ты с детства вынужден выкручиваться и врать, дабы не быть побитым...

Юра, хорош врать. Мы были втроем (заказчик, я и Михаил) и звонили тебе. Получили истерику и бросание трубки.

И про Мюнхен не ври. Коорректор имел бешеный успех и фактически "Сделал Выставку" коллегам из Эстонии, за три дня цифру не включали, потому то винил не оставлял SACD шансов.

А в систему "за миллион долларов" его не ставили, это ты придумал.

Если бы мы в Мюнхене "обосрались", не получили бы заказ на партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Eugen Komissarov сказал:

Юра, хорош врать. Мы были втроем (заказчик, я и Михаил) и звонили тебе. Получили истерику и бросание трубки.

И про Мюнхен не ври. Коорректор имел бешеный успех и фактически "Сделал Выставку" коллегам из Эстонии, за три дня цифру не включали, потому то винил не оставлял SACD шансов.

А в систему "за миллион долларов" его не ставили, это ты придумал.

Если бы мы в Мюнхене "обосрались", не получили бы заказ на партию.

Снова ложь!!! В Мюнхене ты был в жопе. Тебя там не видел никто в фаворитах, корректор твой обосрался по полной! Смешно уже, полмосквы это знают, причем слышу об этом фиаско от многих из разных источников. Нагло лжешь и самопиаришься, выскочка! За сегодня ты не написал здесь не одного слова правды, ложь на лжи и ложью погоняет... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Berushi сказал:

Снова ложь!!! В Мюнхене ты был в жопе.

Дада. Придумывай дальше.

Как про EAR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, olegtern сказал:

Да ладно, что там мелочиться, корректор сделал всю выставку! Я видел кого-то на руках носили по проходам и счастливые аудиофилы лифчики подбрасывали, не сразу просто узнал.

Не этого кренделя случайно на руках носили и лифчиками закидывали? :LOL:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eugen Komissarov сказал:

И про Мюнхен не ври. Коорректор имел бешеный успех и фактически "Сделал Выставку" коллегам из Эстонии, за три дня цифру не включали, потому то винил не оставлял SACD шансов.

Это шоу имеется ввиду? HIGH END's Munich 2016 event in Germany

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, olegtern сказал:

Похож! Меня то близко не подпустили фанаты. Горячие эстонские фанаты...

Во как простой радиомонтажник из Марьиной рощи быстро стал мировой звездой Хай-энда!!! Наверное на прилете в Шереметьево его встречал посол Эстонии и Собянин с букетом алых роз :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bato сказал:

То есть G9 это бренд без постоянного разработчика, то с теми, то с этими, как Алекс?

Это нормальная бизнес - практика, позволяющая создавать и продвигать продукт. Каждый должен заниматься своим делом.

Есть КБ, у которых есть мозги, есть производство, где есть станки, есть бизнес, вкладывающий деньги в бренд и его продвижение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу нигде найти, не то что про бешеный успех на выставке, а вообще упоминаний про G9.

Вот все, что нашел

Салон АВ

Hi-Fi.ru

Несколько фоточек в фейсбуке с 6 (!!!) лайками

НИГДЕ НИ СЛОВА ПРО ФУРОР!!! Онемели, видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

Что-то не могу нигде найти, не то что про бешеный успех на выставке, а вообще упоминаний про G9.

Рекламировать и продвигать бренд G9 не входит в мои обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eugen Komissarov сказал:

Рекламировать и продвигать бренд G9 не входит в мои обязанности.

А как же 

41 минуту назад, Eugen Komissarov сказал:

Коорректор имел бешеный успех и фактически "Сделал Выставку" коллегам из Эстонии

Есть какие нибудь свидетельства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ansouv сказал:

А как же 

Есть какие нибудь свидетельства?

Андрей, Жене нужно просто верить!  

Весь день жжет здесь, вывёртывается как червяк на рыболовном крючке...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл и открыл теме
  • next-sound закрыл теме
  • olegm открыл теме
  • olegm открыл и сделал важной теме
  • olegm открыл и закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...