Аудиотехника и знаменитости - Страница 8 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

44 минуты назад, стас к сказал:

jerpce%20p%20Cornwall%20III_m.jpg

Он в магазине живет? :Woooot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Alexandroo сказал:

Он в магазине живет? :Woooot:

Опять поумничать решили?

1396843911_1638645355.gif

http://www.klipsch.ru/information/news/2016/1522/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, стас к сказал:

Опять поумничать решили?

Чувак, ты за мной не бегай по всему форуму плз и не пости свои глупые анимированные гифки... угораздило же меня наступить то на ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Alexandroo сказал:

Чувак, ты за мной не бегай по всему форуму плз и не пости свои глупые анимированные гифки... угораздило же меня наступить то на ...

Побазарить что ли не с кем, в каждую дырку суёшься с тупыми комментариями.

Там влез, сюда лезешь, иди троллить в другое место, умник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2016 at 19:33, стас к сказал:

Побазарить что ли не с кем, в каждую дырку суёшься с тупыми комментариями.

Пока что тупостью не я страдаю...

В 16.07.2016 at 19:33, стас к сказал:

умник.

Да я умный :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alexandroo сказал:

Пока что тупостью не я страдаю...

Да я умный :LOL:

Не похоже, ну да ладно.

Предлагаю перейти к теме топика, и выложить, что-нибудь интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2016 at 15:37, Alexandroo сказал:

Он в магазине живет? :Woooot:

Возможно из той серии, что я бы купил, но продюсер зарплату задерживает ...............:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Vik сказал:

Возможно из той серии, что я бы купил, но продюсер зарплату задерживает ...............:D

К чему эти додумки, написано же купил себе домой. Читайте внимательнее по ссылке.

Владимир Шахрин кстати, любитель старых ламповых Телефункенов в домашней системе, всё там нормально, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, стас к сказал:

......, всё там нормально, не переживайте.

.... там не должно быть по другому......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vik сказал:

.... там не должно быть по другому......:D

Я про систему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, стас к сказал:

Я про систему :D

Молодец !!!...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, стас к сказал:

К чему эти додумки, написано же купил себе домой. Читайте внимательнее по ссылке.

ОМГ, какой Вы нудный... :Woooot: Обходите лучше темы с уморным уклоном... :Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, стас к сказал:

Троллей надо подкормить :Cool:

Перетирайте

А что тут, простите, можно с Вашего позволения перетереть?   Каков на сцене, таков и дома...   Много золотистой мишуры и перьев, а музыки нет!   :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий любит Ямаху с Пионером и проекционый телевизор Сони. Не удивлюсь, если АС у него - тоже Ямаха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллей надо подкормить :cool:

Перетирайте

2012-06-23_234901.jpg

Почему гифка не анимированная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Роман Герасимов сказал:

Валерий любит Ямаху с Пионером и проекционый телевизор Сони. Не удивлюсь, если АС у него - тоже Ямаха...

Валерий любит пионера на Ямахе  ............  круто !!!....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидаемый  "поворот" темы:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Arcam сказал:

Почему гифка не анимированная?

Зачёт!!! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2 минуты назад, Igoretc сказал:

Только мне кажется что все фото, кроме "мальчика с ай-фоном", рекламные проспекты? Похоже что все изветные фото знаменитостей ничего общего не имеют с их реальными системами и бытом вообще. Но все равно интересно - на это и расчитывали рекламщики ).
Знаком с некоторыми довольно известными современными украинскими музыкантами и исполнителями (с некоторыми частенько выпиваем в барах), так вот, заметил что их всех гораздо больше интересует не качество Звука воспроизводимой музыки, а качество Музыки как таковой - мелодия, оранжировка, исполнение и тд, а еще больше (так мне показалось) им гораздо интересней смотреть видео концертов, особенно крутые шоу всемирных знаменитостей, чем просто слушать (как это делаєм мы - диофилы) и почти не имеет значение на каких сетапах. Для себя сделал вывод, что музыканты все "больные" славой и балдеют только от аплодисментов и популярности ).

нет , вы были правы в начале! На то он и музыкант, чтобы оценить крутость аранжировки. Они по другому слушают.   Это как писатели читают чужие романы или режиссеры смотрят чужие фильмы. Совсем не так как обыватель.

звук идеальный мало кого интересует, кроме филов. Он для большинства достаточен . Он и правда достаточен , даже штатка в моей машине играет более чем достаточно, чтобы насладиться музыкой и услышать все что надо услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Igoretc сказал:

Вот диофилы, например, могут запросто быть фанатами малоизвестных но талантливых музыкантов, но сами музыканты будут уважать (за небольшим исключением) только популярных и авторитетных, которые обязательно добились большой славы, имхо. Потому что мы, простые люди, частенько даже не подозреваем про существование зависимости от такой наркоты, какой являеться сцена с толпами истеричных фанатов... )

Да,это  крутой наркотик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ту музыку слушаете, ребята. Поэтому и пишите такой бред. Общаться надо с нормальными музыкантами, да и людьми тоже, а не с диофилами где одни понты и ничего больше нет, пустышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vladi сказал:

не ту музыку слушаете, ребята. Поэтому и пишите такой бред. Общаться надо с нормальными музыкантами, да и людьми тоже, а не с диофилами где одни понты и ничего больше нет, пустышки.

О, Месссия, поведайте нам сакральный смысл своих словес?

Тут троллей без Вас не доставало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bogdan Igorevich изменил заголовок на Аудиотехника и знаменитости

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...