Футбол. Европа. - Страница 8 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол. Европа.


nikotin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, vadim abr сказал:

а у них там это в порядке вещей,так себя вести,это специально обученные люди,гонят всю эту волну.

Я как-то с оказией оказался на вокзале в Дюссельдорфе, где встречали Ливерпуль, который должен был играть кажется с Д-Боруссией. Так там были три шеренги полицейских с собаками и поезд пришёл на самый отдалённый путь. Всё сопровождалось дикими воплями и омерзительными жестами... Было ощущение, что это не болельщики, а соседи по даче, которые вот уже с десяток лет не могли поделить два m² земли. Вот такая она единая Европа...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Piligrim

    Piligrim 293 публикации

  • Amator

    Amator 175 публикаций

  • K K

    K K 165 публикаций

  • Vik

    Vik 149 публикаций

Опубликованные изображения

1 час назад, Vik сказал:

Украина - Германия ................ кому пожелают успеха российские болельщики ?.... про то, что спорт вне политики, прошу не писать, не интересно.....:D

Ну Украина,гей парадами озабочена,не до футбола им,скорей в европу надо,а вот на немецкую машину посмотреть хочется,не потеряла ли она,случайно,какой нибудь винтик?Или все на месте, все слаженно и четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путиноиды и есть,орущие про гейропу и одновременно покупающие ее технику и вешающие ленточки на немецкие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда в подобных ветках начинаются либроидные мантры обиженных терпил, что все плохо и в Америках и Европах не какают не потеют не воняют и не быдлят.

Что местные мудофилы из либроидов в этих странах обязательно стали бы миллионерами, а тут злые путиноиды им не дают и быдлячий русский народ мешает.

Отрадно, что большинство ребят прекрасно это понимает и оценивает адекватно.

Да футбол не наш спорт, но все равно будем болеть. С Англией, очень сильной командой, сыграли хорошо, наш вратарь был на высоте. Команда нравится больше, чем с Капелло, хотя слабо вериться, что далеко пройдем. Англичане хорошо смотрелись, но счет на табло - это главное.

Вполне можем из группы выйти.

ЗЫ. Объединенная Европа - искусственная временная не живая структура, которая обречена с самого начала своего существования.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тяжко там находиться - в Европе,все никак не загнившей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andy58 сказал:

Путиноиды и есть,орущие про гейропу и одновременно покупающие ее технику и вешающие ленточки на немецкие машины.

За кого болеть будете ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Месси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andy58 сказал:

За Месси

Не долго осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лучше,чем за деревянных солдат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то наши тренеры узнали у капиталистов "военную тайну" в противовес известному произведению А.Гайдара .. Ты можешь быть на голову слабее , все 90 мин. отсиживаться в обороне но на последней минуте выйти на ударную позицию и "расстрелять" как это сделал Березуцкий -видно что этому готовили .. а англичане играли -как будто были уверены что шапками закидают-как сборная СССР- 1986 года 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

а чем тут вообще пишут , кому нибудь здесь ребра ломали на стадионе ... 

какие нах наши фанаты  в европе  на том же  евро , вы хоть понимаете что европа это одна можно сказать страна , англичанину поехать на этот чемпионат  ( любому )  как два пальца ... кто едет из России в основном , тихие  чистенькие  людишки где-то как сейчас говорят среднего класса  , одетые в розовые пола  и белые шорты ,  сравнили как говориться х ..й   с пальцем , и не надо вообщем сравнивать английский футбол и около его , с нашем ..

вы правы, наших настоящих хулз там практически нет. В смысле фирма в полном составе. А если бы были, то там никто не вякал бы. Все бы просто обосрались.

p.s. приходилось махаться с поломанными ребрами и не раз.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vik сказал:

Украина - Германия ................ кому пожелают успеха российские болельщики ?.... про то, что спорт вне политики, прошу не писать, не интересно.....:D

Украине, конечно, успеха - как более слабой команде. Германия - это не Англия, раскатает в лепешку, и не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Amator сказал:

Украине, конечно, успеха - как более слабой команде. Германия - это не Англия, раскатает в лепешку, и не заметит.

Я не думаю что германия будет рапрягаться в первом матче, ну если только украина сама подарок не сделает, такие команды как германия с 1 матча держат в уме плейоф и затратят ровно столько сил сколько положено ни больше ни меньше-лишнего не перебегают
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Д. сказал:

Я не думаю что германия будет рапрягаться в первом матче, ну если только украина сама подарок не сделает, такие команды как германия с 1 матча держат в уме плейоф и затратят ровно столько сил сколько положено ни больше ни меньше-лишнего не перебегают
 

Это точно , "каток"  -это не скуттер -"хрустик" ,задача -  закатать всю дистанцию с одной скоростью:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Amator сказал:

Матч с Бразилией на прошлом ЧМ убедительно показал, что это не так - немецкая машина забивает просто до тех пор, пока есть возможность забивать

там был плейоф и команда экстраординарная -нынешняя поспокойнее ....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У украины даже шанс есть -уйти в глухую оборону и поймать на контратаке где нибудь в конце первого тайма)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Игорь Д. сказал:

там был плейоф и команда экстраординарная -нынешняя поспокойнее ....

Можно вспомнить матч Германия-Португалия в групповом турнире ЧМ-2014 - результат был 4:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игорь Д. сказал:

У украины даже шанс есть -уйти в глухую оборону и поймать на контратаке где нибудь в конце первого тайма)))
 

Да ладно,вам с немцами не прокатит,никакая глухая оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не являюсь любителем футбола, да и не смотрю чемпионат. Но переключаясь на канал "Россия24" .....я в шоке. 

С детства, сколько я помню, подобные мероприятия это праздник футбола. А сейчас, новости с чемпионата Европы, ка сводки боевых действий. Жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоооол! Лука Модрич - красавчик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я матч Уэльс-Словакия. Если тут такая заруба уже на старте, то что будет твориться на выходе из группы, представить сложно. Про финал вообще молчу.  Словаки выглядели достойно! Нам, глядя на их амбиции, расслабляться никак нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://eadaily.com/ru/news/2016/06/12/uefa-v-besporyadkah-posle-matcha-rossiya-angliya-vinovaty-tolko-russkie что-то не нравиться мне обвинение в расизме, могут и очки снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lorc сказал:

что-то не нравиться мне обвинение в расизме, могут и очки снять.

сыль битая. Тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...