Олимпиада 2016 - Страница 14 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Олимпиада 2016


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, kostya kostin сказал:

А как по-другому? Если федерацией не соблюдены нормы прописанные ? Вот как, Игорь. Проб нет, как атлетов пускать? 

Типа, если доказать свою невиновность не можешь, пойдешь прицепом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 799
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минуты назад, sagr сказал:

умозаключение, в мозгах покопался...

на все надо давать ссылочки? головой то своей думать совсем запрещено?

Где сейчас работает "великий борец за правду"? В какой стране? В какой должности? Ищите выгодоприобретателя- первая версия в работе любого следователя...

Так Российская Федерация и есть первый выгодоприобретатель :) вы ситуацию знаете изнутри? 

Поблагодарите Wada, что может теперь у нас не будет тотального анаболикопожирания аж в юношеском спорте. А то мы все по 500 уе за анализы таскали подложные ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sagr сказал:

Кто последние полгода работал в РусАДА? Английские специалисты. Родченков был там как-бы директором...

Так последние полгода и не фигурируют в деле! Вы можете понять, что конфликт начался много лет назад, когда выяснилось, что главный тренер сборной главный продавец анабола. Это даже не скрывалось и не пыталось скрываться, настолько мы обнаглели и плевали на всех. Его даже не посадили!!!! Не посадили, Карл!! Он до сих пор причастен

беспредел во всем от и до. Вы просто не легкоатлет и ситуации не знаете изнутри, начиная от старших Юношей ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где сейчас находится Родченков? Кем работает?

И после ответов на эти вопросы РФ все еще выгодоприобретатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vladimir229 сказал:

Типа, если доказать свою невиновность не можешь, пойдешь прицепом.)

Абсолбтно верно. Федерация несёт ответственность и атлеты. Ведь они ещё как причастны. 

Вы причину понимаете, зачем пробы пропали и когда? Когда Wada подала запросы на проведение генетического анализа совпадения. Вдруг разом все исчезло, сгорело... Ну прямо как в одном министерстве обороны в Москве не так давно )))) у нас сразу пожар или история с лунными камнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kostya kostin сказал:

Так последние полгода и не фигурируют в деле! Вы можете понять, что конфликт начался много лет назад, когда выяснилось, что главный тренер сборной главный продавец анабола. Это даже не скрывалось и не пыталось скрываться, настолько мы обнаглели и плевали на всех. Его даже не посадили!!!! Не посадили, Карл!! Он до сих пор причастен

беспредел во всем от и до. Вы просто не легкоатлет и ситуации не знаете изнутри, начиная от старших Юношей ;) 

просто уровень фармакологии у нас в стране допотопный, единственный мой вывод. В других, развитых в спортивном плане странах, этот уровень гораздо выше.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kostya kostin сказал:

Вы причину понимаете, зачем пробы пропали и когда?

Я Родченкову не верю. Он лицо ангажированное, алчное и зависимое. Будет говорить что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sagr сказал:

Где сейчас находится Родченков? Кем работает?

И после ответов на эти вопросы РФ все еще выгодоприобретатель?

Да Родченков тут вообще не при чем и никак. Не имеет значения, где он работает, как и кем. Эта история длится задолго до него. Выгодоприобретатели в продаже проб именно мы! 

вы почитаете, как получить доступ к пробам. Хрен туда какой директор попадёт ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kostya kostin сказал:

 

Его применение можно оправдать только тем, что блокируют следы других препаратов. Я это Лично по себе знаю. 

 

Так Вы и не отвечаете на вопросы -стараясь -обмануть народ вбросами по своему  якобы опыту ..Сравните тело Шараповой  и тело С Уильямс .Если бы Шарапова употребляла допинг -она бы была больной и не выигрывыла бы в теннис  Голая  Мария Шарапова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Уйльямс 

Без названия (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то ситуацию понимаю. Родченкову невыгодно и США, что наши пробы пропали. Уверяю вас. Потому что пробы бы не прошли генетическое совпадение! Я это точно знаю и даже не из чужих рук инфа)))  касается Всех наших звёзд легкой атлетики. 

Повторюсь, вы не в курсе дел и что и как. Все строится на желтой прессе, все ваши доводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте немного перетрем параллельную тему: про VW и их завышенный уровень СО2, который ну никак не хотел быть завышенным...

В каком подразделении VW всплыла эта тема? НЕ ищите- в Североамериканском. Кто писал софт- американские товарищи. Продолжать? Кто получил выгоду от этого скандала? Кого поставили раком в Европе, канцлера какой страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Так Вы и не отвечаете на вопросы -стараясь -обмануть народ вбросами по своему  якобы опыту ..Сравните тело Шараповой  и тело С Уильямс .Если бы Шарапова употребляла допинг -она бы была больной и не выигрывыла бы в теннис  Голая  Мария Шарапова

Acrobatic насмешил.:D Скажите Вам действительно 64 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kostya kostin сказал:

Я то ситуацию понимаю. Родченкову невыгодно и США, что наши пробы пропали. Уверяю вас. Потому что пробы бы не прошли генетическое совпадение! Я это точно знаю и даже не из чужих рук инфа)))  касается Всех наших звёзд легкой атлетики. 

Повторюсь, вы не в курсе дел и что и как. Все строится на желтой прессе, все ваши доводы. 

лично меняли пробы через отверстие в стене?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с мельдонием они вброс сделали вовремя чтобы наших отстранить. Предварительно сделав этот витамин вне закона, а сами сидят на траксе и смеются. Спорт- это политика.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Acrobatic сказал:

Так Вы и не отвечаете на вопросы -стараясь -обмануть народ вбросами по своему  якобы опыту ..Сравните тело Шараповой  и тело С Уильямс .Если бы Шарапова употребляла допинг -она бы была больной и не выигрывыла бы в теннис  Голая  Мария Шарапова

Сразу видно, что человек вы неквалифицированный. Велосипедисты огромные? больше, чем Уильямс? :) 

Ну так я намекну вам, что в теннисе Фарма на выносливость первостепенная )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашем ФСБ дебилы одни? Они не в курсе про возможность проведения генетических экспертиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, malex сказал:

Acrobatic насмешил.:D Скажите Вам действительно 64 года?

Переключитесь на мою орфографию еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sagr сказал:

лично меняли пробы через отверстие в стене?!

Лично платил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sagr сказал:

давайте немного перетрем параллельную тему: про VW и их завышенный уровень СО2, который ну никак не хотел быть завышенным...

В каком подразделении VW всплыла эта тема? НЕ ищите- в Североамериканском. Кто писал софт- американские товарищи. Продолжать? Кто получил выгоду от этого скандала? Кого поставили раком в Европе, канцлера какой страны?

Можно только уважать страну, которая на своей стороне может диктовать условия. Это к нам можно с превышенным со2 завозить или выпускать ))) опять же, за определенную сумму все. И ТО забыли, что такое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

Переключитесь на мою орфографию еще 

Вы думайте сначала чем нести ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, malex сказал:

Вы думайте сначала чем нести ахинею.

Когда нет мозгов возразить -переключаються обычно на  мою орфографию .А Вы  ''  возраст ''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kostya kostin сказал:

Сразу видно, что человек вы неквалифицированный. Велосипедисты огромные? больше, чем Уильямс? :) 

Ну так я намекну вам, что в теннисе Фарма на выносливость первостепенная )))) 

При чем тут велечина велосипедистов .Допинг изменяет организм не велечиной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kostya kostin сказал:

Поблагодарите Wada, что может теперь у нас не будет тотального анаболикопожирания аж в юношеском спорте.

Вот. Псевдопатриотам нужно это понять в первую очередь. А то смотрю, в большинстве своем, им плевать - лишь бы были с медалями. Так их захлестнуло в этом порыве, как бы пеной не захлебнуться. Вы лучше спросите себя как, такой товарищ как Родченков, мог стоять у руля столько лет, да еще и медальки получать от "темнейшего", ну вот как и почему. И сколько таких еще работает на благо Отечества, именно ВНУТРИ этого самого Отечества.

Спросите себя  - выгодна ли истерия, в которой многие активно участвуют и способствуют,нашим пид..ам - ой простите функционером от спорта-  эта же все блядь американцы виноваты. А мы чо, мы не чо, не щадя живота пашем. Самим не смешно. 

Спросите себя почему футболисты сборной, получаю баснословные деньги,стоя при этом на низшей ступени социального развития (с), а гандболистки выйгравшие ОИ - нет.

 Роджер, как и я, именно это пытается донести до всех. Америку, как и мировую закулису, нужно вынести пока за скобки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наука и химия развиваются быстрее, чем физические возможности человека и препараты никуда не денутся, а только поменяются формулы. В спорте больших достижений без витаминов не получится ничего. Мировые рекорды должны быть побиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...