Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 116 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нКак то так сложилось, но водка для меня это только лишь: костёр, палатка, рыбалка, брутальный ужин.[emoji57] 

 

 

Зимой, после лыжной прогулки, под пельмени.......

Пару, тройку рюмок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey сказал:

 

Зимой, после лыжной прогулки, под пельмени.......,

Наверное, это классно... :D

Но я ленив. На лыжах не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня... Сегодня будет Кьянти! Хотя я обычно не очень , для меня кислотности многовато. Но вот это понравилось!

IMG_0777.thumb.JPG.62f58175983688810e110ffd2a891d5a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня PINOT GRIGIO в попсовой бутылке

IMG_0778.thumb.JPG.d778492f7df08b76075d264317bf7f6e.JPGIMG_0779.thumb.JPG.e1234f6114266a9a47fb9b8f60271fda.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм..... Да ничё так, неплохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня красненького захотелось. Испания. Прикольное такое) Было еще с голыми дамами, тот же бренд. Но так как компанию они мне не захотели составить - остались на полке. В следующий раз спрошу опять.

 

 

IMG_0783.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/21/2017 в 21:41, Andrey сказал:

 

Зимой, после лыжной прогулки, под пельмени.......

Пару, тройку рюмок

Сегодня после работы , отварил картошку  в мундире ,потом порезал ее на большие куски , обжарил с грибами и лучком . Селедочка,  квашенная капуста с хорошим растительным маслом и все это под 2-3 рюмки (20 гр.)холодной водочки с чёрным хлебушком, ух ! Сижу и слушаю Чета Бейкера после этого -Ляпота :Cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяпница, пора открывать тему: супруга в ресторан с подружками, а мы что - рыжие?  Вино приличное , но все же похуже грузинского Талисмана. Посто на него скидка была , стоило 800 , сейчас 390 э жто и подкупило. Но вино честное и не молодое. А винил для антуража-переслушиваю 60-70 ностальгия нахлынула....

 

 

Сулико.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  я с брусникой перетертой, но чувствую за ужином, пару бокалов вина под курицу с брокколи -напрашиваются. Погода шепчет- займи , но выпей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey сказал:

b9bd80d1bdf7b0aa8fa6c2add4ac6456.jpg

Свой портвейн

Скопирую Ваше фото,и распечатую на картину.... Фото позже предоставлю....Разрешите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопирую Ваше фото,и распечатую на картину.... Фото позже предоставлю....Разрешите?


На здоровье!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как? Лучше Сандемана?


Другой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики .... Я на вертушку...буду завтра. Опять ебаная сиририя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2017 в 02:46, okokok сказал:

Чет смотрю, абсолют стали по пятьсот с чем-то рубчиков продавать, наверное, нашего производства, типа, улучшенный боярышник?

"Премиальная" водка дешевеет. Посмотрим на тот же "Парламент". С одной стороны понятно сколько денег закладывают на маржу. С другой стороны там не все так просто, слишком большие акцизы.  Сейчас бутлегерам не позавидуешь, там сам черт не разберет как себя правильно вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаренная горбуша ( пойманная своими руками) с рисом ( купленным на индийской выставке) вперемешку со всякими специями съедена. Супруга ушла на шейпин-мейпиг-бассейн до 22 часов . Есть повод выпить вина и послушать новую головку, которая пришла дня 4 назад , но была только отстроена в наушниках и ждала своего часа. Даже Мелодия играет волшебно , а вино  итальянское- никакое ( но и цена мизер) Не гонялся бы  ты поп за дешевизной!!! Головка Филипс 412 МК2 ( еле откопал)

Ф412Мк2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...