Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 113 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что все бухло, да бухло, Вот свежевыжатый морковный с апельсиновым d450e0d6cbd045b968a72a0fbca29d21.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять своё )
В этом году планирую сделать
1200 литров вина. Пентхаус превращается в винное шато)

339b0191d34463540f3a035211c5165c.heic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dbbaf81cb6be85557b9e7dab1e94d459.heic

 

Прикупил новые объемы и систему термостатирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхаете на Гоа? Говорят еще, что местный виски Amrut очень хорош. Не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал плов который жена готовит(чеченка)....,пробовал татарский плов,пробовал узбекский,пробовал казахский... Сколько иххх..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончилось летнее баловство с пивом и тд, коньяки и все такое. :D Талискер, прям, бальзам на душу, скоро зима, Лагавулин и все такое. Жизнь продолжается, сегодня пьятница. :P

DSC_0101.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 50 лет , пью только красное сухое вино, по редким праздникам и на рыбалке- виски, самогон ( сам не делаю), никакой водки , дома есть уже наверно коллекционные подаренные  бутылки  с возрастом 3-4 года. Самочувствие и ощущения сами покажут верное направление- красное сухое, . Совет : только Австралия и ЮАР, там  не разрешают рОзлив вина, а продают импортированными бутылками. Лучше брать вино с закручивающимися пробками. Про Францию и Испанию - лидер по цене , но не по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, у меня бутылка " Высокий берег"  Крымское , решил попробовать из за патриотических чувств и демократичной стоимости 349 руб. После съеденных самолично пойманных хариусов  на реке Акким , жаренные кабачки с чесноком!  жизнь удалась! А виски предпочитаю Laphraig- так они вкусно пахнут пропиткой шпал! ( креозотом) . Не шутка , на самом деле , там ячмень сильно коптят на торфе. Год назад стоили 50 ойро за поллитра . На НГ поеду в Финку там узнаю, всегда беру бутылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alksr сказал:

Красота, у меня бутылка " Высокий берег"  Крымское , решил попробовать из за патриотических чувств и демократичной стоимости 349 руб. После съеденных самолично пойманных хариусов  на реке Акким , жаренные кабачки с чесноком!  жизнь удалась! А виски предпочитаю Laphraig- так они вкусно пахнут пропиткой шпал! ( креозотом) . Не шутка , на самом деле , там ячмень сильно коптят на торфе. Год назад стоили 50 ойро за поллитра . На НГ поеду в Финку там узнаю, всегда беру бутылочку.

Вот никак не могу себя заставить попробовать крымские вина... Не верю.

А за 349 руб. ЮАР, Австралия, Чили, Аргентина ещё может быть. Да.:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Вот никак не могу себя заставить попробовать крымские вина... Не верю.

А за 349 руб. ЮАР, Австралия, Чили, Аргентина ещё может быть. Да.:rolleyes:

 

Конечно нет,  но во Франции для прикола покупал вино за 1 евро - пить можно! Дома -в районе 500- 700 руб уже приличное вино, дальше - пришел к выводу что надо выбирать сорт винограда- раньше в  лидерах Мерло ,Шираз, из грузинских Саперави потом пошло Шабли , но самое честное и правильное вино для меня меня стало Каберне- сухое выдержанное, прелесть его именно в сухости( никакой воды). В нашей молодости просто  перепили. Когда кто  то говорит что предпочитает полусухие вина или тем более полусладкие - я просто молчу ,так как вино должно быть только сухое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey сказал:

de3fc81c0ddbdd4cec2299ea72e923dd.heic
 

Эх, какой щедрый бокал у вас на фото всегда. :rolleyes:

Всё таки свой продукт провоцирует на праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю  сейчас Offernan  and  Farkas  легкая музыка включая   скрипку.После 2300 одену наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, какой щедрый бокал у вас на фото всегда. :rolleyes:
Всё таки свой продукт провоцирует на праздник.


Люблю полные бочки и бокалы)

b67e8a5f2262d0eaba0baf14c59e5295.heic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ могу удалить первой фото , тема- пора включать наушники- поздно!

 

 

Октябрь.jpg

вечер октябрь 17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще стаканчик вина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Василий Никитин сказал:

Вот никак не могу себя заставить попробовать крымские вина... Не верю.

На счет крымских не знаю, а знакомый кавист из Метро рекомендовал как ни странно Фанагорию. Ну не тривиальное конечно (то я как то брал - не оценил), а из авторской серии, 100 оттенков, Cru Lermont.....  Я правда не пробовал, вместо этого затарился итальянскими -50%)) Да и вкусы у нас не совсем, судя по настойчиво рекомендуемому им игристому Новый Свет - как то по мне Абрау Victor Dravigny получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alksr сказал:

Еще стаканчик вина!

Алаверды! Про наушники правильно! :D Все ушли ...может и хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alksr сказал:

Еще стаканчик вина!

призываешь употреблять алкоголь, чувак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Василий Никитин сказал:

Вот никак не могу себя заставить попробовать крымские вина... 

 

Хорошие Крымские вина - крепленые

вчера у друга пили

82 года 

с бескозыркой

вот это Вещь!

 

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...