Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 117 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вино из сорта винограда Торронтес, выращиваемого на склонах Анд

929e6baee9d9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет :белое вино с проблемами кожи и на солнце пить очень не рекомендую. Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью уже вторую чекушку зеленой марки "кедровая". Знаю, она чуть керосинит, если вслушиваться в её подозрительный призвук.

Но тут дело принципа - она не похмелит дико. Вполне вменяема. Не шик, но и не гик. Сны нормальные, без чернухи. Утром не тошнит.

Закусывается, запивается. Я употреблял и виски, и коньяки. Цену догоняли до 10 000 рублей. Могу ответственно заявить - бросовая российская водка из нормального гипермаркета, не смертельна и не тошнотворна. А значит, и в себе самой,  душевна. Увольте. Ваш покорный слуга изволил вторую, 0.25. Идет мягко. Но вкус конечно дешевенький.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пил водку и случайно превысил лимит. Сегодня таблеточки для стабилизации давления. Минералка и стыд. Все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Равшанбек сказал:

viski-dalwhinnie-15-y-o-dalvini-15-let-iz-duty-free.jpg

Это очень правильный молт, один из лучших попробованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Amator сказал:

Это очень правильный молт, один из лучших попробованных.

В первый раз купил, сейчас мариную мясо думаю будет само то, пока открыл пробку чтобы дышало :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне правильный молт- Laphroaig- напоминает запах хим состава которым шпалы пропитывают-керамзит . Но года как 4  слез с крепких напитков- только на рыбалке и или самогон или виски. Водка и коньяк все же тяжеловаты на следующий день , вино гораздо легче.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креозот, керамзит... Да какая разница!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы. Я пью сидр. Моя вина - вчера позволил себе непростительную вторую чекушку (250 грамм) водки. Это явный перебор. Целый день в принципе приемлемо себя чувствовал. Процентов так на 75. Но вечерком хочу сгладить. Поэтому сидр.

Балтика.

d9XpK1mLQeJBIttHG8Zgg.jpg

Он невероятно мягкий. Не имеет ничего общего с сидором от очаково, который попросту являлся средством для мытья посуды и удаления накипи.

Этот же ,напротив, очень вкусный и мягкий. Непонятно только зачем надписи по английски. Мы в России его пьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парадокс сказал:

Увы. Я пью сидр. Моя вина - вчера позволил себе непростительную вторую чекушку (250 грамм) водки. Это явный перебор. Целый день в принципе приемлемо себя чувствовал. Процентов так на 75. Но вечерком хочу сгладить. Поэтому сидр.

Балтика.

d9XpK1mLQeJBIttHG8Zgg.jpg

 

Этот же ,напротив, очень вкусный и мягкий. Непонятно только зачем надписи по английски. Мы в России его пьем.

В Лондоне неоднократно видел в пабах "Балтика 7". Так, что и российский сидр наверное теперь там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Василий Никитин сказал:

В Лондоне неоднократно видел в пабах "Балтика 7". Так, что и российский сидр наверное теперь там есть.

Однако, новость! Я и мысли такой допустить не мог.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Парадокс сказал:

Однако, новость! Я и мысли такой допустить не мог.:D

Да на вашем месте я бы и не допускал!!! :) 

Пару-тройки Балтика 7 - и какая разница, Москва, Лондон, Петербург, сидр...

но лучше бы Крушовицы :)  Темной :):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был в Чехии на заводе Крушовице - технолог тоже говорил , что имел связи с заводом Балтика и хвалил Балтика7), вот такой парадокс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Olster сказал:

Когда был в Чехии на заводе Крушовице - технолог тоже говорил , что имел связи с заводом Балтика и хвалил Балтика7), вот такой парадокс))

Дружище Olster,да упаси вас господь, я Балтика 7 очень даже замечательный напиток!!! Просто, по случайному стечению обстоятельств,  любимое  пиво у меня  -  Крушовице. Темное. 

И световое 

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простенькую, но и недорогую испанскую Гарначу, 2016.

6ae960d1d12a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так называемый "коньяк"...:rolleyes:

526964186ee7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, fun da mental сказал:

Колодезной водички холодной опрокинул стакан.

И что принимали до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг привез только что сваренное)

 

96933f869c45d5008ca58a3cd087e873.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, doomsmith сказал:

Попробуйте вот это - 

588653.jpg

Очень достойное вино!

Тогда уж и цену обнародуйте!:rolleyes:

Тысяч пять, наверное?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, doomsmith сказал:

Я не помню, пил в ресторане год назад.

"Павел Швец" это уже состоявшийся брэнд, очень достойный, но цены на его вина исчисляются тысячами и это меня останавливает. 

А имея желание и возможность потратить несколько тысяч на бутылку вина, (и находясь в России) я всё же пойду к стеллажам с продукцией Нового Света.

Предположу, что в том ресторане счёт принесли не вам.:rolleyes:

P.S. Заглянул на сайт с ценами (где преподносится как " самые низкие цены!") и обнаружил там цену в 6500 за бутылку. В ресторане, соответственно, 12-18 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, doomsmith сказал:

И зря.

Это, конечно, не Бургундия, но Пино Нуар отличнейший!

С удовольствием попробую, когда выдастся такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне. Просто я не могу помнить цены на все вина, который я пил в ресторанах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дистиллят полученный из из черноплодной рябины. Был выдержан 1.5 года в 3-х литровой дубовой бочке, подготовленной вином.
Крепкий, 59 градусов, но пьётся мягко и очень ароматный.

b980f89e251ab0446580ff9cee585aec.jpg

Всем доброго здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...