Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 197 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пятница, уже пора пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй лучший мальбек на мой ИМХО

fdc0cef660fbb529aca4e9723f93b64d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не брезгую бывает лучше ,ну и хуже то же.

file_S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2019 в 02:07, Markovich сказал:

Куда пропал Василий? Уж не в "завязке" ли после путешествий?))

Нет, я не "в завязке", а в шоке по возвращению на родную неуютную землю. Облачный край наш.:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Василий Никитин сказал:

Нет, я не "в завязке", а в шоке по возвращению на родную неуютную землю. Облачный край наш.:)

 

 

Нужно увеличить дозу адаптогенов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо пошел ром (из Тая привёз) + кола + морс :)))

8f33d03620494b9f7115f02c93d9163c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

Хорошо пошел ром (из Тая привёз) + кола + морс :)))

8f33d03620494b9f7115f02c93d9163c.jpg

Компот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термоядерный.
От пропорций зависит же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Olster сказал:

череп и апа.JPG

пиво пить - только рот пачкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, шарикъ сказал:

пиво пить - только рот пачкать.

Ну почему пачкать? Можно и прополоскать после рюмочки водовки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется быть патриотом, иногда даже назло самому себе. Вот не люблю северные свежие вина, да еще и чернила. Но купил инкермановский Саперави в поддержку крымчан. По акции конечно - 600 р оно не стоит, за 350 то же больше не куплю - обычная кислятина.https://www.globus.ru/products/473979/

1ea0e702f9f68bac471506813b4db99a.jpg.31abbcbe51e413407743bee608dd9718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискнул? Молодец, конечно, но я бы не стал рисковать. Не верю я вот во всё это импортозамещение винное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igarr сказал:

Сначала пиво

12EF40B3-2D92-4F71-A4E9-046553EA552D.jpeg

 немного еды

655DF128-5205-4C49-AE93-6269E4FDC740.jpeg

потом ракия, просто хорошая ракия. 
D72E22E9-9CC6-41D9-9C21-06692DE735E2.jpeg

Здорово!

Сразу захотелось  на  Санторини(больше ни где в Греции не был) где волна за волной с тихим шелестом набегает на берег, дробится на тысячи сверкающих на солнце пузырьков белой пены и отбегает назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igarr, поздравляю и немного завидую!:rolleyes: Хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Васильев Игорь сказал:

Здорово!

Сразу захотелось  на  Санторини(больше ни где в Греции не был) где волна за волной с тихим шелестом набегает на берег, дробится на тысячи сверкающих на солнце пузырьков белой пены и отбегает назад.

Привет! На Санторини попасть не удалось, отсюда, с Крита, уже не возят, сезон практически закончился. Жаль, в планах было. Ещё тут хвалят вино с Санторини. Попробовал, вполне!

8666FF8B-EB35-40E7-883C-A10FC62ECBE8.jpeg
 

особенно рекомендуют до 2016 включительно, что то там случилось и владелец - Хатзидакис, наложил на себя руки в этом году. Теперь всем заправляют дети его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Василий Никитин сказал:

igarr, поздравляю и немного завидую!:rolleyes: Хорошего отдыха!

Эх Василий, осталась неделька и буду так же как и ты после возвращения, в состоянии легкого недоумения :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, igarr сказал:

Привет! На Санторини попасть не удалось, отсюда, с Крита, уже не возят, сезон практически закончился. Жаль, в планах было. Ещё тут хвалят вино с Санторини. Попробовал, вполне!

8666FF8B-EB35-40E7-883C-A10FC62ECBE8.jpeg
 

особенно рекомендуют до 2016 включительно, что то там случилось и владелец - Хатзидакис, наложил на себя руки в этом году. Теперь всем заправляют дети его.

 

Я не спец по винам, но которое покупали там, несколько видов и условно дорогое(€20-40) мне очень понравилось.

Игореха, давай скорее к нам - у нас дождик и темно))))))))))), на самом деле отличного отдыха тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Васильев Игорь сказал:

Я не спец по винам, но которое покупали там, несколько видов и условно дорогое(€20-40) мне очень понравилось.

Игореха, давай скорее к нам - у нас дождик и темно))))))))))), на самом деле отличного отдыха тебе!!!!

Гоша, куда же я с нашего корабля денусь?
Вот сейчас допью и ... вернусь :) 

506BAC94-803E-40F0-BF5B-7474087EEF76.jpeg

не большой любитель мастик и подобного, хотя полтешок прошёл, что называется - «на ура»!

Минут пять уже нёбо холодит довольно приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Васильев Игорь сказал:

Я не спец по винам, но которое покупали там, несколько видов и условно дорогое(€20-40) мне очень понравилось.

Игореха, давай скорее к нам - у нас дождик и темно))))))))))), на самом деле отличного отдыха тебе!!!!

На вино 2016 года, что фото привёл, ценник чуть менее полтинника, хотя, в програмульке vivino у меня ценник показывает 1500 российских рублев :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю грузинские коньяки. Вспомните диалог Дымбовича и Тульева в фильме "Ошибка резидента" на 17 минуте первой серии: "Тульев - правда говорят, что грузинский коньяк лучший? Дымбович - из дешевых лучший - армянский, из марочных - грузинский лучше французских!" В советские времена именно так и было! Всегда брали Варцихе (стоил 7 с небольшим рублей), Грэми,  но самый был Тбилиси, который стоил около 25 рублей. Этот коньяк Тбилисский Дворик, 5 лет выдержки, пробую впервые (я сам родился и вырос в тбилисском дворике в самом центре Тбилиси). Конечно, не марочный, немного резкий, Сараджишвили, Асканели лучше. Но и этот лучше российских ванильных (во всяком случае, пока, обманка не попадалась, может быть, везло), имхо! 

IMG20191022192848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...