Компьютерные игры. - Page 37 - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
Big Kahuna

Компьютерные игры.

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

Big Kahuna -
GottaWholeLove -
914
72819

Top Posters

Recommended Posts

Ну, Готика и вправду уже очень устаревшая. Хотя и шедевральная. Вампиров так советую присмотреться. 2004 года игра, на движке контр страйка, но там как-то продвинуто - мимика проработа. Чумовой сюжет и атмосфера. Сейчас вторая выходит - я даже компьютер апрегйдить буду чтоб поиграть.

Еще попробуйте Ведьмака 2-3. По мне так и первый еще неплох. Только переключите в режим из глаз) Я поначалу включил изометрический так вообще не вьехал что ее хвалят)

• Like 1

2 часа назад, GottaWholeLove сказал:

Ну, Готика и вправду уже очень устаревшая. Хотя и шедевральная. Вампиров так советую присмотреться. 2004 года игра, на движке контр страйка, но там как-то продвинуто - мимика проработа. Чумовой сюжет и атмосфера. Сейчас вторая выходит - я даже компьютер апрегйдить буду чтоб поиграть.

Еще попробуйте Ведьмака 2-3. По мне так и первый еще неплох. Только переключите в режим из глаз) Я поначалу включил изометрический так вообще не вьехал что ее хвалят)

3 часть играл, достойная) вторую поверхностно... 

3 минуты назад, ginavtoros сказал:

3 часть играл, достойная) вторую поверхностно... 

Я вторую попробовал и забросил серию.Как-то так получалось что либо нужно изгольнуться и чуть ли не бомбами каким-то воевать, либо включать легкий режим и тогда неинтересно.

Надо третью купить - хвалят ее.На ваш взгляд тоже 3 интереснее?

Еще Метро появилось желание попробовать. Что-то вроде рпг-шутера.

1 час назад, GottaWholeLove сказал:

Год назад прошел +недавно все дополнения.  Шутер классный,  рпг в нем нет..

• Like 2

Неспешно, смакуя, на Ультра-Жестокость, прохожу Doom 2016. Восторг!

5 часов назад, GottaWholeLove сказал:

ну вот я как раз таки и закупился ключиком от метро последнего. дабы не пиратить со всевозможными вирусами в репаке и не платить 2к в стиме, решил чуть схитрить. Пока прошёл первую главу, графон трында... Ну и в целом всё атмосферненько. Если коронавирус станет причиной апокалипсиса, я уже буду готов к нему :D Тут такие монстряки реалистичные, что их даже пощупать хочется:ei:. Пока что прошёл главу с поездом и вышел) Гринда тут конечно нет, но сама игрушка достойная. 

• Like 2

В 11.04.2020 в 05:42, GottaWholeLove сказал:

Я вторую попробовал и забросил серию.Как-то так получалось что либо нужно изгольнуться и чуть ли не бомбами каким-то воевать, либо включать легкий режим и тогда неинтересно.

Надо третью купить - хвалят ее.На ваш взгляд тоже 3 интереснее?

3я это шедевр

могу еще порекомендовать из жанра RPG

Kingdom Come - Deliverance

пара лет с выпуска игры прошла, все первоначальные ошибки исправили

Кто нибудь пробовал?

https://store.steampowered.com/app/379430/Kingdom_Come_Deliverance/

зы:О, совпало, вижу обзор)

• Like 1

Резидент евил 2 - 2019 супер!! Жена скачала для себя, оказалось ей страшно играть в такое, дала мне проходить, затянуло моментально, острые ощущения гарантированы, особенно если ночью. Играть лучше за девушку у неё автоматы всякие и ракетница, да и сама она симпатичная, только сложность среднюю иначе в конце останется много патронов и чувство что мало пострелял и ещё ненадо смотреть подсказки, как это делает жена. Если играть за парня, то у него только револьверы из которых сложно попасть и мало патронов на средней сложности, сюжеты немного разные, так что можно потом и за него ещё раз пройти, картина будет более полная. Сам я не люблю тематику зомби, но игра хороша.

47 минут назад, MiRo сказал:

Резидент евил 2 - 2019 супер!! Жена скачала для себя, оказалось ей страшно играть в такое, дала мне проходить, затянуло моментально, острые ощущения гарантированы, особенно если ночью. Играть лучше за девушку у неё автоматы всякие и ракетница, да и сама она симпатичная, только сложность среднюю иначе в конце останется много патронов и чувство что мало пострелял и ещё ненадо смотреть подсказки, как это делает жена. Если играть за парня, то у него только револьверы из которых сложно попасть и мало патронов на средней сложности, сюжеты немного разные, так что можно потом и за него ещё раз пройти, картина будет более полная. Сам я не люблю тематику зомби, но игра хороша.

2 недели назад вышел ремастер 3ей части

• Smile 1

Сломил меня карантин. :)Купил и качаю Морровинд Онлайн :)