Усилитель мощности Audia Flight 100 mk4 - Страница 11 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель мощности Audia Flight 100 mk4


Gibalok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Bogdan A. сказал:

на мой вкус, у Аудиа все продукты заслуживают внимания, и интегральники в том числе. 
но лучше конечно подкопить  и взять мощник 50 или 100 :)

их сейчас в Москве нет, я забрал последний демо. На заказ попробовать можно, но надо учитывать сроки и то что это последний год производства (инфа от основателей) этих монстров в классе А. Вроде как их топовые Strumento и новые мощники уже не в классе А (хотя вероятно звук от этого не хуже). Как вариант я бы посмотрел опции купить такой мощник в Европе. Предложения есть 3-5 тыс евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

интересно, а я и не знал что они обновили линейку... надо посмотреть на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Bogdan A. сказал:

интересно, а я и не знал что они обновили линейку... надо посмотреть на сайте.

серию Flight 100 и 50 сняли с сайта.  на смену пришел 

http://www.audia.it//products/fls-8/stereo_power_amplifier-9.html

ну и внутри он не такой 

6k.jpg

 

Дерзкий как Flight 100

e55ba0d5c312c8eaa43300db617d9260.jpg

Хотя может и играет и может даже лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

любопытно будет послушать этот новый FLS.
что до внешнего вида, то здесь дело вкуса.
предыдущие 50 и 100 обладатели более строгого и классического дизайна, зато FLS как минимум узнаваем и оригинален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gibalok сказал:

их сейчас в Москве нет, я забрал последний демо. На заказ попробовать можно, но надо учитывать сроки и то что это последний год производства (инфа от основателей) этих монстров в классе А. Вроде как их топовые Strumento и новые мощники уже не в классе А (хотя вероятно звук от этого не хуже). Как вариант я бы посмотрел опции купить такой мощник в Европе. Предложения есть 3-5 тыс евро. 

тот что за 3, сейчас играется на ибей, пока 2 тысячи но еще 2 дня, думаю за 3-3200 уйдет. 

а вы Константин, если не секрет за сколько взяли свой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мы тут будем вдаваться в такие низменные материи. С разумной но приятной скидкой относительно ритейла из-за того что демо образец. 

Из рекомендаций очень заинтересовали legacy. Привлекает чуйка и америкаский подход.. звук поидее должен быть масштабный. Скорее буду целится на Focus SE. Авось подвернуться..

но пены не отдам.. они и с Solid One поют замечательно. Пойдут в спальню если с наполльниками страстется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мож ну его, раз после 21 слушать низзя, соседи жалуются)). Легаси драйвовые, заведут!!! Тем более вы музыку слушаете не для Легаси , имхо из того, что выложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Olster сказал:

А мож ну его, раз после 21 слушать низзя, соседи жалуются)). Легаси драйвовые, заведут!!! Тем более вы музыку слушаете не для Легаси , имхо из того, что выложили

А мы тихонько будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Gibalok сказал:

Ну что мы тут будем вдаваться в такие низменные материи. С разумной но приятной скидкой относительно ритейла из-за того что демо образец. 

Из рекомендаций очень заинтересовали legacy. Привлекает чуйка и америкаский подход.. звук поидее должен быть масштабный. Скорее буду целится на Focus SE. Авось подвернуться..

но пены не отдам.. они и с Solid One поют замечательно. Пойдут в спальню если с наполльниками страстется.

С вашим усилком о чуйке особо то можно и не беспокоиться. А  так  - если у АС низкая  чуйка, то тем реально "глубже"  АС "копают" НЧ ))) Чтобы вдарить -нужно "тяжелым"  бить ,а отсюда и чуйка низкая и усилок монстр нужен - компромисс, 

Фокусы легаси пральный подход ,но и HD c новым  АMT -ничем не хуже и Сигнайче -класс и более дружелюбные к расстанове ,тк ЗЯ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не зря все таки вы тут Дмитрий распинались. Спасибо!

буду о них думать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gibalok сказал:

И не зря все таки вы тут Дмитрий распинались. Спасибо!

буду о них думать ;)

Я не мазохист  -"распинаться" :D..Вы спросили совета - я, с чем знаком ,порекомендовал  ознакомиться,  а  уж решать вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Gibalok сказал:

А мы тихонько будем :)

Ну тогда слушайте), звук координально другой , чем сенки)))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Gibalok сказал:

И не зря все таки вы тут Дмитрий распинались. Спасибо!

буду о них думать ;)

Чего о них думать ? Думают о девках в 14 лет , надо их "иметь",  в смысле АС, да и девок тоже :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Чего о них думать ? Думают о девках в 14 лет , надо их "иметь",  в смысле АС, да и девок тоже :LOL:

Девок иметь чуть дешевле, чем колони за 400тысяч)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Olster сказал:

Девок иметь чуть дешевле, чем колони за 400тысяч)))!

А если по любви, то и тех и других иметь будет очень приятно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, насколько надежна транспортировочная коробка ?

нет ли риска из европы заказывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Gibalok сказал:

 

буду о них думать ;)

О Пик Консалт  подозреваю ? Это самое интересное ;)     http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1089644

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2017 at 22:21, Gibalok сказал:

И не зря все таки вы тут Дмитрий распинались. Спасибо!

буду о них думать ;)

Гораздо разумнее переслушать все варианты, хоть это и очень сложно. Выбор родится сам собою.

ДУМАТЬ - это очень долгий путь к Истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Dmitry сказал:

О Пик Консалт  подозреваю ? Это самое интересное ;)     http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1089644

Похоже, предыдущий дистрибьютор продаёт.

Zoltan, конечно, много интересней акустика, но и цена уже...:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто -то  может  описать концепцию  звука  техники аудиофлайт.. ну  против  муна.....Кто как ее видит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Константин, ну как, флайт еще радует или страсти уже поутихли ?

В 11.05.2017 at 19:51, amurj-azz сказал:

кто -то  может  описать концепцию  звука  техники аудиофлайт.. ну  против  муна.....Кто как ее видит??

как я понял мощников от флайт не было тут ни у кого, кроме тс. а интегральники как то упоминали вскользь, так что ждем владельцев..

Константин, а почему сотый ? флайт 50 слушали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To amurj-azz. Наберите в гугл audia flight two sound stage hi fi. Там в статье эксперт сравнивает усилители audia flight two и sim audio moon evolution 600. Вот и узнаете концепцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Hecatoncheir сказал:

 Константин, ну как, флайт еще радует или страсти уже поутихли ?

как я понял мощников от флайт не было тут ни у кого, кроме тс. а интегральники как то упоминали вскользь, так что ждем владельцев..

Константин, а почему сотый ? флайт 50 слушали ?

Владею AF Three CD  и интергральником. Лично сравнивал с Rotel , Vincent. AF чувствительны к кабельной обвязке. С предохранителями не играл. По мнению ряда вовлеченных в процесс товарищей, интегральники хороши в версии One и Three, а Two не дает ожидаемого качества верхов. В комнате 20 кв.м. достаточно 1/10 шкалы громкости. Хороши с кабелями PAD (Aureus и выше), TelluriumQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с трудом вериться,что у 

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1021259..audia flight two да и еще  мк3..будет при такой  разнице  в цене иметь какие-то недостатки и кардинально не отличаться в  лучшую сторону по мощности и  музикальности  от   моделей One и Three,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, amurj-azz сказал:

Что-то с трудом вериться,что у 

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1021259..audia flight two да и еще  мк3..будет при такой  разнице  в цене иметь какие-то недостатки и кардинально не отличаться в  лучшую сторону по мощности и  музикальности  от   моделей One и Three,

вкусовщина, прямых недостатков, естественно, нет

относительно объявления - сам был удивлен, что продают новый аппарат - зачем покупал, спрашивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...