Усилитель мощности Audia Flight 100 mk4 - Страница 16 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель мощности Audia Flight 100 mk4


Gibalok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 09.06.2017 at 11:03, amurj-azz сказал:

Интегральники.( дещевый и дорогой)..но по одному врианту,а так тоже везти надо..и не во всех городах разумеется есть

Как скоро и что планируете послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 как только появятся  желающие на один из усилителей которые я  продаю..  пока не рыпаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2017 at 22:45, amurj-azz сказал:

 как только появятся  желающие на один из усилителей которые я  продаю..  пока не рыпаюсь

Так определится же надо, может это совсем не ваш звук а то пополните коммуну неудовлетворенных звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2017 at 18:12, Gibalok сказал:

Я с продавцом незнаком, но если человек решил продать, то он будет снижать цену а не как некоторые барыги продают свои аппараты по нескольку лет.

что касается усилителя. То за 200 тыс я считаю это подарок. Не купил бы я в магазине то взял бы это пусть даже и без гарантии. Цена отличная. Главное работоспособность и отказоустойчивость досканально проверить

Наверное он из тех барыг которые продают по несколько лет, уже 350к. Внезапно стало.

А кто то кусает локти. :LOL: ( не я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hecatoncheir сказал:

Так определится же надо, может это совсем не ваш звук а то пополните коммуну неудовлетворенных звуком.

А я всегда так  делаю,появляется покупатель прошу его подожать 3  дня и начинаю шуршать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hecatoncheir сказал:

Наверное он из тех барыг которые продают по несколько лет, уже 350к. Внезапно стало.

А кто то кусает локти. :LOL: ( не я )

так это уже свежий  лот из Питера ,а того из Москвы лота уже нет - за 200 ,похоже перекупили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Dmitry сказал:

так это уже свежий  лот из Питера ,а того из Москвы лота уже нет - за 200 ,похоже перекупили )))

судя по фоткам перекупили. ну и правильно. :)а то у нектоторых сложилсоь впечатление что флайт 100 можно за 100-150 купить.а за 200 дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Gibalok сказал:

судя по фоткам перекупили. ну и правильно. :)а то у нектоторых сложилсоь впечатление что флайт 100 можно за 100-150 купить.а за 200 дорого :)

были здесь такие - сомневались теперь поезд ушел)) зато теперь цена в 350 -  не оставляет никаких сомнений , что отличный усилитель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

были здесь такие - сомневались теперь поезд ушел)) зато теперь цена в 350 -  не оставляет никаких сомнений , что отличный усилитель :D

Да, это все объясняет. :Fufu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Hecatoncheir сказал:

Да, это все объясняет. :Fufu:

перекуп "моей прелести" не купит. Ну и как владелец непритязательный отмечу что если не лезть в экзотику и сверхдорогой хай энд этот мощник удовлетворит 95% зауколюбов по всем параметрам в нем все что нужно: и тембры и полновесность и удар и глубина и 3д.

Раньше я постоянно выслушивал свои компоненты, цеплялся к тому что не нравится а сейчас просто расслабленно слушаю музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gibalok сказал:

этот мощник удовлетворит 95%

Ждем, скоро на экране 'В поисках 5%' :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alexandroo сказал:

Ждем, скоро на экране 'В поисках 5%' :LOL:

Через пару лет когда пресс будет ляжку жечь вероятно захочу. Первый кандидат Strumento

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Gibalok сказал:

Через пару лет когда пресс будет ляжку жечь вероятно захочу. Первый кандидат Strumento

Может не все так плохо и уже к концу лета будем слышать диферамбы новому фавориту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед апгрейдом мощника надо еще акустику поднять и пред с цапом. Те мощник  с цапом сейчас самое сильное звено имхо с тз раскрытия потенциала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gibalok сказал:

поднять и пред с цапом

Слушать такие супер системы без CD источника -по моему стрелять из пушки по воробьям!!!! (строго ИХМО!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Eloy сказал:

Слушать такие супер системы без CD источника -по моему стрелять из пушки по воробьям!!!! (строго ИХМО!!!)

Имхо это пережитки с учетом качества файлов и цапов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gibalok сказал:

Имхо это пережитки

именно что иХМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gibalok сказал:

Имхо это пережитки с учетом качества файлов и цапов

;)  это должны ооочень серьезные ЦАП и к сожалению оочень дорогие -не 100 и даже не 300 тыс  ,ну и контент сравним поцене цене с КД ,а не халява..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, хоть это и адский офтоп темы, скажите чем cd транспорт именно по качествы выхлопа лучше приличного сетевого плеера? Я уже не говорю про удобство и всякие стрим сервисы. Именно по выхлопу цифры. Ведь в приличном сетевом плеере и тактовые генераторы и супер конденсаторы и побитовая передача и тп. А в транспорте там все же механика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

;)  это должны ооочень серьезные ЦАП и к сожалению оочень дорогие -не 100 и даже не 300 тыс  ,ну и контент сравним поцене цене с КД ,а не халява..

Попахивает сундуковским снобизмом. Вон в ветке того же д100 за 1 тыс долл сравнивали с пкд. Вроде там не было неба и земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gibalok сказал:

Попахивает сундуковским снобизмом. Вон в ветке того же д100 за 1 тыс долл сравнивали с пкд. Вроде там не было неба и земли

смотря с каким))

Выбор за вами ИМХО , я свой сделал своими ушами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про цап за 300 тыс который не играет этотнадо умудриться такой найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gibalok сказал:

Про цап за 300 тыс который не играет этотнадо умудриться такой найти. 

так и сидюки топовые далеко за 300 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dmitry сказал:

так и сидюки топовые далеко за 300 т.р.

Да, примерно мой так и стоит сейчас, но с летней скидкой 25% и без блока питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Gibalok сказал:

Про цап за 300 тыс который не играет этотнадо умудриться такой найти. 

а вот это просто в более чем 50 проц ,и не только касаемо ЦАП :LOL: сложнее найти который "играет"  на свои деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...