Усилитель мощности Audia Flight 100 mk4 - Страница 12 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель мощности Audia Flight 100 mk4


Gibalok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даа! Не столько цена,сколько текст к обьявлению странный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,обьявление  тут не причем.Я привел первое попавшуюся ссылку  на  эту модель..Обьявление не разбираем.разбираем модель верхнюю  интегральника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья про верхнюю модель интегральника AF была уже давненько, если память мне не изменяет,то в журнале аудио магазин. Почитайте, отзыв был очень хороший. Я, когда покупал себе AF two, рассматривал AF one в качестве претендента. Деньги на него были. Почему не купил ? Не нужны дополнительные выходы для использования в кинотеатре, дизайн уступал на мой взгляд AFtwo, очень тяжёлый для транспортировки(вёз из Москвы сам ),не понравилось,что на тыльной стороне колоночные выходы  находятся прямо над силовым. Да и по звуку AF two очень даже устроил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Novus.Вы  писали,что сравнивали. свой аудиофлайт с  Винсентом..В чем проиграл Винсен6т,на много ли??Пожалуйста в 2  словах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, amurj-azz сказал:

Novus.Вы  писали,что сравнивали. свой аудиофлайт с  Винсентом..В чем проиграл Винсен6т,на много ли??Пожалуйста в 2  словах..

сравнивал с 234 интегральником. Я не владею терминологией, поэтому скажу просто - тотальная разница в звуковой палитре. Богатство и чистота звука на стороне AF. 

Замечу, что Винсент был из коробки, прогрет в течение нескольких часов, а AF был салонным образцом, но разница была абсолютной. После чего вернул продавцу Винсента, продал Ротел, оставил AF и пока не планирую что-то менять.

http://t-art.ru/k2/vincent/usiliteli-integralnie/sv-234

Сравнение проводил вместе с другом, не подглядывая делали письменные комментарии по каждому прибору, потом обменялись записями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

234  -считается одна из неудачных моделей..Надо было хотя-бы с 236 или236 мк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас  мк3  аудиофлайт  подорожал   3500 уе ритейл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, amurj-azz сказал:

234  -считается одна из неудачных моделей..Надо было хотя-бы с 236 или236 мк

Что было в наличии, с тем и сравнивал.

AF бывает на вторичке, ценник в большинстве случаев гуманный, а если следить/быть в контакте с продавцами, то можно выкупать образцы из салонов при смене линеек, они все обслужены и продаются с хорошей скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 стремимся к флаю..распродадимся и  купим:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
4 часа назад, amurj-azz сказал:

234  -считается одна из неудачных моделей..Надо было хотя-бы с 236 или236 мк

есть ровно противоположное мнение о 234-м.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его слушал   с динаудио 1.3 мк2  - мне тоже нравилось...Но мнение такое именно по 234 есть..Я только сейчас столкнулся с винсентами..Люди ,котрые высказывали свое такое мнение ,их всех переслушали  2010-1013 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, amurj-azz сказал:

Я его слушал   с динаудио 1.3 мк2  - мне тоже нравилось...Но мнение такое именно по 234 есть..Я только сейчас столкнулся с винсентами..Люди ,котрые высказывали свое такое мнение ,их всех переслушали  2010-1013 года

Такого рода "европейских" клонов Cayin, Ming Da ... полно на рынке, по очень привлекательным ценам.

При правильном подборе и сочетании с АС, очень даже приличный звук получается, за более чем разумные деньги (если брать оригинальное изделие, не оплачивая "бренд").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VertigoOne Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

в очередной раз вспомню суперисторию из далёкого прошлого - чувак с форума хифи.ру (Артём Арт) махнул свой интегральник Грифон вот как раз на Винсент 234.
после внимательной прослушки в салоне и дома, в своём тракте.

старожилы аудиорунета помнят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bogdan A. сказал:

в очередной раз вспомню суперисторию из далёкого прошлого - чувак с форума хифи.ру (Артём Арт) махнул свой интегральник Грифон вот как раз на Винсент 234.
после внимательной прослушки в салоне и дома, в своём тракте.

старожилы аудиорунета помнят.

 

а не на 238-ой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

точно, на 238!
извиняюсь, спутал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся тут с поездки.. включил. Как же круто играет.. басы плотные быстрые глубокие, сцена, 3D. 

всячески рекомендую. А если удасться схватить по хорошей цене так вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сравнивал audia flight two c audia flight two mk3. В чём отличие кроме цены. В инете ничего не нашёл. Заранее спасибо, если кто откликнется. Догадок не надо, только факты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чем кончилась  та   история с Винсентом 238 и   грнифоном..Он в себя пришел и вернул все обратно??:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serpar сказал:

Кто-нибудь сравнивал audia flight two c audia flight two mk3. В чём отличие кроме цены. В инете ничего не нашёл. Заранее спасибо, если кто откликнется. Догадок не надо, только факты:)

Человек,мой товарищ,долго изучал  усилители и остановился на  аудиофлайте  ту  мк3.Он жде  уже его..Он отписался  так.У мк3 -два блока питание,счто соответсвенно тока больше дает(динамика и микродинамика)!
Два радиатора,,для отвода тепла. для транзисторов,это очень влияет на звук ...
Конденсаторы аудиофильские стоят,более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serpar сказал:

Кто-нибудь сравнивал audia flight two c audia flight two mk3. В чём отличие кроме цены. В инете ничего не нашёл. Заранее спасибо, если кто откликнется. Догадок не надо, только факты:)

напишите или позвоните в T-Art.ru, они точно в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отпишитесь,если узнаете другие моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.05.2017 at 18:12, serpar сказал:

Статья про верхнюю модель интегральника AF была уже давненько, если память мне не изменяет,то в журнале аудио магазин. Почитайте, отзыв был очень хороший. Я, когда покупал себе AF two, рассматривал AF one в качестве претендента. Деньги на него были. Почему не купил ? Не нужны дополнительные выходы для использования в кинотеатре, дизайн уступал на мой взгляд AFtwo, очень тяжёлый для транспортировки(вёз из Москвы сам ),не понравилось,что на тыльной стороне колоночные выходы  находятся прямо над силовым. Да и по звуку AF two очень даже устроил:)

Странно что про звук ни слова, выходы для кино,тяжёлый, акуст.терминалы над силовым. Вам хоть one удалось послушать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно..тут мы хотим услышать восхищение его аудиофильность. при одновременной  музыкальностью и подробностью и хлестким басом.... а тут дом кинотеатр  итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...