Усилитель мощности Audia Flight 100 mk4 - Страница 13 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель мощности Audia Flight 100 mk4


Gibalok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, amurj-azz сказал:

Человек,мой товарищ,долго изучал  усилители и остановился на  аудиофлайте  ту  мк3.Он жде  уже его..Он отписался  так.У мк3 -два блока питание,счто соответсвенно тока больше дает(динамика и микродинамика)!
Два радиатора,,для отвода тепла. для транзисторов,это очень влияет на звук ...
Конденсаторы аудиофильские стоят,более!

Простите, на каком AF остановился ваш друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hecatoncheir сказал:

Простите, на каком AF остановился ваш друг?

По-моему, AF Two MK3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..уже  заказал,серебро надо ждать..У него все серебро .а в наличии черные..только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, amurj-azz сказал:

да..уже  заказал,серебро надо ждать..У него все серебро .а в наличии черные..только

хорошо что не золото.

 когда придет ? что за акустика у приятеля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗНАЛ,и  вы  знаете  не одобряю эту связку.Paradigm prestige 85..А  хочет тоже..Heco Direkt..потом..Я  думал  у него    динаудио....Мне чего-то  кажется   что парадигмы вообще не совместимы.. с таким усилителем..надо  что-то  теплее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, amurj-azz сказал:

УЗНАЛ,и  вы  знаете  не одобряю эту связку.Paradigm prestige 85..А  хочет тоже..Heco Direkt..потом..Я  думал  у него    динаудио....Мне чего-то  кажется   что парадигмы вообще не совместимы.. с таким усилителем..надо  что-то  теплее..

Почему так думаете, что не совместимы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком может все  быть мертвовато ,прохладно..мониторно..Да будет удар,да будет  нейтральность и детальность..Но не  будет тембральной  радости  и ....Посмотрим,человек  получит ,послушает..У него опыт богатый..Он очень много слушает  тяжелую  музыку,рок,меньше вокал и  инструментал..Наверное потому  и  парадигмы..Просто  возможно что-то прийдется  менять в кабельной  обвязке.Я о том что этот  усилитель   к чему-то похожему  на сонус  фабер итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотый флайт очень тембрально богат и тепл. На счет интегральников не скажу. Надо слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gibalok сказал:

 

Сотый флайт очень тембрально богат и тепл.

 

Т.е. вы хотите сказать: богат искажениями нижних порядков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gibalok сказал:

Сотый флайт очень тембрально богат и тепл. На счет интегральников не скажу. Надо слушать.

Интересно, был бы такой же эффект с twenty 22 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Hecatoncheir сказал:

Интересно, был бы такой же эффект с twenty 22 ?

у меня с 22 опыт только с bryston 4bsst2 и Exposure 3010s2. Уверен что звук на голову вкуснее с флайтом чем с перечисленными усилителями. 

3 часа назад, Мусатов Костя сказал:

Т.е. вы хотите сказать: богат искажениями нижних порядков?

не обладаю таким аппаратом чтобы рассуждать. Но не думаю что есть какие-то искажения, скажу что тот же контрабас, рояль играет очень насыщенно и полно.  Особенно радуют послезвучия , глуина и натуральность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gibalok сказал:

не обладаю таким аппаратом чтобы рассуждать. Но не думаю что есть какие-то искажения, скажу что тот же контрабас, рояль играет очень насыщенно и полно.  Особенно радуют послезвучия , глуина и натуральность. 

Если к этим эпитетам добавить "тепл" из прошлого поста, то это все явный признак искажений низких порядков. За что любят однотакты - именно за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же не однотакт лампа.. 

это мой 3 усилитель и он лучше всего что у меня было на голову. Вероятно есть усилители в этом бюджете что звучат лучше, но мне их слышать не доводилось. А сейчас и смысла нет.. все устраивает.. даже если и с искажениями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gibalok сказал:

Ну это же не однотакт лампа.. 

это мой 3 усилитель и он лучше всего что у меня было на голову. Вероятно есть усилители в этом бюджете что звучат лучше, но мне их слышать не доводилось. А сейчас и смысла нет.. все устраивает.. даже если и с искажениями..

Константин, где черпали инфо. о сотом, как нашли или вышли на него.

Может можно найти там сравнения различных его ревизий, потому как стоит в Европе сотый, вроде первой ревизии за очень хорошие деньги.

Думаю, Господин Мусатов, имел в виду что любое звуковоспроизведение это искажения, которые придают тот или иной окрас и форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Hecatoncheir сказал:

Константин, где черпали инфо. о сотом, как нашли или вышли на него.

Может можно найти там сравнения различных его ревизий, потому как стоит в Европе сотый, вроде первой ревизии за очень хорошие деньги.

Думаю, Господин Мусатов, имел в виду что любое звуковоспроизведение это искажения, которые придают тот или иной окрас и форму.

друган подсказал когда устал смотреть на мои мучения с брйстоном. Я хотел больше слитности и телесности без потери скорости и удара.

по ревизиям не подскажу, но не думаю что есть разительная разница в звучании ревизий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В москве флайт 100 появился на вторичке. Вроде были желающие

если кто возьмет, отпишитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2017 at 10:01, Gibalok сказал:

В москве флайт 100 появился на вторичке. Вроде были желающие

если кто возьмет, отпишитесь :)

Может это своеобразный риск, но даже из Европы дешевле на штуку взять можно. Как говорится не глядя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть риски растаможки проще тут взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Gibalok сказал:

Ну если учесть риски растаможки проще тут взять

Что вы имеете в виду под рисками?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таможенное законодательство почитайте. Или мою темы про доставку флайта из-за бугра. В итоге я купил в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gibalok сказал:

Таможенное законодательство почитайте. Или мою темы про доставку флайта из-за бугра. В итоге я купил в магазине

Обязательно прочту.

ТК мне знакомо, что нибудь о фирмах посредниках говорится в вашей теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hecatoncheir сказал:

Обязательно прочту.

ТК мне знакомо, что нибудь о фирмах посредниках говорится в вашей теме?

Да там были рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gibalok сказал:

Да там были рекомендации

Ткните носом битте, что то не нахожу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.soundstagehifi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=175:audia-flight-two-integrated-amplifier&catid=55:full-length-reviews

Действительно  очень приятный  тест в сторону  АУдиофлайта ,так это не новая версия   МК3...а МУН на порядок  дороже флайта ,и при сравнениии  аудиофлайт не  падает в грязь..ЧИТАЕМ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...