Усилитель мощности Audia Flight 100 mk4 - Страница 8 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель мощности Audia Flight 100 mk4


Gibalok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, kei сказал:

Почитал, с 21 до 08-да,сурово у вас,перебирайтесь к нам,тут Андрей заходил,помните с латинской С,в конце,потрещали за жизнь-ностальгия!!

а у вас в стольном граде что попроще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gibalok сказал:

а у вас в стольном граде что попроще?

На 3 часа меньше тишины,я же писал??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kei сказал:

На 3 часа меньше тишины,я же писал??!

с 23 до 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gibalok сказал:

с 23 до 7?

Ну да-у нас круче ,Гы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gibalok сказал:

а у вас в стольном граде что попроще?

Что же это за сетап,  который "раскрывается" только когда соседи беспокоят ..Нормальные Ас , да с таким монстром в классе А -  должны уже полноценно показывать весь "спектр" и ЗD .как пишет ТС и   панч уже на первых 5--7 ваттах ,а это соседей не тревожит и после 21 -00.А если , для того чтобы что-то услышать -  "крутите" так что соседи слышат -это надо срочно менять АС ..получается что не вабьен -оралка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду стремиться.. как тут хату отобью сразу к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Что же это за сетап который "раскрывается" только когда соседи беспокоят ..Нормальные Ас да с таким монстром в классе А должны уже полноценно показывать весь спектр и ЗD .как пишет ТС и панч уже на первых 5-ти -7 ваттах ,а это соседей не тревожит и после 21 -00.А если для того чтобы что-то услышать "крутите" что соседи слышат -это надо срочно менять АС ..получается что не вабьен -оралка;)

они раскрываются на на малой громкости.. но я люблю притопить. но соглашусь с тем что пены очень тугие заразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gibalok сказал:

они раскрываются на на малой громкости.. но я люблю притопить. но соглашусь с тем что пены очень тугие заразы

Да и маловаты они для такого объёма-мне так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kei сказал:

Да и маловаты они для такого объёма-мне так кажется?

я думаю что ас с большей чуйкой и большими размерами динамиков заполняли бы комнату раньше.. я слушаю в 3 м.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gibalok сказал:

я думаю что ас с большей чуйкой и большими размерами динамиков заполняли бы комнату раньше.. я слушаю в 3 м.. 

Константин Вы посмотрите в какой конуре стоят Монтаны у известного человека,в вашей комнате они бы лучше смотрелись и слышались-это даже не намёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kei сказал:

Константин Вы посмотрите в какой конуре стоят Монтаны у известного человека,в вашей комнате они бы лучше смотрелись и слышались-это даже не намёк!

ткните пальцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gibalok сказал:

ткните пальцем

Вот фото колонок и г. Макаров,где-то тут его ветка,правда я не фанат такого,но мне простительно.

Resize of UM.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kei сказал:

Константин Вы посмотрите в какой конуре стоят Монтаны у известного человека,в вашей комнате они бы лучше смотрелись и слышались-это даже не намёк!

Неудачный пример.

Если эти Монтаны поставить с стандартные, сколько там у него, 16-18кв, то будет, ну совсем не то, что вы имеете в виду.

Там не Монтаны в метрах, там комплекс для озвучивания, где каждый компонент, в том числе и подготовка кдп, играет свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

Неудачный пример.

Если эти Монтаны поставить с стандартные, сколько там у него, 16-18кв, то будет, ну совсем не то, что вы имеете в виду.

Там не Монтаны в метрах, там комплекс для озвучивания, где каждый компонент, в том числе и подготовка кдп, играет свою роль.

Не беспокоит совершенно-пусть Константин решает что удачно,что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kei сказал:

Не беспокоит совершенно-пусть Константин решает что удачно,что нет.

Зачем тогда человека путать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

Зачем тогда человека путать?

 

А вам-то собственно зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kei сказал:

А вам-то собственно зачем ?

Что зачем?

Хотите давать советы, что бы на них не было замечаний, пишите в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Relax сказал:

Что зачем?

Хотите давать советы, что бы на них не было замечаний, пишите в личку.

 

А потом вы начинаете удивляться и возмущаться-за что вас не любят-а вот за то!Извините,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kei сказал:

А потом вы начинаете удивляться и возмущаться-за что вас не любят-а вот за то!Извините,если что.

 

Не надо меня любить, я не красна девица :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

 

Не надо меня любить, я не красна девица :D

Тем более,хотя обратное,-раз вы не девица,-самая суть демократии,даже меркель переживает,давайте оставим решать Константину,он взрослый и без нас справиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Relax сказал:

 

Не надо меня любить, я не красна девица :D

.это...уже есть ветка про любофф. юбилейная))) не надо здесь :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас вклбчил ручку преда на 8 часов. Звук полновесный.. все в порядке. И даже мидбас качает. 

Но кажется что на ас с большей чуйкой и лапухом я получу больше динам диапазона на малой громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gibalok сказал:

соседи предьявили как-то что до 21.. но я думаю что до 22

не выключайте, не жадничайте... ;)  ))))

имею ввиду на ночь не выключайте, не нужно будет греть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Gibalok сказал:

Вот сейчас вклбчил ручку преда на 8 часов. Звук полновесный.. все в порядке. И даже мидбас качает. 

Но кажется что на ас с большей чуйкой и лапухом я получу больше динам диапазона на малой громкости.

как сказать  , и насколько большая "большая чуйка" - если очень глубоко "копать" не будут .какой бы лопух не был ..  - АС это компромисс ВСЕГДА ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Relax сказал:

Неудачный пример.

Если эти Монтаны поставить с стандартные, сколько там у него, 16-18кв, то будет, ну совсем не то, что вы имеете в виду.

Там не Монтаны в метрах, там комплекс для озвучивания, где каждый компонент, в том числе и подготовка кдп, играет свою роль.

У ТС комната 30кв, может быть даже очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...