Система Егорова Сергея - Страница 20 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Егорова Сергея


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да прослушивание музыки это индивидуальне и даже не для гостей...главное себе должно нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, antip сказал:

Конечно интересно.

Это с УМ на AD1 еще и с предом.

https://yadi.sk/d/YeUrSXwy3HAReZ

Извиняюсь у Сергея за ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlekseyR сказал:

Это с УМ на AD1 еще и с предом.

https://yadi.sk/d/YeUrSXwy3HAReZ

Извиняюсь у Сергея за ОФФ.

Я рад всем присутствующим :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, я что то понял. Обычно среднечастотные секции демпфируют. А у меня её отдельно нет.  Скорее всего, некая жёсткость из за этого. Попробую на днях, верхнюю часть до внутренней перегородки обклеить. :) 

Потом сравню с этой записью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая песенка :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей Егоров сказал:

Красивая песенка :) 

 

Видео без картинки? Может уж тогда и без звука? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, александр шумилов сказал:

Видео без картинки? Может уж тогда и без звука? 

Я честно не знаю, как на этот вопрос реагировать, в теме видео участников нет видео, картинка - заставка.

Давайте без звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, александр шумилов сказал: Видео без картинки? Может уж тогда и без звука? 

Я честно не знаю, как на этот вопрос реагировать, в теме видео участников нет видео, картинка - заставка.

Давайте без звука.

Заставка соответствует на 100% :D

Во всяком случае у меня :)

 

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Сергей Егоров сказал:

Я честно не знаю, как на этот вопрос реагировать, в теме видео участников нет видео, картинка - заставка.

Давайте без звука.

Так делал АИМ показывал 5 сек обложку диска и далее чернота, для видео а именно от туда получают большую половину информации, как-то совсем не п:wacko:нятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, александр шумилов сказал:

Так делал АИМ показывал 5 сек обложку диска и далее чернота, для видео а именно от туда получают большую половину информации, как-то совсем не п:wacko:нятно.

У меня с телефона запись, микрофон в торце. Если картинку держать, получается, что записывает с боку. Поэтому кладу его микрофоном вперёд.

Ещё одну запишу, выложу фото, можно будет смотреть на фото и получать информацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, lexal2002 сказал:

Заставка соответствует на 100% :D

Во всяком случае у меня :)

 

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

 

 

Не хватает Алексей у меня терпения, попросил ветку удалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты близко к сердцу всё принимаешь. А люди то разные. Надо фильтровать.

Тем более процесс, которым ты увлёкся, интересует в основном узкий круг любителей слушать конденсаторы :)  А это специфическая публика, в подавляющем большинстве принимающая конец своего кругозора, за конец света. У самого диплом радиоинженера по специальности радиолокация :) 

Не знаю зачем тебе эта ветка. Но раз начал видимо нужна.

Я вот уже давно даже вопросов стараюсь не задавать. В лучшем cлучае проигнорируют ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Viva сказал:

 Вокал и без вас сам нашел Cassandra Wilson - Blue Light 'Til Dawn 1993 и на тюбике поинтересней звучит чем удалили в ассим. КДП  несмотря на то же с заставкой .

 

Какая КДП? С какой заставкой?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Егоров сказал:

Не хватает Алексей у меня терпения, попросил ветку удалить. 

Сергей, да брось ты, не надо удалять. Ты просто не обращай внимания на троллей и не отвечай на их сообщения и всё. А так да, они реально задолбали, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, вова сказал:

Сергей, да брось ты, не надо удалять. Ты просто не обращай внимания на троллей и не отвечай на их сообщения и всё. А так да, они реально задолбали, понимаю.

Я не понимаю, Володь, что за хуйня на форуме? Любое гавно, может сколько угодно троллить в теме, из которой его любезно несколько раз попросили. Хрен с ним тема общая, Но блин, это моя тема, это как придти домой ко мне и хамить, и хуй что сделаешь. Мурата задолбали несколько лет назад - ушёл. Вернулся с правом модератора в своей теме. Беруши постоянно банят в его же теме. Это нормально?

Матерюсь специально, что бы обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Егоров сказал:

Я не понимаю, Володь, что за хуйня на форуме? Любое гавно, может сколько угодно троллить в теме, из которой его любезно несколько раз попросили. Хрен с ним тема общая, Но блин, это моя тема, это как придти домой ко мне и хамить, и хуй что сделаешь. Мурата задолбали несколько лет назад - ушёл. Вернулся с правом модератора в своей теме. Беруши постоянно банят в его же теме. Это нормально?

Матерюсь специально, что бы обратили внимание.

Нет Сергей, это не нормально конечно. Ну я так понимаю, эти люди по жизни неудачники, забитые, а здесь они самоутверждаются. Ведь не один из них не сможет тоже самое сказать в лицо, тк убежать не успеют:D

Короче ты не психуй, ну пусть хоть здесь почувствуют себя мужиками. Давай пожалеем их;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, вова сказал:

Нет Сергей, это не нормально конечно. Ну я так понимаю, эти люди по жизни неудачники, забитые, а здесь они самоутверждаются. Ведь не один из них не сможет тоже самое сказать в лицо, тк убежать не успеют:D

Короче ты не психуй, ну пусть хоть здесь почувствуют себя мужиками. Давай пожалеем их;)

Модераторов нет?  Пресекать безобразие надо сразу, а не через два дня, когда Хозяин удосужился наконец посмотреть что там. Я не удивлюсь если их вообще нет, зачем? Им же платить надо. :LOL: Я не одном сайте такого наглого присутствия рекламы не видел, И справа и  слева и сверху и с низу. Что денег нет модераторов нанять нормальных? Которые сразу реагируют, пока дело до мордобоя не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сергей Егоров сказал:

Я не понимаю, Володь, что за хуйня на форуме? Любое гавно, может сколько угодно троллить в теме, из которой его любезно несколько раз попросили. Хрен с ним тема общая, Но блин, это моя тема, это как придти домой ко мне и хамить, и хуй что сделаешь. Мурата задолбали несколько лет назад - ушёл. Вернулся с правом модератора в своей теме. Беруши постоянно банят в его же теме. Это нормально?

Матерюсь специально, что бы обратили внимание.

Cергей, мне думается , что Вам нужно в первую очередь успокоится...ну и воспринять ситуацию с юмором.

Как ни крути..а эта тема (и ей подобные) сродни старому  анекдоту. Ну  тому ...в котором поясняют почему нельзя трахаться на площади. Советами затрахают...в том числе и афтаритеты, которым вы сейчас доверяетесь.

По мне так тему продолжать надо...потом как закрытие её это будет капитуляцией. А мне думается , что вы не из разряда слабаков.

Поэтому жду продолжения. Удачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Cергей, мне думается , что Вам нужно в первую очередь успокоится...ну и воспринять ситуацию с юмором.

Как ни крути..а эта тема (и её подобные) сродни старому  анекдоту. Ну  тому ...в котором поясняют почему нельзя трахаться на площади. Советами затрахают...в том числе и афтаритеты, которым вы сейчас доверяетесь.

По мне так тему продолжать надо...потом как закрытие её это будет капитуляцией. А мне думается , что вы не из разряда слабаков.

Поэтому жду продолжения. Удачи.

 

Им,  Хозяину форума, просто надо дать право модератора своего раздела и всё! Спрашиваю Олега - нет возможности. Блин! ИЗЫЩИТЕ!

Не лез бы сюда, всякий штопанный, если бы знал, что последствия будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей Егоров сказал:

Им,  Хозяину форума, просто надо дать право модератора своего раздела и всё! Спрашиваю Олега - нет возможности. Блин! ИЗЫЩИТЕ!

Наверное это разумно..но  без права бана. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, хочешь нормально общаться, при регистрации будь добр укажи свои данные, не указал - иди на куй, читай и всё. Или два сообщения в день. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Наверное это разумно..но  без права бана. :) 

Конечно, пусть их Олег банит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ему это всё не выгодно, ему посещаемость нужна, а это деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей Егоров сказал:

Но ему это всё не выгодно, ему посещаемость нужна, а это деньги...

Старая история ...как только на форуме начинают наводить армейский порядок.....так глядишь через год-другой он разваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Старая история ...как только на форуме начинают наводить армейский порядок.....так глядишь через год-другой он разваливается.

Ну тогда пусть мозгами шевелят, как сделать, что бы троллей сразу наказывать. Давайте проведём эксперимент.

Я напишу большими буквами куй, а вы кнопку жалоба нажмёте, через сколько отреагируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...