Активный 4-х полосный фильтр - Страница 16 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Активный 4-х полосный фильтр


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Berushi сказал:

Григорий, а твоя сисрема такое может повторить? Моя легко...

Нет, даже близко. Все системы, которые я слушал. Даже среди этих, мною слышимых систем, моя не чемпион по резкости удара бочкой в грудь.
Пока что чемпионы по этому виду спорта - большие ШП, 15 дюймов. Но и там до реального - далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 473
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А грудь то подготовлена для удара?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, sewerin сказал:

Нет, даже близко. Все системы, которые я слушал. Даже среди этих, мною слышимых систем, моя не чемпион по резкости удара бочкой в грудь.
Пока что чемпионы по этому виду спорта - большие ШП, 15 дюймов. 

Школьник ты еще, стремись! Даже старые Танной 15" это легко играют... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, JImpro сказал:

А грудь то подготовлена для удара?:D

Тут другое... В этом же фойе зимой играл скрипичный квартет. Дети 13-15 лет. Я залип на полчаса. Играли не в РДО 12, отметил жирный и тёплый звук инструментов, детальность, которая в нижней середине и в миду, и которой почти нет в ВЧ. 
Да, ещё. Никакой локализации. Я специально походил вокруг, приседал на корточки, отходил подальше. Просто партитура, где всё читаемо, и ничего не раздражает. Ну, трактовка незрелая, но она додумывается мозгом на ходу.
Вот мои ориентиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи в каждодневной доработкой комнаты у меня тоже появляются ориентиры и теорийка...Кратко - диффузия не нужна)) Пирамидки в последнюю очередь. У тебя, Гриша все неправильно. Ты плохо читал ЮА. Гасить ничего не нужно. Если ты говоришь

эллипсоид со шредерами, значит сам не понимаешь задачи этого эллипсоида; Это как Душ с Музыкой и несмываемыми шредерами внутри; Для тела достаточно одного душа.

РО 12 пианисты, даже бывшие гитарасты)) уже не слышат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, JImpro сказал:

Я не хожу слушать системы. Это вредно для здоровья, мне дохтора ноги велели в тепле держать, а у вас все гости босиком...

Питерский рок по настоящему импотентен, а не ваша система..

Слушать иные системы, кроме своей нужно обязательно, если Вы серьезно этим увлечены. Иначе бег по кругу обеспечен на многие десятилетия... :Waks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Berushi сказал:

Слушать иные системы, кроме своей нужно обязательно, если Вы серьезно этим увлечены. Иначе бег по кругу обеспечен на многие десятилетия... :Waks:

 

Та не...Я хоть и бывший, но звукореж. Хождение по домам только в случае ЮА дало, дает и будет еще долго давать писчу. А пентодная палата с широкоПоносниками - зряшные траты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Юрий (Беруши) знает про РДО12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знает, так легко поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JImpro сказал:

РО 12 пианисты, даже бывшие гитарасты)) уже не слышат.

Есть рецепт. Устройте хотя бы недельный "РДО12 карантин". Не слушайте ничего, кроме скрипичных квартетов. А потом, через недельку - ф-но для контрасту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После чего застрелиться?  40 лет шел к своему инструменту, через десяток других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JImpro сказал:

Не знает, так легко поймет.

Из знакомых мне аудиофилов понял только А. Никитин. Остальные что то говорили про "главное чтобы втыкало", иногда абстрактно про "традиции и школы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, JImpro сказал:

После чего застрелиться?  40 лет шел к своему инструменту, через десяток других.

Зачем? Активировать в ГМ "антиРДО антарес."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги послушал тут ширик AER DB1, (подарили для моего проекта по случаю), просто подключили к усилку, без всяких лишних сантиментов. Вопрос, он так и должен визжать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сантименты - это АО, то есть без коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Zubkov сказал:

Коллеги послушал тут ширик AER DB1, (подарили для моего проекта по случаю), просто подключили к усилку, без всяких лишних сантиментов. Вопрос, он так и должен визжать? 

На тихой громкости тоже орёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sewerin сказал:

На тихой громкости тоже орёт?

Меньше, но тоже орет. Вроде самый лучший в мире ширик-:) а без оформления ведет себя как болгарка-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JImpro сказал:

Сантименты - это АО, то есть без коробки?

Просто в тисках за краешек зажали. Звук как железом по стеклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, sewerin сказал:

Интересно, Юрий (Беруши) знает про РДО12?

Григорий, достаточно посмотреть на твое окружение, что бы понять твой менталитет... Умничай перед ними..

IMG_5602.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berushi сказал:

Григорий, достаточно посмотреть на твое окружение, что бы понять твой менталитет...

Трое на фото - лучшие мои студенты, двое из них в США сейчас, одна - в Германии.
К РДО12 это не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sewerin сказал:

Трое на фото - лучшие мои студенты, двое из них в США сейчас, одна - в Германии.
К РДО12 это не имеет отношения.

Григорий, их местоположение на карте не говорит не о чем, технологии просты - обсирай Россию и тебя всегда примут на Западе, чему ты их и научил. По сути они бездари и достаточно посмотреть на фото их "учителя", что бы просто посмеяться всем сундуком над этим(фото внизу)

IMG_5601.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза "всем сундуком")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонки, согласен, полный пиздец, но с акустической точки зрения все грамотно сделано, и даже весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vadim Zubkov сказал:

Меньше, но тоже орет. Вроде самый лучший в мире ширик-:) а без оформления ведет себя как болгарка-:)

Сделайте ему щит, можно из картона упаковочного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...