Слепое тестирование АС в шоу-руме Round Audio - Страница 21 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слепое тестирование АС в шоу-руме Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 minutes ago, чатем said:

Я никуда не спешу. В спешке невозможно хоть что то в музыке понять, я уже не говорю за МУЗЫКУ. Которой спешка вообще противопоказана.

Юрий Михайлович вы остались на этом форуме единственным, кого не допускают в помещения, принадлежащие Round Audio. И, в принципе, вас надо заносить в Красную книгу. Но вы, с непонятным для меня упорством, рветесь в черный список :( Зачем это вам? Мне чисто по-человечески интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Я же говорю, в пределах серии усилители не менялись. Т.е. "Ролик один, Анна" и "Ролик два, Анна" записаны с одним и тем же усилителем но на разных АС. Ролики "Один штрих, Анна" и "Два штрих, Анна, записаны уже с другим усилителем и опять на разных АС. Чтобы было понятно даже многообученному чатему: цифра отражает тип АС, наличие/отсутствие штриха - тип усилителя.

В чем здесь профанация?

То есть было два усилителя, и на каждом материале использовался только один усилитель с разной акустикой? Тогда уже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LeoNeedR сказал:

Юрий Михайлович вы остались на этом форуме единственным, кого не допускают в помещения, принадлежащие Round Audio. И, в принципе, вас надо заносить в Красную книгу. Но вы, с непонятным для меня упорством, рветесь в черный список :( Зачем это вам? Мне чисто по-человечески интересно.

Ну Леонид, нас же там четверо уже. А скоро, как мне видится, будет и пятый. Если уже он не присоединился к нам, чему я был бы очень удивлен. Ой, нет, там и шестой на подходе, очень близко, думаю и его скоро будем встречать в нашей теплой компании. Если такими темпами и далее пойдет..............

Вот учит Путин, учит, что санкции ни к чему хорошему не приводят, нет, не верят. Ну сколько можно, сами же страдают. но продолжают мучится, прямо садомазохизм какой то. Ну да ладно, вам виднее, Путин вам видать  не указ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, ansouv said:

То есть было два усилителя, и на каждом материале использовался только один усилитель с разной акустикой? Тогда уже лучше.

Было два усилителя. Было две акустики. Цифра обозначает тип акустики, наличие/отсутствие штриха - тип усилителя. Сравнивая "один" и "один штрих" ты сравниваешь два усилителя на одной акустике. Сравнивая "один" и "два" ты сравниваешь разную акустику на одном усилителе.

P.S. "При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, чатем said:

Ну Леонид, нас же там четверо уже. А скоро, как мне видится, будет и пятый. Если уже он не присоединился к нам, чему я был бы очень удивлен. Ой, нет, там и шестой на подходе, очень близко, думаю и его скоро будем встречать в нашей теплой компании. Если такими темпами и далее пойдет..............

Все. В черный список. За просветленный ум и грязные инсинуации :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LeoNeedR сказал:

Зачем это вам? Мне чисто по-человечески интересно.

Мне за Державу обидно...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, LeoNeedR сказал:

Чтобы было понятно даже многообученному чатему: цифра отражает тип АС, наличие/отсутствие штриха - тип усилителя.

Ничего мне не было понятно. не приукрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LeoNeedR сказал:

Было два усилителя. Было две акустики. Цифра обозначает тип акустики, наличие/отсутствие штриха - тип усилителя. Сравнивая "один" и "один штрих" ты сравниваешь два усилителя на одной акустике. Сравнивая "один" и "два" ты сравниваешь разную акустику на одном усилителе.

P.S. "При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет" :)

Правда стало об этом известно только после наводящего вопроса с ножом к горлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, чатем said:

Ничего мне не было понятно. не приукрашивайте.

Значит я переоценил ваши умственные способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Boris Eshkind сказал:

Лучшее усиление для Вилсонов, что я слышал, это Spectral. Пожалуй это вообще лучшая система, что доводилось слушать, на мой вкус. Sasha + Spectral

Ребяты! Ну какие Вилсоны и Макинтошы! Здесь нижние Далишки за тыщу талеров, ну и усь должен быть не дороже...

По роликам Анны - у нее записано лучше, больше "козявок" слышно, НЧ лучше прописаны. Особо не впечатлили ни первые, ни вторые АС, но вторые в гул уходили, думаю это Обероны(у Дали гундеж на басу -фамильная черта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, чатем said:

Мне за Державу обидно...............

Если бы обидно было именно за Державу, вы сделали бы что-нибудь разумное, доброе вечное :(

P.S. "Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины. Они молчат" :( Вы, Юрий Михайлович, явно не девочка. Вы взрослый, умный, состоявшийся в жизни мужчина. Почти член Союза писателей. Но, полагаю, вполне можете доставить удовольствие многим. Во избежание двусмысленностей - строго тем же способом. Вам достаточно просто замолчать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, urfinjuss66 сказал:

Ребяты! Ну какие Вилсоны и Макинтошы! Здесь нижние Далишки за тыщу талеров, ну и усь должен быть не дороже...

По роликам Анны - у нее записано лучше, больше "козявок" слышно, НЧ лучше прописаны. Особо не впечатлили ни первые, ни вторые АС, но вторые в гул уходили, думаю это Обероны(у Дали гундеж на басу -фамильная черта).

Гудеть на басу...фамильная черта всех колонок...нужно только чуть постараться с их размещением.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, LeoNeedR сказал:

Цифра обозначает тип акустики, наличие/отсутствие штриха - тип усилителя. Сравнивая "один" и "один штрих" ты сравниваешь два усилителя на одной акустике.

Ты сам-то записи Анны слушал? Там нет никакого "штрих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, urfinjuss66 сказал:

По роликам Анны - у нее записано лучше, больше "козявок" слышно, НЧ лучше прописаны. Особо не впечатлили ни первые, ни вторые АС, но вторые в гул уходили, думаю это Обероны(у Дали гундеж на басу -фамильная черта).

Традиционный вопрос – на чем слушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LeoNeedR сказал:

Вам достаточно просто замолчать :)

Не, ну право, задолбал уже Чатем своей пустой болтовнёй! В каждой бочке затычка. Кто нибудь может ограничить его флуд?

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zuyevv сказал:

Не, ну право, задолбал уже Чатем своей пустой болтовнёй! В каждой бочке затычка. Кто нибудь может ограничить его флуд?

Есть кнопка жалоба. Пользуйтесь этой кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, ansouv said:

Ты сам-то записи Анны слушал? Там нет никакого "штрих"

Я не слушаю ролики :) Даже если их записывала Анна.

Странно, если нет "штрих" - я голосом выделял. Тогда надо ориентироваться на непрерывность. Ролики, на которых треки записаны непрерывно - записывались с другим усилителем. По-моему Анна обозначила их как дополнительные. 1 и 2 - неизменно относятся к АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KVN_RUS сказал:

Гудеть на басу...фамильная черта всех колонок

Не всех, а бюджетных фазиков, где из несчастного мидбасенка с резонансной под сотню, пытаются вытянуть хотя бы 40гц...

 

6 минут назад, ansouv сказал:

Традиционный вопрос – на чем слушали?

Комп, игровые наушники(но АЧХ у них, как показал недавний тест-драйв ушей, самая ровная:D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, LeoNeedR сказал:

Я не слушаю ролики :) Даже если их записывала Анна.

Странно, если нет "штрих". Тогда надо ориентироваться на непрерывность. Ролики, на которых треки записаны непрерывно" - записывались с другим усилителем. По-моему Анна обозначила их как дополнительные. 1 и 2 - неизменно относятся к АС.

Я бы тоже не слушала, но приходится) Дополнительные пока не выложены, и сегодня вряд ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, antip сказал:

Я бы тоже не слушала, но приходится) Дополнительные пока не выложены, и сегодня вряд ли. 

Да и не надо.

12 минут назад, LeoNeedR сказал:

Странно, если нет "штрих" - я голосом выделял.

Вот так потихоньку теряется доверие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, urfinjuss66 сказал:

Комп, игровые наушники(но АЧХ у них, как показал недавний тест-драйв ушей, самая ровная:D).

Я слушаю на Sennheiser HD650. Может в этом и вся проблема? Игровые наушники, название которых боятся говорить, вызывают естественное подозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, antip said:

Я бы тоже не слушала, но приходится) Дополнительные пока не выложены, и сегодня вряд ли. 

Ты же выложила какие-то дополнительные треки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это те, которые по чьей-то просьбе записывались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ansouv сказал:

Вот так потихоньку теряется доверие

 

7 минут назад, ansouv сказал:

вызывают естественное подозрение.

Какой, Вы, подозрительный:D, кругом заговоры, все стараются (наеб) ввести в заблуждение... Вопрос то был прост, как угол дома- вот те ролики, какой лучше(понравился). Как там записывалось, чем, лежа на боку, да хоть вверх ногами... Выводы Мэтра на комповых гениусах недоверия не вызывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dropmefiles.com/nK6MW пароль: AAIFUf

Кому интересно, нормализовано и переименовано по порядку

Какая то ошибка, сейчас перезалью

UPD Перезалил, ссылку поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...