Сыр?!! - Страница 7 - Кулинария - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сыр?!!


Маратище
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Впрочем я не настаиваю.В конце концов- это вам есть и жить.Я свою основную жизнь прожил питаясь натуральными продуктами.Теперь для меня значения не имеет.Умру ли я здоровым или больным.Это для молодых важно.

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Травите значит народец !?  Склад ваш пора прикрывать, а вас на кичу  за торговлю дерьмом всяким.. :LOL:

Вы уважаемый путаете. А точнее предлагаете закрыть страну.С такими предложениями вам надо обращаться к тем кого вы выбираете.Это с их подачи все производят.Я его не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, oleg N сказал:

Впрочем я не настаиваю.В конце концов- это вам есть и жить.Я свою основную жизнь прожил питаясь натуральными продуктами.Теперь для меня значения не имеет.Умру ли я здоровым или больным.Это для молодых важно.

Вы уважаемый путаете. А точнее предлагаете закрыть страну.С такими предложениями вам надо обращаться к тем кого вы выбираете.Это с их подачи все производят.Я его не делаю.

Начните со своего склада , но нет -   это ваш хлеб, поэтому будете продавать дерьмо, и отраву , а винить власть, погоду,  черта лысого .. ))) Таких как вы,  нужно сажать,  и не важно кто у власти ВВП, ЕБН , Гайдар..С  себя нужно начинать  , а не  прикрываться :обращайтесь к тем кого выбирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Начните со своего склада , но нет -   это ваш хлеб, поэтому будете продавать дерьмо, и отраву , а винить власть, погоду,  черта лысого .. ))) Таких как вы,  нужно сажать,  и не важно кто у власти ВВП, ЕБН , Гайдар..С  себя нужно начинать  , а не  прикрываться :обращайтесь к тем кого выбирали, нашли причину.. 

Дмитрий, а вы не перегибаете?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Начните со своего склада ..но нет -   это ваш хлеб, поэтому будете продавать дерьмо. и отраву .а винить власть ))) Таких как вы нужно сажать,  и не важно кто у власти ВВП, ЕБН , Гайдар..С  себя нужно начинать  , а не  прикрываться :обращайтесь к тем кого выбирали, нашли причину.. 

Что же при советской власти мы торговали продуктами из натурального сырья? Я скажу,а иных просто не было.моей прелести не делали.Где его было взять? А теперь все ровно наоборот.Что ж раньше мы были хорошие ,а теперь значит стали плохими? Иных продуктов нет.Зайдите хотя бы в АШАН там тоже самое.Что производят то и продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, oleg N сказал:

Нет ни одного сорта,чтоб там не было растительного масла.Иной раз оторопь берет

Швейцарский мовенпик на растительном масле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, John Smith сказал:

Дмитрий, а вы не перегибаете?  B)

Нет , это просто  ответ на посты плакальщика,  такие как он  всегда будут  продавать дерьмо , при любом режиме :LOL: Ну раз ты так переживаешь за здоровье нации -займись чем нибудь другим, и смело уже бей себя в грудь -за правду матку .. Это порода такая ,  независимо от общественно -политического строя, режима, страны -  впарить дерьмо и поиметь с этого , а виноват понятно другой..  Да еще и глупец , молчал бы тогда , раз  сбагриваешь  мороженное из нефти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dmitry сказал:

Нет , это просто  ответ на посты плакальщика,  такие как он  всегда будут  продавать дерьмо , при любом режиме :LOL: Ну раз ты так переживаешь за здоровье нации -займись чем нибудь другим, и смело уже бей себя в грудь -за правду матку .. Это порода такая - независимо от общественно -политического строя, режима, страны -  впарить дерьмо и поиметь, а виноват понятно другой..  Да еще и глупец , молчал бы тогда , раз  сбагриваешь  мороженное из нефти ))

Вы уважаемый не внимательно мои посты читаете.Еще раз повторю ,специально для вас:при советской власти я был точно такой же как и сейчас.Но производители и заводы изготовители продуктов питания делали еду из натурального сырья.Поясняю ,из живой скотины .Которую поставляли на забой на мясокомбинат делали колбасу.Не из сои и растительного масла ,как это делают сейчас.А мороженое делали на молокозаводе из натурального молока и сливок.А не как сейчас из сухого молока и растительного масла.Даже если допустить,что я и тогда был негодяй и мерзавец.Я при всем моем желании не мог найти искусственный продукт.Его просто не существовало.Зато теперь все обстоит ровно на оборот.Так что при всем моем желании я не смогу вам угодить.И казаки с нагайками вам тут не помогут.Будите есть растительное масло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, アントン сказал:

Швейцарский мовенпик на растительном масле. 

Ну и ведь дрянь же. Детки не едят, предпочитают филевские стаканчики. 

Я, кстати, прикончил кружок привезенного из деревни овечьего сыра, это было прекрасно. Скоро пройдусь по присоветованным магазинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

Ну и ведь дрянь же. Детки не едят, предпочитают филевские стаканчики

Филевский пломбир рулит. 

Но Бодрая Корова ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

Филевский пломбир рулит. 

Но Бодрая Корова ещё лучше.

Вам показать фотографии где я стою рядом с руководством и менеджерами Филей? И Бодрой коровой в том числе?Давай те прекращайте меня веселить. А то я со смеху помру раньше времени.Я свое дело хорошо знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, oleg N сказал:

Вы уважаемый не внимательно мои посты читаете.Еще раз повторю ,.Так что при всем моем желании я не смогу вам угодить.И казаки с нагайками вам тут не помогут.Будите есть растительное масло

 

Гнать вас нужно из этой отрасли.и совецкая просмотрела и эта  -беда в вас, а не во власти ))

Я кацап, так что в казаки мне делать нечего, да и не люблю  ряженых ..

Только причем здесь казаки и  нагайки -  вы  же дерьмо сбываете?  Вам бы это всё следователю рассказать , а потом старшему по бараку вот такие посты излагать будете -как травили народец дерьмом, но  не по воле своей, а исключительно из за политической ситуации в стране и при красных , и при белых  :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, oleg N сказал:

Вам показать фотографии где я стою рядом с руководством и менеджерами Филей? И Бодрой коровой в том числе?Давай те прекращайте меня веселить. А то я со смеху помру раньше времени.Я свое дело хорошо знаю.

Валяй, выклыдывай  ! :LOL: А нет фоточки с ВВП  и с последними Председателями цековскми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Гнать вас нужно из этой отрасли.и совецкая просмотрела и эта  -беда в вас, а не во власти ))

Я кацап, так что в казаки мне делать нечего, да и не люблю  ряженых ..

Только причем здесь казаки и  нагайки -  вы  же дерьмо сбываете?  Вам бы это всё следователю рассказать , а потом старшему по бараку вот такие посты излагать будете -как травили народец дерьмом. но  не по воле своей, а исключительно из за политической ситуации в стране и при красных , и при белых  :LOL:

Так зачем же дело встало? Вам и карты в руки.Подайте на меня заявление в прокуратуру.И на всю пищевую промышленность.. Или только языком болтать способны?   А вот и я с ФИЛИ  

P3012450.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это я с Сашей будущем директором производства Восьмого хладокомбината (ФИЛИ) Сашей.Это когда он ещё работал на фабрике мороженого "Рамзай"  Москва  Видите коробка мороженого лежит на тумбочке? :D

P8220709.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, oleg N сказал:

Так зачем же дело встало? Вам и карты в руки.Подайте на меня заявление в прокуратуру.И на всю пищевую промышленность.. Или только языком болтать способны?   А вот и я с ФИЛИ  

P3012450.JPG

Дерьмо всякое, судя по выражению вашего лица  , вы продаете с оптимизмом,   :LOL: Там бы, на этом сейшене , и заявили бы - так мол так, отравители мы, а не производители.. Но  страшно там  правду-матку резать ,а вот на форуме болтать -это  мы завсегда ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Дерьмо всякое, судя по выражению вашего лица  , вы продаете с оптимизмом,   :LOL: Там бы, на этом сейшене , и заявили бы - так мол так, отравители мы, а не производители.. Но  страшно там  правду-матку резать ,а вот на форуме болтать -это  мы завсегда ..

Ну это понятно,Я дефективный.. Вы похоже правильный.Так вот ПРАВИЛЬНЫЙ в прокуратуру напишите? Я скрываться не собираюсь.. Могу и адрес для вас дать.. Что они вам на это ответят? Позвольте я угадаю? Они скажут ;Нарушений нет.Это теперь такой ГОСТ.. И он всё это вполне допускает. Называют же вместо СМЕТАНЫ -СМЕТАННЫЙ ПРОДУКТ.. Хотя там молока и в помине не было.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, oleg N сказал:

Ну это понятно,Я дефективный.. Вы похоже правильный.Так вот ПРАВИЛЬНЫЙ в прокуратуру напишите? Я скрываться не собираюсь.. Могу и адрес для вас дать.. Что они вам на это ответят? Позвольте я угадаю? Они скажут ;Нарушений нет.Это теперь такой ГОСТ.. И он всё это вполне допускает. Называют же вместо СМЕТАНЫ -СМЕТАННЫЙ ПРОДУКТ.. Хотя там молока и в помине не было.. :D

Не, не дефективный , просто бессовестный чуть чуть ;))) Зачем к прокурору ? Вот  на том свете придет к вам прокурор  - архангел и спросит - мол зачем, ты  мил человек,  народ травил дерьмом по своей воле  !?  И там не сошлёшься на  то,  что власть не та,  и  на то что Госты не те  , ...там не прокатит )))  Спите  хорошо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше углубимся в тему СЫРА и не только..А кто современные ГОСТЫ и стандарты установил в этой стране? Отвечаю. Министерство.А кто их утвердил и подписал? Премьер министр.. Нет желаете написать на правительство в прокуратуру? Или кишка тонка? :D

Только что, Dmitry сказал:

Не не дефиктивный ,просто бес совестный )) Зачем к прокурору  прокурору?

Так надо делом показывать.А не осуждать невинных.. Оказывается вы липовый борец за правосудие? Понимаю.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oleg N сказал:

Дальше углубимся в тему СЫРА и не только..А кто современные ГОСТЫ и стандарты установил в этой стране? Отвечаю. Министерство.А кто их утвердил и подписал? Премьер министр.. Нет желаете написать на правительство в прокуратуру? Или кишка тонка? :D

Вам бы к врачу , или в аптеку ближайшую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dmitry сказал:

Вам бы к врачу , или в аптеку ближайшую..

Так не подумают в прокуратуре.Как известно согласно закону.Любой производитель (а я им не являюсь) обязан производить свою продукцию согласно установленным нормативам и стандартам.Это вам скажет любой профессионал.Отсебятину гнать запрещается по закону.Когда я спросил Сашу (ФИЛИ) почему мороженое делают из сухого молока а не из цельного? Вот что он мне ответил;" Цельное молоко -оно не стандартезированное.От разной коровы и в различное время года молоко меняет свою жирность.Значит если его применять.У конечного продукта не получится строго соблюдать одинаковую жирность.Например 15% жирности.Оно будет плавать.И меняться. И чтоб получить всегда положенные 15% жирности применяют сухое молоко с этой жирность.Оно всегда неизменно.Это стандарт." Я спросил на счёт растительных жиров.Он так ответил" Растительное масло-это такая гидра.Если её на производство запустишь? Она проникнет везде!" Вот она и проникла.. Да на счёт аптеки,вы что то писали? Что мне там следует приобрести? Похоже Вы все знаете и во всем разбираетесь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Даже если допустить,что я и тогда был негодяй и мерзавец.Я при всем моем желании не мог найти искусственный продукт.Его просто не существовало.Зато теперь все обстоит ровно на оборот.

Всё так оно и есть.  Добавлю ещё, что до 2014 года в Петербурге производились и продавались

вполне нормальные и вкусные кондитерские изделия (торты,  пирожные и т д)

Сейчас какая-то тошниловка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Не, не дефективный , просто бессовестный чуть чуть ;))) Зачем к прокурору ? Вот  на том свете придет к вам прокурор  - архангел и спросит - мол зачем, ты  мил человек,  народ травил дерьмом по своей воле  !?

Dmitry,  а что конкретно Вы предлагаете Олегу сделать, закрыть бизнес ?

Задам Вам встречный вопрос : если обнаружится, что поставщики поставляют вам говносмесь

из металла для производства турбин  (но которая тем не менее соответсвует ГОСТам) и других

поставщиков металла Вам не найти, Вы свой бизнес закроете или будете продолжать выпускать турбины.

Только честно, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MasterCat сказал:

Всё так оно и есть.  Добавлю ещё, что до 2014 года в Петербурге производились и продавались

вполне нормальные и вкусные кондитерские изделия (торты,  пирожные и т д)

Сейчас какая-то тошниловка.  

Человек писал : Еще раз повторю ,специально для вас:при советской власти я был точно такой же как и сейчас (с) У нас советская власть была вплоть до 2014 года !?  Что- то плоховато у вас  с исторически- временными  событиями !?   Еще расскажите как классно было с качеством продуктов : юппи ,.окороков буша, сухого молока ,спирта роял, спреда -маргача ,  китайской тушенки  и прочего  в 90 -тые...

Давайте, жгите пошел за попкорном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но от ответа на мой вопрос про турбины уклонились, однако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MasterCat сказал:

Но от ответа на мой вопрос про турбины уклонились, однако. 


Вы же дилетант полный в технике... О  каких турбинах с вами можно разговаривать ? Паровых, водяных, газовых,  авиационных, судовых теплоэнергетических,  технологических,  турбогенераторах  и тд и тп ... Не смешите.. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...