Чемпионат мира по футболу 2018. Россия. - Страница 40 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чемпионат мира по футболу 2018. Россия.


Evgeny E
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Dmitry сказал:

Футбол то причем ? да и проиграли корейцам,не нам..;)

В смысле что вообще в России немцам ловить нечего. Хоть в футболе, хоть в бальных танцах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, nikotin сказал:

В смысле что вообще в России немцам ловить нечего. Хоть в футболе, хоть в бальных танцах :D

Ну так то никому не светит в РФ ))  Но все равно какая-то корявая параллель -ВОВ и вылет  немецкой сборной по футболу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, коллеги наслаждайтесь последним нормальным чемпионатом. следующий пройдёт зимой в пустыне с кондиционерами. а в американском будут играть 48 команд. счёт 7-0 станет обычным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Но все равно какая-то корявая параллель -ВОВ и вылет  немецкой сборной по футболу ;)

Сгоряча Дим. Сам уже об этом пожалел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато после того как ненцы вышли из круга , нашим можно смело вылетать, раз чемпионы не вышли значит можно все и так и нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dmitry сказал:

Киа -авто чемпионата .... ну если следовать конспирологии))):D и заодно завалили Фольскваген,Мерс и Бмв ))

Самсунг круче Бурмейстера )) если уж по теме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kkk2015 сказал:

нашим можно смело вылетать, раз чемпионы не вышли значит можно все и так и нужно. 

у нас другая традиция, проигрываем будущим чемпионам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы что-то потерялись с корейцами, упустили контроль игры, а потом и вовсе все пошло не туда у них. У корейцев была маза не уступить чемпионам, и они этот план перевыполнили.Что ж,вот такие они, современные реалии футбола.
P. S. Немцев жаль. Как бы там ни было


Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kkk2015 сказал:

Зато после того как ненцы вышли из круга , нашим можно смело вылетать, раз чемпионы не вышли значит можно все и так и нужно. 

Нельзя вылетать .Надо держаться до конца ..Русские не капитулируют ...Кутузов отдавал Москву -но не капитулировал а потом вообще разгромил всю армию Наполеона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штатах нет футбола по сути. Никому не нужная там игра. 
Я в принципе люблю очень футбол. Но после американского это достаточно скучное и медленное зрелище теперь для меня. Может, потому я и восторгаюсь игрой немцев
Костя, суши весла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mixail7631 сказал:

Немцы что-то потерялись с корейцами, упустили контроль игры, а потом и вовсе все пошло не туда у них. У корейцев была маза не уступить чемпионам, и они этот план перевыполнили.Что ж,вот такие они, современные реалии футбола.
P. S. Немцев жаль. Как бы там ни было


Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk
 

Чего жалеть? Титул нужно поддерживать , а так остается только вспоминать о былых победах )))   Корейцы молодцы .. В общем как то всё смешалось в играх сборных , а может это и хорошо -интрига ,но похоже расцвет европейского футбола,как когда-то южноамериканского,  прошел )) будем смотреть дальше,от этого только интереснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что показали как уносили Марадону после победы Аргентины ..Он так распереживался и обрадовался -что плохо ему стало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ждали "победы" наших над Испанией, а тут Германия неожиданно "опередила", ну и агрентинцы на соплях вышли, то-ли еще будет. Логично ждать какой-то мега-сенсации, видимо букмекеры пускают на игровое поле какой-то газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Только что показали как уносили Марадону после победы Аргентины ..Он так распереживался и обрадовался -что плохо ему стало 

это кока (плоды) :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что на этом чм будет неожиданный чемпион. Непрогнозируемый.

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сербы выносят бразильцев,-это я по аналогии, и будет красиво-или не будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кока (плоды) [emoji38]
Так распереживался, что чуток перебор с дозняком вышел, бывает... [emoji3]

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Нельзя вылетать .Надо держаться до конца ..Русские не капитулируют ...Кутузов отдавал Москву -но не капитулировал а потом вообще разгромил всю армию Наполеона 

Может просто играть нужно уметь хорошо ? Не надо путать воинские победы  с игрой )) Там цена победы  жизнь ,или смерть, и там погибают люди, и убивают , там чтоб победить -нужно убить ))) А здесь спорт -шоу )) Какие -то  дебильные параллели  с капитуляцией ,  русские не сдаются , отдал Москву ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корея, хорошо так подкакала, сама вылетая с чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mixail7631 сказал:

Так распереживался, что чуток перебор с дозняком вышел, бывает... emoji3.png

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk
 

да,похоже последняя дорога была лишняя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

Корея, хорошо так подкакала, сама вылетая с чемпионата.

Она выиграла игру ,не более - в общем - то суть соревнований в этом ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mixail7631 сказал:

Мне кажется, что на этом чм будет неожиданный чемпион. Непрогнозируемый.

 

Россия и будет чемпионом чего тут прогнозировать, это ещё Фурсенко в своё время сказал, да и недавно Мутко подтвердил что всех порвём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сербы выносят бразильцев,-это я по аналогии, и будет красиво-или не будет!!

Только что в метро ехал. В вагоне с одной стороны орут и в дудки дуют бразильцы, потом я, потом сербы песни орут. Потом в одной стороне вагона сербы орут "Крым", в в др. отвечают "Россия" и так весь перегон. Ну и Катюша и что мы братья навек. 15 остановок так ехал. Слегка оглох. а потоку что через остановку "Спартак". Весело, но завтра на машине поеду default_smile.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корея! !! Вот, где стержень, вот где сила духа!! Молодцы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме
  • olegm закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...