Чемпионат мира по футболу 2018. Россия. - Страница 41 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чемпионат мира по футболу 2018. Россия.


Evgeny E
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Corelovod сказал:

Только что в метро ехал. В вагоне с одной стороны орут и в дудки дуют бразильцы, потом я, потом сербы песни орут. Потом в одной стороне вагона сербы орут "Крым", в в др. отвечают "Россия" и так весь перегон. Ну и Катюша и что мы братья навек. 15 остановок так ехал. Слегка оглох. а потоку что через остановку "Спартак". Весело, но завтра на машине поеду default_smile.png

Видимо там в метро и решалось, кто будет чемпионом))) Ну при таком раскладе я за сербов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бывший форвард сборной Англии Гари Линекер перефразировал своё знаменитое высказывание о немецкой национальной команде после её вылета с чемпионата мира—2018. Сегодня, 27 июня, сборная Германии уступила Южной Корее в матче третьего тура группового этапа турнира со счётом 0:2 и заняла последнее, четвёртое место в группе F.

«Футбол — это простая игра. 22 человека гоняются за мячом на протяжении 90 минут, а Германия больше не выигрывает. Старая версия отправляется в историю», — написал Линекер на своей странице в «Твиттере».

 

Football is a simple game. Twenty-two men chase a ball for 90 minutes and at the end, the Germans no longer always win. Previous version is confined to history.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zenon63 сказал:

Песец этой прогнившей европе.Кетайце истребитель пятого поколения смастырили и в космос летают.Корейцы строят самые большие в мире супертанкеры и чпу станки.Еще и в футбол оттрахали.:Cool:

Глеб, это Игра. Всего лишь игра. На жизни граждан России или Немцев она никак не отразится. Германия как жила прекрасно, так и будет жить. А наши пенсионеры как позорные нищеброды жили, так и продолжат жить. США тоже «прогнили», когда сборной СССР проиграли в баскетбол. Прошло столько лет, и что? Это всего лишь игра :) она не показывает ничего, кроме подготовки 11 индивидуумов на поле.

И да, 22 июня «фашисты», как ты выразился, установили мемориальный памятник Советским солдатам. Вроде, в Берлине. В знак благодарности победы над фашизмом и режимом Гитлера. 

Злорадство в нашей стране не истребить. Не важно, что у самих корова больная, главное, чтоб у соседа сдохла :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Dmitry сказал:

Она выиграла игру ,не более - в общем - то суть соревнований в этом ..

Наверно Корее  , Трамп   что-то пообещал   за Меркель!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корейцы молодцы! Отдаю должное. Хорошо, что я никогда в ставках не участвую :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразилия играет шикарно 

чего у них не отнять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, одни "финалисты" домой поехали, другие отправятся в воскресенье после игры с нашими.

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы домой :) 

Так им и надо, не надо было над Шведами "смеяться"

https://www.championat.com/football/news-3473605-fifa-oshtrafovala-predstavitelej-germanii-za-prazdnovanie-gola-u-skamejki-shvecii.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Radj сказал:

Глеб, это Игра. Всего лишь игра. На жизни граждан России или Немцев она никак не отразится. Германия как жила прекрасно, так и будет жить. А наши пенсионеры как позорные нищеброды жили, так и продолжат жить. США тоже «прогнили», когда сборной СССР проиграли в баскетбол. Прошло столько лет, и что? Это всего лишь игра :) она не показывает ничего, кроме подготовки 11 индивидуумов на поле.

И да, 22 июня «фашисты», как ты выразился, установили мемориальный памятник Советским солдатам. Вроде, в Берлине. В знак благодарности победы над фашизмом и режимом Гитлера. 

Злорадство в нашей стране не истребить. Не важно, что у самих корова больная, главное, чтоб у соседа сдохла :) 

давайте не будем

фило соф ство вать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз еще сербы с Бразилией вничью сыграют. :Smile:

ээээ...уже нет..:Mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй Бразилия  !

гол эврика  !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, stereo soul сказал:

Чемпионат мира по футболу - это спортивное соревнование, спортивный праздник, он объединяет людей на планете, людей всех стран и национальностей. Еще раз - это просто спортивное соревнование и отличный праздник всего мира. Общий праздник.

Зачем здесь вся эта хрень про "фашистов", "нашистов", "песец", "натянули" и пр.?

Ну ведь невозможно все это уже. По ТВ практически на любом канале с утра до вечера этот псевдо-патриотический угар каждый день с утра до вечера, теперь и здесь еще. Может хватит уже, люди?

Мир един. Не нужно быть изгоями в нем.

Я болел за корейцев и радуюсь,что на глазах растут команды третьих стран.

При чем здесь ,"патриотический угар"??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, zenon63 сказал:

Что за бред,дружище???

Я болел за корейцев и радуюсь,что на глазах растут команды третьих стран.

При чем здесь ,"патриотический угар"??

 

Глеб, ты вообще о чем? Какая ещё третья страна? Южная Корея - это 12 экономика мира, ВВП у этой маленькой страны превышает Россию в два с половиной раза, уровень жизни в несколько раз(!).

 

Изменено пользователем Kostya Kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это пенальти )))))) я плакал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2018 в 17:48, Buran81 сказал:

то может и повезет и счет будет не разгромным .

Согласан, 5:0 c  испанцами для нашей сборной будет не разгромным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно , тема тут футбольная , хотя она открывает многие грани ...

но Радж тут прав в некоторых так сказать гранях бытия ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Corelovod сказал:

Корея, хорошо так подкакала, сама вылетая с чемпионата.

Дык… ои вылетают, но - победив немцев, у котоых неформльно были уже главные медали.

и аозвращаются героями (битву продули но Голиафа завалили!!!)

восточный менталитет…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Radj сказал:

Да я просто удивлён, как человек из нищей России умудряется назвать Южную Корею страной третьего мира. Страну, котора обходит Россию в технологиях многократно, в производстве, в инвестициях

Главное забыли: садят (пожизненно) уже 5 президента (бывшего).

тут нам их не догнать никогда, увы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SharapoFF сказал:

Главное забыли: садят (пожизненно) уже 5 президента (бывшего).

тут нам их не догнать никогда, увы…

Ну так у нас еще не было пяти президентов, так что у нас еще все впереди :Hihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexandroo сказал:

Это специфика мышления наших дуеров, проекция их видения, как должно быть в аудио, на всё остальное - никто кроме нас :) 

Если касаться аудио, то и здесь корейцы обошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Staudio сказал:

Поймал себя на мысли, что помимо наших я болею за тех, кто либо красиво играет, либо несправедливо обижен.
Вчера аргентинцы ничего чемпионского не показывали, поэтому болел за Нигерию, особенно когда нигерийцам зажали пенальти. Также и с немцами - не люблю, когда фаворитов тянут за уши, буду болеть против них.
Видимо, это в русском характере сочувствовать слабым и обделенным (но вот тут не надо шутки про нашу сборную :D ). 

Не буду говорить что это. Тут это не любят :)

Точно так же болел за нигерийцев. Жалко их было. Стараются, стараются,а нифига не выходит. Аргентинцы лучше играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Нигерию.Но болеть буду за Англию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alexandroo сказал:

Ну так у нас еще не было пяти президентов, так что у нас еще все впереди :Hihi:

У них (корейцев) нет понятия «долгоиграющий президент», поэтому чехарда.

Впрочем к футболу это отношения не имеет. Пока…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме
  • olegm закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...