Отзывы по итогам прослушивания техники ASA - Страница 184 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отзывы по итогам прослушивания техники ASA


AlekseyR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Vince_pgh сказал:

Возможно для вас покажется странным, но я расставляю приоритеты в своей жизни таким образом, что "сапоги- тачать сапожник" и т.п., поэтому я получаю то что хочу , прикладывая свои усилия в более разумном направлении. Поэтому, в отличие от вашего сына - для меня не проблема купить Genesis G70,  и тем более, аудиокомпоненты интересующего меня класса.  Надеюсь, я удовлетворил ваш позыв ;)

Вам нужно курсы вести "как стать успешным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 minutes ago, アントン said:

Вам нужно курсы вести "как стать успешным".

Я зарабатываю/зарабатывал на жизнь иным, и  вполне доволен. Более того, я никогда не жил в России (Украине, Беларуси), и не планирую жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vince_pgh сказал:

Более того, я никогда не жил в России (Украине, Беларуси), и не планирую жить

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Vince_pgh said:

Я зарабатываю/зарабатывал на жизнь иным, и  вполне доволен. Более того, я никогда не жил в России (Украине, Беларуси), и не планирую жить. 

Так а с какого боку взялись судить о здешней жизни?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Technician said:

Так а с какого боку взялись судить о здешней жизни?:LOL:

Вы что-то путаете: я не сужу о вашей "здешней" жизни - мне это глубоко не интересно. А иметь свое мнение об уровне российских аудио поделок,  как и тендециях, существующих в стране, в которой вы имеете счастье обитать с сыном - мое право. Ваши заявления, как и вашего сынули - достаточно иллюстративны.

ЗЫ: В России я бывал много раз, иногда находился в командировках по месяцу - достаточно проникся, чтобы делать определенные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, アントン said:

Сочувствую.

Это хорошо - гордитесь страной, где родились, ни в коем случае не пытайтесь уехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vince_pgh сказал:

Это хорошо - гордитесь страной, где родились, ни в коем случае не пытайтесь уехать!

А зачем мне отсюда уезжать? Что вообще за передвижничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Vince_pgh said:

Вы что-то путаете: я не сужу о вашей "здешней" жизни - мне это глубоко не интересно. А иметь свое мнение об уровне российских аудио поделок,  как и тендециях, существующих в стране, в которой вы имеете счастье обитать с сыном - мое право. Ваши заявления, как и вашего сынули - достаточно иллюстративны.

ЗЫ: В России я бывал много раз, иногда находился в командировках по месяцу - достаточно проникся, чтобы делать определенные выводы.

Вы знаете, мне даже не хочется вам чего-то объяснять. Просто подумайте о том, что ваши представления очень поверхностны. Либо вы просто видите то, что вам хочется увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 hours ago, Technician said:

Вы знаете, мне даже не хочется вам чего-то объяснять. Просто подумайте о том, что ваши представления очень поверхностны. Либо вы просто видите то, что вам хочется увидеть.

Действительно, не стоит - ваш жизненный опыт очень ограничен. Думаю, мой опыт общения с реальными людьми в реальной жизни позволяют достаточно хорошо понимать ситуацию в целом. За последние лет двадцать я побывал более чем в 15 странах мира, во многих неоднократно, и имею достаточно жизненного опыта еще с советской эпохи, чтобы адекватно судить о чём-либо. Впрочем, я не и пытаюсь кого-либо к чему-либо принуждать. Я свободный гражданин в свободной стране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Vince_pgh said:

Действительно, не стоит - ваш жизненный опыт очень ограничен. Думаю, мой опыт общения с реальными людьми в реальной жизни позволяют достаточно хорошо понимать ситуацию в целом. За последние лет двадцать я побывал более чем в 15 странах мира, во многих неоднократно, и имею достаточно жизненного опыта еще с советской эпохи, чтобы адекватно судить о чём-либо. Впрочем, я не и пытаюсь кого-либо к чему-либо принуждать. Я свободный гражданин в свободной стране. 

Да вы просто Неуловимый Джо.:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vince_pgh сказал:

Я свободный гражданин в свободной стране. 

Свободный от кого или от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, アントン said:

Свободный от кого или от чего?

Эт вам всем ВГТРК и прочие рассказывают. "Как русский балет бороздит просторы вселенной" :D

 

Заметьте Антон, я вам совершенно бесплатно поднимаю ветку в топ форума последние пару дней, а активности вокруг ваших семейных поделок как-то не прибавляется. Вся "движуха" в теме про времена СССР - что глубоко символично, даже ветка про выставку вялая. Весьма симптоматично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vince_pgh сказал:

Эт вам всем ВГТРК и прочие рассказывают.

Я и не ждал, что вы сможете на простейший вопрос ответить. Слепая вера она такая.

7 часов назад, Vince_pgh сказал:

активности вокруг ваших семейных поделок как-то не прибавляется

Как будет инфоповод - будет активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Vince_pgh said:

Завидуйте молча :D 

У меня нет желания быть никому не нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Vince_pgh said:

Заметьте Антон, я вам совершенно бесплатно поднимаю ветку в топ форума последние пару дней, а активности вокруг ваших семейных поделок как-то не прибавляется.

У нас нет текущей задачи окучивать массы ширпотребом. А будет говов очередной проект - будет и активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Technician сказал:

 А будет говов очередной проект - будет и активность.

Это тот что с экранами для трансов из алюминия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не экраны. Это коробки. С поглощением акустических шумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Technician сказал:

Это не экраны. Это коробки. С поглощением акустических шумов.

Электрически экраны, кстати. И с точки зрения защиты от помех из сети это самое важное. А магнитное экранирование нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это не проект, а проектик. Проект - это полная активная система. Новая. Она уже близка к завершению. А там уже идёт следующая, и следующая, и т.п. и т. д. :Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, アントン said:

Электрически экраны, кстати. И с точки зрения защиты от помех из сети это самое важное. А магнитное экранирование нет.

Ну, это попутная функция. Основная - крепление без зажима транса и ликвидация акустического шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Technician сказал:

e1eb718b-ae58-49cc-ba3e-bbadc87577a0.jpg

Это всё продукция несвободного мира. А, как известно, только свобода делает человека свободным. И только свободный человек может свободно делать настоящие вещи для свободных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, アントン сказал:

только свобода делает человека свободным.

Как-то не хотелось троллить уважаемого Виннипуха из "свободного мира " ,но как правило человек непроизвольно говорит ,то что его больше всего беспокоит ,привет Фрейду . Но это конечно же не касается эльфов из "свободного мира " ,это все про нас ,примитивов из мордора .:(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Technician сказал:

Ну, это попутная функция. Основная - крепление без зажима транса и ликвидация акустического шума.

Я так и предполагал, но мало ли, вдруг экран)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...