Нынешняя системка DSH - Страница 2 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нынешняя системка DSH


DSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Administrators
14 часов назад, DSH сказал:

Привет! :)

Конфи те что были - были проданы... И куплены вот эти какое то время спустя, как только жизнь почти наладилась. Да, серьезные АС. Требуют слегка более мощного усиления. Но я почти не слушаю трэш :)

Из Германии? Видел за вкусную цену предложение на них, в прошлом году. 
Усилительная часть да, требует внимания.
Я кстати неплохо знаю 331-й MK1 Винсент, какое-то время даже имел удовольствие послушать его дома, в личной системе. С родным 31-м предом этот усилитель раскрывается наиболее полно, сравнивал в разных вариантах включения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Подождём, что скажет Денис ;) 

У меня AP тоже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Юрий Волобуев said:

Скорее, тогда народу было меньше, и проблемы были хоть более наивные, но решались более тщательно. Сейчас здесь, как и на любом "пожилом" форуме проблемы одни и те же - тролли, флуд, повальная коммерция и т. д. Это неизбежно и постигает любое комьюнити. 

Вот не соглашусь ни разу. Тролли банятся нараз, за флуд бананов надавать, оффтоп вырезать (особенно поток мусора от неприкасаемых). Коммерсанты вычисляются легко. Добавить один дополнительный статус  в админке - продаваны и занести всех известных туда. Сразу было бы ясно кто и что продвигает. Нееет. было бы желание. А желания нет. pinkfish, whatsbest, dyaudio, head-fi сначит в моя прелесть не скатились с ростом, а тут значит возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
28 минут назад, SpaceMonkey сказал:

Вот не соглашусь ни разу. Тролли банятся нараз, за флуд бананов надавать, оффтоп вырезать (особенно поток мусора от неприкасаемых). Коммерсанты вычисляются легко. Добавить один дополнительный статус  в админке - продаваны и занести всех известных туда. Сразу было бы ясно кто и что продвигает. Нееет. было бы желание. А желания нет. pinkfish, whatsbest, dyaudio, head-fi сначит в моя прелесть не скатились с ростом, а тут значит возможности нет.

Head-fi полностью коммерциализированный форум, купленный на корню производителями. Со всеми вытекающими в виде развитого корпуса модераторов и админов. Пинкфиш - ну там своя атмосфера, и неприкасаемых хватает, уж поверьте, я там 10 лет. Бан, флуд, оффтопы вырезать - да кто этим будет заниматься по максимуму, это надо нанимать человека на зарплату, чтобы тут сидел - я знаю, о чем говорю, у меня друг форум Дома-2 модерирует - говорит, в рабочее время простите, поссать сходишь - уже самосвал гoвна накидали. А здесь стойкие стражи порядка с конскими зарплатами только Илье мерещатся. Я хоть и модератор, но больше по традиции и исторически, у меня просто нет времени здесь ничем заниматься, да и обзоры даже нет времени писать.

Денис, извини, что в твоей теме, я больше не буду об этом. 

 

P.S. А, ну и, пардон, добавлю, в стародавние времена тоже баталий хватало, и жестких. Знаете, наверно, "Мария и Ко против Найм-тусовки", "валите с моего форума" и т.п. :) И ничё, жили как-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Юрий Волобуев said:

Head-fi полностью коммерциализированный форум, купленный на корню производителями. Со всеми вытекающими в виде развитого корпуса модераторов и админов. Пинкфиш - ну там своя атмосфера, и неприкасаемых хватает, уж поверьте, я там 10 лет. Бан, флуд, оффтопы вырезать - да кто этим будет заниматься по максимуму, это надо нанимать человека на зарплату, чтобы тут сидел - я знаю, о чем говорю, у меня друг форум Дома-2 модерирует - говорит, в рабочее время простите, поссать сходишь - уже самосвал гoвна накидали. А здесь стойкие стражи порядка с конскими зарплатами только Илье мерещатся. Я хоть и модератор, но больше по традиции и исторически, у меня просто нет времени здесь ничем заниматься, да и обзоры даже нет времени писать.

Денис, извини, что в твоей теме, я больше не буду об этом. 

 

P.S. А, ну и, пардон, добавлю, в стародавние времена тоже баталий хватало, и жестких. Знаете, наверно, "Мария и Ко против Найм-тусовки", "валите с моего форума" и т.п. :) И ничё, жили как-то.

 

Если сможете то перенесите посты из этой ветки куда-нибудь. 

давние баталии были гораздо более конкретными, сейчас же оффтоп и флуд.

Я не против если кто-то открыто говорит, что да мы поддерживаем таких-то и таких производителей или предоставляем им свои подфорумы за денежку. Проблема сундука же что вся это коммерческая подноготная скрываема и ей потакают.

Ну и сравнивать уровни генерации контента форума дома-2 и сундука кмк некорректно. уровни не те. Да и на форуме дома-2 пишут быстрее, чем думают.

Ладно, все, закругляюсь, ничего не измениться уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fun da mental said:

Посиживаете там?

А смысл, если Вы тут есть и пишете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, alsils сказал:

Audio Prism ground control - это называется... ;)

Вроде так :) 

8 часов назад, alsils сказал:

И нечего тут сравнивать, твои лучше!

Тут как бы все неоднозначно. Зависит от того, куда в каком количестве ставить ;) Кроме того, вместе они дают звук, как середина вылазит, при этом все остальное задвигается не второй план. Я не определился, скажем так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Tom Waits сказал:

Какие люди , один из отцов основателей Сундука :) Денис , привет  :)

Привет, Олег! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bogdan A. сказал:

Из Германии? Видел за вкусную цену предложение на них, в прошлом году. 

Да, из Германии, но только года 4 назад. Тогда эти колонки обошлись мне в 3500 евро. Ну и доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

P.S. А, ну и, пардон, добавлю, в стародавние времена тоже баталий хватало, и жестких. Знаете, наверно, "Мария и Ко против Найм-тусовки", "валите с моего форума" и т.п. :) И ничё, жили как-то.

Вот! А Маша хорошая :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о наушниках. Sennheiser HD600, подключены к усилителю Vincent KHV-1pre "кабелями" Anticables. Усилитель подключен к сети 220 В через XLO ultra X-10. Наушники доработаны - вынуты поролоновые заглушки на динамиках, заменен кабель на Stefan AudioArt Endorphin.

 

IMG_1239.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно:

6 часов назад, DSH сказал:

Sennheiser HD600, подключены к усилителю Vincent KHV-1pre "кабелями" Anticables.

 

6 часов назад, DSH сказал:

заменен кабель на Stefan AudioArt Endorphin.

В итоге наушниковый кабель - Stefan AudioArt Endorphin?
А "кабелями" Anticables что скоммутировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно. Endorphin к наушникам. Антикабели выполняют роль межблочника между CD плеером и усилителем для наушников. На самом деле Антикабели надоедают, поскольку чересчур сухой звук дают. В планах заменить :)

Еще забыл сказать про усилитель для наушников. Сменил в нем лампы с китайских на Tesla. За счет чего звук стал объемнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2018 в 09:16, Tom Waits сказал:

Какие люди , один из отцов основателей Сундука :) Денис , привет  :)

Я эта, выпил немного, скажу.

Денис- ЧЕЛОВЕК!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
В 20.12.2018 в 14:58, Юрий Волобуев сказал:

P.S. А, ну и, пардон, добавлю, в стародавние времена тоже баталий хватало, и жестких. Знаете, наверно, "Мария и Ко против Найм-тусовки", "валите с моего форума" и т.п. :) И ничё, жили как-то.

 

Жили, и я бы даже сказал - не тужили. 
Сейчас тоже хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
В 20.12.2018 в 23:27, DSH сказал:

Немного о наушниках. Sennheiser HD600, подключены к усилителю Vincent KHV-1pre "кабелями" Anticables. Усилитель подключен к сети 220 В через XLO ultra X-10. Наушники доработаны - вынуты поролоновые заглушки на динамиках, заменен кабель на Stefan AudioArt Endorphin.

 

IMG_1239.JPG

 

Да что ты будешь делать, и этот Винсент знаю неплохо.
Нормальный!
Звучание у него такое, немного пышное, но без сильного перебора. Эффектное звучание.
Отмечу и качество сборки, оно на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Денис!

Когда-то давно мне посчастливилось услышать у Вас Ваши замечательные Dynaudio под управлением Gryphon. Потом, насколько я помню, у Вас были АС от Гилёва, потом Sonus Faber, дальнейшее мне, увы, неизвестно. Расскажите, пожалуйста, о причинах отказа от тех АС Гилёва, без корп. этики, по чесноку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, DSH сказал:

В системе пополнение :) Весомое! Не взвешивал, но в упаковке весила 57 кг

Рад что понравилась !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2018 в 13:58, Юрий Волобуев сказал:

Head-fi полностью коммерциализированный форум, купленный на корню производителями. Со всеми вытекающими в виде развитого корпуса модераторов и админов. Пинкфиш - ну там своя атмосфера, и неприкасаемых хватает, уж поверьте, я там 10 лет. Бан, флуд, оффтопы вырезать - да кто этим будет заниматься по максимуму, это надо нанимать человека на зарплату, чтобы тут сидел - я знаю, о чем говорю, у меня друг форум Дома-2 модерирует - говорит, в рабочее время простите, поссать сходишь - уже самосвал гoвна накидали. А здесь стойкие стражи порядка с конскими зарплатами только Илье мерещатся. Я хоть и модератор, но больше по традиции и исторически, у меня просто нет времени здесь ничем заниматься, да и обзоры даже нет времени писать.

Денис, извини, что в твоей теме, я больше не буду об этом. 

 

P.S. А, ну и, пардон, добавлю, в стародавние времена тоже баталий хватало, и жестких. Знаете, наверно, "Мария и Ко против Найм-тусовки", "валите с моего форума" и т.п. :) И ничё, жили как-то.

 

Казалось бы, причем тут Лужков? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден! Салют! Я вот увидел тебя и даже залогинился ;)

Може в новой реинкарнации доедешь до нас? будем рады видеть тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2018 в 23:26, I'm сказал:

Добрый день, Денис!

Когда-то давно мне посчастливилось услышать у Вас Ваши замечательные Dynaudio под управлением Gryphon. Потом, насколько я помню, у Вас были АС от Гилёва, потом Sonus Faber, дальнейшее мне, увы, неизвестно. Расскажите, пожалуйста, о причинах отказа от тех АС Гилёва, без корп. этики, по чесноку. 

Очень просто, слушал я и начинал понимать, что не мой звук. Как видите, пришел в итоге к Динам Конфиденсам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько слов о виниле, поскольку рассказ о системе, даже поверхностный, будет явно неполным без упоминания оного. 

Когда то, в лучшие времена у меня стоял ЕМТ 938 с двумя тонармами - длинным и коротким. Я пользовал то один, то другой, поскольку у меня было две головки. Потом пришлось продать весь винил, включая коллекцию пластинок, сейчас уже не помню, но что-то было штук 400, среди которых были раритеты и первопрессы :(

Затем приобрел Denon DP-57l. Пробыл он у меня года два, когда подвернулся неожиданно Denon DP-59l за вкусную цену. Он собственно сейчас на фото. В сравнении с 57 он обладает гораздо более взрослым звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...