Почему в России не любят Rolling Stones? - Страница 26 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему в России не любят Rolling Stones?


Exfares
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

38 minutes ago, KVN_RUS said:

Величие признаю......но нудноват он для меня....особенно к старости. :) 

Группа "Новое величие"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

33 минуты назад, Dmitry сказал:

крутились для бодрости  три группы : Роллинги, Криденс,  и Би Джиз  периода поэтому  74-80 :D

Зная твои вкусы, странно что ГранФанка не было.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Dmitry сказал:

Я пару недель  назад ездил на авто до Ростова и обратно , аудиокнижек не закачал ,слушал музычку , и как то всю дорогу  крутились для бодрости  три группы : Роллинги, Криденс,  и Би Джиз  периода поэтому  74-80 :D

Ну для дороги самое то!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, vert ushka said:

Поп-музыка - и в Африке поп-музыка. Даже шалопайский Роллинг Стоунз, хотя я не люблю гопницкую раздолбайскую ущербную музыку, пусть и на блюзовой основе.

Бифхарт с Кудером - выше любых сил человеческих. Для профи и эстетов, делающих вид, будто им хорошо.

Паша, мы когда-то общались и встречались в Питере, ты был ОК и не таком дне ада...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, vert ushka said:

Да никому не нужен. Ещё парочке американцев нужен. Конечно великий, но бездушный.

точно знаешь? оч популярный дядя и в европе. и номер один в музыке к фильмам. теперь играет и со своим сыном интересную психоделию. записал сотни дисков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, nikotin сказал:

Зная твои вкусы, странно что ГранФанка не было.  :)

Привет ! Не закинут был на флэшку , я спонтанно уехал,  а так непременно бы :D  Были еще Аквариум и Майк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, vert ushka said:

Тяжелая артиллерия подтянулась! Дизлайк минус даёт? Тогда могу не ставить.

когда ты ударился в дно? сл вообще говайрил, что ты умер... и кто-то занял твои акаунты - зандт и этот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Eloy said:

Вот с пивка все и начинается...потом по маленькой....и понеслась душа в Рай)):gs::iu::lg:

ну пока я ок. дача воздух порево музыка пивко свежее - лакинское нефильтрованное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

ну пока я ок. дача воздух порево музыка пивко свежее - лакинское нефильтрованное

Дим, но все же острожнее....

Меня в свое время именно пивко на трип толкало...Правда запоев не было ни разу, и пить завязал, потому что становился идиотом от спиртного, просто не мое....

А так Лакинское - воспоминание, когда в Муроме дослуживал я свои 2 года, офицером двухгодичником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Eloy said:

Дим, но все же острожнее....

Меня в свое время именно пивко на трип толкало...Правда запоев не было ни разу, и пить завязал, потому что становился идиотом от спиртного, просто не мое....

А так Лакинское - воспоминание, когда в Муроме дослуживал я свои 2 года, офицером двухгодичником...

у меня щас есть причины не умирать... и не одна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Dmitri Kazantsev said:

записал сотни дисков

Лучше бы один хороший вместо сотни. В стиле Фэнси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, Dmitri Kazantsev said:

и не одна

 

Посылки идут из США? Ну да, знакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, nikotin said:

Тебе просто нечего сказать. Какие то общие слова только. Вот ты тут годами так и воюешь. Нормальной полемики с тобой не получается. Ты не опровергаешь, а просто увиливаешь от прямого ответа.

На самом деле, ваши возражения и прения здесь опять закончатся ничем - пшиком и белым листом со смайликами, я, естественно, окажусь прав. Это не гордость, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роллинг Стоунз - обычный позор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, gogol mogol said:

Клир спат как раз номальный

О чём и речь, только НиКОТин за музыку не цепляется. А почему-то меня упрекает в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, vert ushka said:

Лучше бы один хороший вместо сотни. В стиле Фэнси.

он только хорошее делал, но для дб и совка. признан и в африке, и в азии - работал и с этникой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, vert ushka said:

Посылки идут из США? Ну да, знакомо.

кудера я покупал и в европе - в англии он топ вообще. были издания германии и голландии - все его там знают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, vert ushka said:

На самом деле, ваши возражения и прения здесь опять закончатся ничем - пшиком и белым листом со смайликами, я, естественно, окажусь прав. Это не гордость, но факт.

да всё наоборот. тебе вежливо пишут реальные меломаны и знатоки. ты же стал на уровень ада и ниже - тут всего пяток таких дб и троллей. теперь и ты подмахиваешь... печально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, vert ushka said:

Роллинг Стоунз - обычный позор.

 

это поп аналии, но очень хорош. и проверен временем во всём мире. но ты же нарочно пишешь всё наоборот... как обиженный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, vert ushka said:

О чём и речь, только НиКОТин за музыку не цепляется. А почему-то меня упрекает в этом.

как это?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, vert ushka сказал:

О чём и речь, только НиКОТин за музыку не цепляется. А почему-то меня упрекает в этом.

Пойду я лучше спать. От тебя все равно ничего вразумительного  не дождусь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Саш Бар сказал:

«Марианна удивительная, с ней можно было часами говорить о постмодернизме, Кафке и психоанализе. Но потом она как-то потолстела, и мы расстались». И в этом весь Джаггер. 

Встретил по "одёжке" и также проводил. Когда дама была изящна, постмодернизм просто был приятным бонусом в общении. И в этом далеко не только Джаггер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nikotin сказал:

Мне тоже много чего в музыке не нравится. Но я молчу и просто прохожу мимо, дабы не задевать чувства верующих.

Смысл темы, вытекающий из её названия, не подразумевает молчания и прохода мимо, а чувства верующих для того и существуют, чтобы их задевать, иначе никто и не поймёт, что эти чувства есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

уровень ада и ниже - тут всего пяток таких дб и троллей

Да, вкусовые противоречия рождают довольно высокое напряжение между жителями Олимпа и адскими троллями, но повторюсь, сама тема заставляет бросать камни в ваше болото реальных меломанов и знатоков :LOL:

А что до меня, то я не полностью отрицаю РС. Если абстрагироваться от вокальных потуг Джаггера, их инструментальные заходы местами вполне зачётные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, nikotin said:

Пойду я лучше спать. От тебя все равно ничего вразумительного  не дождусь.  

жосткий троллинг дна )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...