Почему в России не любят Rolling Stones? - Страница 27 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему в России не любят Rolling Stones?


Exfares
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 minutes ago, Павел Макаров said:

Да, вкусовые противоречия рождают довольно высокое напряжение между жителями Олимпа и адскими троллями, но повторюсь, сама тема заставляет бросать камни в ваше болото реальных меломанов и знатоков :LOL:

А что до меня, то я не полностью отрицаю РС. Если абстрагироваться от вокальных потуг Джаггера, их инструментальные заходы местами вполне зачётные.

если это знатоки и меломаны, зачем это ты называешь болотом? болото тут давно — 5-10 ДБ и их поклонники. об этом знают и админы — их выгодна эта хуэрга

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, ansouv сказал:

А вот Боба Дилана в России многие не понимают. 

Английский надо знать, чтобы его понимать... Ему нобелевку по литературе вручили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

если это знатоки и меломаны, зачем это ты называешь болотом? болото тут давно — 5-10 ДБ и их поклонники

Если тему переименовать в "За что мы любим РС? Кто не любит, тот ДБ!", тогда подобным мне не имело бы смысла в неё заходить и нарушать умиротворение среди единомышленников (ассоциация с болотом). Ну а если бы кто-то вякнул против, у вашего брата было бы полное право кидать песок в глаза возмутителям спокойствия. Но тема обозначена так, как есть, поэтому получайте по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Blues сказал:

Английский надо знать, чтобы его понимать... Ему нобелевку по литературе вручили)

Далеко не всем интересно под аккорды грузить чердак чужими рифмами, тем более на неродном языке. Вам зачем его понимать? Если для совершенствования английского, это ладно, если просто так, то что он Вам может такого сокровенного поведать, чего бы Вы не знали о жизни?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Blues сказал:

Английский надо знать, чтобы его понимать... Ему нобелевку по литературе вручили)

Хм, а чтоб понимать творчество всех  других англоязычных поп -рок  музыкантов-  английский знать не надо?  Музыку Дилан выходит не писал  ,не исполнял,  в ней  нет его новаторства?  Кроме нобелевки по литературе , он в общем-то   родоначальник рока , как такового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Хм, а чтоб понимать творчество всех  других англоязычных поп -рок  музыкантов-  английский знать не надо?  Музыку Дилан выходит не писал  ,не исполнял,  в ней  нет его новаторства?  Кроме нобелевки по литературе , он в общем-то   родоначальник рока , как такового. 

Не зная содержания, трудно назвать эту песню великой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansouv сказал:

Не зная содержания, трудно назвать эту песню великой. 

 

Кому трудно? Кто не слышит , тому трудно наверное  - это же не Дым над водой :P

У Любэ с содержанием всё в порядке и понятно  , к примеру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, Blues said:

Английский надо знать, чтобы его понимать... Ему нобелевку по литературе вручили)

Я вот английский знаю и понимаю. Я бы нобелевку по литературе вручил Марку Нопфлеру, а не старому ев  Циммерману.

Впрочем, решения нобелевского комитета по литературе всегда были политизированы и предвзяты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MasterCat сказал:

Я вот английский знаю и понимаю. Я бы нобелевку по литературе вручил Марку Нопфлеру, а не старому ев  Циммерману.

Впрочем, решения нобелевского комитета по литературе всегда были политизированы и предвзяты.

Да,да предвзяты изначально , вспомним про математику и Нобеля :D

ЗЫ Это да! Премию  Циммерману ?  Ромб ему желтый  на спину а не премию , так чтоль?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 minutes ago, Blues said:

Английский надо знать, чтобы его понимать... Ему нобелевку по литературе вручили)

там море музыки и он всегда создавал новое. при чём тут англ? и как можно не знать англ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Павел Макаров said:

Если тему переименовать в "За что мы любим РС? Кто не любит, тот ДБ!", тогда подобным мне не имело бы смысла в неё заходить и нарушать умиротворение среди единомышленников (ассоциация с болотом). Ну а если бы кто-то вякнул против, у вашего брата было бы полное право кидать песок в глаза возмутителям спокойствия. Но тема обозначена так, как есть, поэтому получайте по полной.

получать что? любят рс в россии. и в ссср любили. даже диски издавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, Павел Макаров said:

Далеко не всем интересно под аккорды грузить чердак чужими рифмами, тем более на неродном языке. Вам зачем его понимать? Если для совершенствования английского, это ладно, если просто так, то что он Вам может такого сокровенного поведать, чего бы Вы не знали о жизни?!

тогда зачем все эти дб тут на форуме? зачем заводят темы про рс и дилана? есть же мэйл-ру и одноклассники... дна - 90% - нет проблем найти в этом совке свой уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Dmitry said:

Хм, а чтоб понимать творчество всех  других англоязычных поп -рок  музыкантов-  английский знать не надо?  Музыку Дилан выходит не писал  ,не исполнял,  в ней  нет его новаторства?  Кроме нобелевки по литературе , он в общем-то   родоначальник рока , как такового. 

ну по музыке дилан номер 1 с 1963-го - все награды ему дали давно. а за нобелевкой он даже не поехал - это евроговно, не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, MasterCat said:

Я вот английский знаю и понимаю. Я бы нобелевку по литературе вручил Марку Нопфлеру, а не старому ев  Циммерману.

 

и что же ноплер сделал? он появился на 16 лет позднее и просто копировал дилана и кейла во всём

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fun da mental said:

Это лож. Из знали, но не любили никогда. Ты со своими друзьями не в счет.

вовсе не ложь - всегда о них говорили. и что это не сладкий попс и кабак битлов совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ansouv сказал:
26 минут назад, Dmitry сказал:

Хм, а чтоб понимать творчество всех  других англоязычных поп -рок  музыкантов-  английский знать не надо?  Музыку Дилан выходит не писал  ,не исполнял,  в ней  нет его новаторства?  Кроме нобелевки по литературе , он в общем-то   родоначальник рока , как такового. 

Не зная содержания, трудно назвать эту песню великой. 

Да про него и знают то единицы,про Боба Дилана и его наследие.Кроме этого форума и пары сотен мелофилов в стране.
Выйдете на улицу и спросите у первого встречного,кто такой?И все станет ясно.
P.S И Роллингов у нас действительно не очень любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, fun da mental said:

Ему стыдно стало, вот он и не поехал. Понимал, что незаслуженно.

 да вовсе нет, это твои злобные и тролльные теории. просто дилан выше и умнее всех этих постнацистских премий от надутых идиотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fun da mental сказал:

Любе кич и лубок.

ну людям же нужно чтоб понятно было , и чтоб никаких циммерманов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Михаил7631 said:

Да про него и знают то единицы,про Боба Дилана и его наследие.Кроме этого форума и пары сотен мелофилов в стране.
Выйдете на улицу и спросите у первого встречного,кто такой?И все станет ясно.

это смотря на какую улицу. но да - в этой мухосрани 90% дб - я написал выше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fun da mental said:

У битлов с десяток хитов, остальное унылая калька с америки.

ну тогда у стоунз больше, но там чисто музыка сша всегда. да и у битлов. ибо рок-н-ролл, рок, блюз, рнб - только сша и канада и были всегда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Михаил7631 сказал:

Да про него и знают то единицы,про Боба Дилана и его наследие.Кроме этого форума и пары сотен мелофилов в стране.
Выйдете на улицу и спросите у первого встречного,кто такой?И все станет ясно.

Непонятный критерий -  сверяться  с каждым первым встречным?  Мне как -то пох мнение каждого первого встречного.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitri Kazantsev сказал:

это смотря на какую улицу. но да - в этой мухосрани 90% дб - я написал выше

Согласен!!!
Если кто не понял.Я без негатива.Сам Дилана слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Мне как -то пох мнение каждого первого встречного.. 

Уточняю-мне тоже вааще пох на всех и вся.Но у нас музыкальная культура умерла давно.Еще лет 20 назад все было гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fun da mental сказал:

Дилана знали и слушали в ссср. Даже на пластинках издавали.

Вот именно.В СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fun da mental said:

Дилана знали и слушали в ссср. Даже на пластинках издавали.

а что за дилана тут издавали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...