Старый как мир вопрос.. Есть ли файловый транспорт который сможет поспорить с СД? - Страница 101 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Старый как мир вопрос.. Есть ли файловый транспорт который сможет поспорить с СД?


Vulkan_SAN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Nekrozov сказал:

Спор на шляпу?

 Нужно судейство беспристрастное для начала определить. )))

Ну и место и правила дуэли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

 Кхм. Не понятно только как видеопроцессор(которых в принципе навалом) пересекается с хайендом и тем более с транспортами.

 С таким же успехом можно надеятся на выпуск лучшего транспорта от лучшего кондитера )))

Саш, никак не в твоей квалификации рассуждать на этот счёт и не в моей. Мы можем только оценивать результаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Саш, ты же занимаешься «прокладыванием Crestron” (в принципе, тоже самое). То есть, ну это никак не в твоей квалификации рассуждать на этот счёт и не в моей. 

 Кость, я по ряду обстоятельств не могу обьявлять на кого я работаю.

Просто поверь на слово что эта компашка корейская просто навозная кучка оставленная муравьем на стекле против слона ))) Ты просто не представляешь себе масштаб разницы ))) Но это ПОРЯДКИ а не разы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vulkan_SAN сказал:

 Кость, я по ряду обстоятельств не могу обьявлять на кого я работаю.

Просто поверь на слово что эта компашка корейская просто навозная кучка оставленная муравьем на стекле против слона ))) Ты просто не представляешь себе масштаб разницы ))) Но это ПОРЯДКИ а не разы 

 

)))))) Ок. Клиент всегда прав )))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

)))))) Ок. Клиент всегда прав )))))))) 

Могу тонко намекнуть. 60 млрд долларов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Азиз said:

Mark Jenkins:

“The motherboards are sourced from the world’s best supplier and they cost around 6 times what some of the competitors are using. We tune the motherboards to shift the frequency peaks of the noise generated by each component in order to eliminate noise nodes, so the mainboards start as an off-the-shelf board and then are customized for our use.”

У тех же материнок Asus ROG в BIOS для этого специальная галка предусмотрена. Тоже мне, бином Ньютона. Степень езды по ушам на последних страницах просто зашкаливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

Могу тонко намекнуть. 60 млрд долларов.

 

У Crestron тоже огромные обороты. Только при чем тут те, кто их просто устанавливают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

У Crestron тоже огромные обороты. Только при чем тут те, кто их просто устанавливают? 

Это годовая прибыль. 

Это к вопросу об успешности и прочим делам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

Это годовая прибыль. 

Это к вопросу об успешности и прочим делам.

 

О как! И где вы? Почти Лукойл )))) ну ты выдал 

3960млр руб озвучил :) 

16B7A1C3-856D-477E-8E14-0CF5A62A6254.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

О как! И где вы? Почти Лукойл )))) ну ты выдал 

3960млн руб озвучил :) 

16B7A1C3-856D-477E-8E14-0CF5A62A6254.png

80 стран мира. Это не баран накашлял. Лукойл просто детишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Kabal{MSU} said:

У тех же материнок Asus ROG в BIOS для этого специальная галка предусмотрена. Тоже мне, бином Ньютона. Степень езды по ушам на последних страницах просто зашкаливает...

Прям галка «снижение шумов для воспроизведения музыки»? И их несколько для разных компонентов мамы? Вам бы фантастические романы писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне  кажется что Мелко просто дробит задачи на несколько компьютеров. Снижая потребности на вычисление на каждом узле - за счет этого снижаются общие искажения связанные с одним мощным узлом вычислений. 

 В принципе идея имеет право на место под солнцем. Почему бы и нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

80 стран мира. Это не баран накашлял. Лукойл просто детишки.

Почему такой компании нет в списке с таким доходом? 

Что у нас за компании такие в России с доходом 60млрд долларов в озвученной тобой области? Это больше Intel ))))

Я понял, ты просто троллишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

 Мне  кажется что Мелко просто дробит задачи на несколько компьютеров. Снижая потребности на вычисление на каждом узле - за счет этого снижаются общие искажения связанные с одним мощным узлом вычислений. 

 В принципе идея имеет право на место под солнцем. Почему бы и нет?

Где же былая уверенность, как с материнками? :) нет, Мелко выполняет другую функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Азиз said:

Прям галка «снижение шумов для воспроизведения музыки»? Вам бы фантастические романы писать. 

Прям галка "spread spectrum". Описание найдете в гуглях. Вам бы хоть немного в вопросах разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, у Газпрома прибыль 13.4 млрд и операционная 36.9. Что ж за компания у вас такая с 60млрд, отвечающая за безопасность домов  ? ))))) или они тоже детишки рядом с вашей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Саша, у Газпрома прибыль 13.4 млрд и операционная 36.9. Что ж за компания у вас такая с 60млрд, отвечающая за безопасность домов  ? ))))) или они тоже детишки рядом с вашей? 

  Вот уволят Костя, обязательно назову. Просто верь - такие компании есть и они зарабатывают деньги не нефтью, а мозгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Где же былая уверенность, как с материнками? :) нет, Мелко выполняет другую функцию.

 А иначе это "созвездие коробок" просто не имеет смысла. Все что они поонапихали по разным ящикам легко сможет делать обычный дешевый ноут(в плане запаса мощности хватит).

Тут вот

https://hifipig.com/wp-content/uploads/2019/08/Hifi_Pig_Quarterly_Summer_20192.pdf

Читаю интервью с ведущим менеджером проектов Мелко HiEnd.

Хрень какая то и местами откровенный бред. Явно чуствуется "эффективный менеджер" ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kabal{MSU} сказал:

Прям галка "spread spectrum". Описание найдете в гуглях. Вам бы хоть немного в вопросах разбираться.

Просто Aзиз действительно не понимает, что банально используется в Antipodes мат плата не на арме за 15долл, как у самоделок на основе Распберри, а АЖ(!) плата на Интел Атом за 60$ . Где в Биосе снижали вольтаж. Зато сколько рекламного тумана. 

Я всю информацию уже получил по Antipodes и почему никто им не стал заниматься. То есть, там не просто очередной компьютерный звук, отсутствие любой сложности реализации и идеи, но и результат очень тривиальный, который может достичь каждый на коленке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vulkan_SAN сказал:

  Вот уволят Костя, обязательно назову. Просто верь - такие компании есть и они зарабатывают деньги не нефтью, а мозгами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Kabal{MSU} said:

Прям галка "spread spectrum". Описание найдете в гуглях. Вам бы хоть немного в вопросах разбираться.

Прям на каждый компонент мамы индивидуально? И что такое “spread spectrum”, и как это имеет отношение к снижению помех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, K-K сказал:

Просто Aзиз действительно не понимает, что банально используется в Antipodes мат плата не на арме за 15долл, как у самоделок на основе Распберри, а АЖ(!) плата на Интел Атом за 60$ .

 Это еще совсем не факт что лучше будет.

Например Бристон BDP-2 на Атоме

А Bryston BDP 3 уже на арме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, K-K said:

Просто Aзиз действительно не понимает, что банально используется в Antipodes мат плата не на арме за 15долл, как у самоделок на основе Распберри, а АЖ(!) плата на Интел Атом за 60$ . Где в Биосе снижали вольтаж. Зато сколько рекламного тумана. 

Я всю информацию уже получил по Antipodes и почему никто им не стал заниматься. То есть, там не просто очередной компьютерный звук, отсутствие любой сложности реализации и идеи, но и результат очень тривиальный, который может достичь каждый на коленке. 

Костя, не лезь в разговор, когда 2 взрослых дяди общаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Азиз сказал:

Прям на каждый компонент мамы индивидуально? И что такое “spread spectrum”, и как это имеет отношение к снижению помех?

На проц, на память, на северный и южный мост. То есть, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Азиз сказал:

Костя, не лезь в разговор, когда 2 взрослых дяди общаются. 

«Технологии Antipodes” по снижению вольтажа я в первый раз применил в 2012 году, повторяя за Сергей Михайлов проект CMP

В том же году был сварганен линейный блок питания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...