Старый как мир вопрос.. Есть ли файловый транспорт который сможет поспорить с СД? - Страница 116 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Старый как мир вопрос.. Есть ли файловый транспорт который сможет поспорить с СД?


Vulkan_SAN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, K-K сказал:

Я тебе могу целую плеяду устройств привести, где у тебя не будет никаких претензий к БП. Но с внешним, опциональным, почему-то играет лучше :) и не на уровне показалось. 

 Да я и не спорю. Исправлять огрехи питания общей сети - сложное и дорогое и бесполезное в общем то занятие. Проще сделать БП с минимумом наворотов а идеальную синусу снять с банального регенератора.  Так что огромные БП это анахронизм времен когда регенераторы были диковинным аппаратом с ужасными выходными характеристиками для HiEnd. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

 Да я и не спорю. Исправлять огрехи питания общей сети - сложное и дорогое и бесполезное в общем то занятие. Проще сделать БП с минимумом наворотов а идеальную синусу снять с банального регенератора.  Так что огромные БП это анахронизм времен когда регенераторы были диковинным аппаратом с ужасными выходными характеристиками для HiEnd. 

Прикол :) у меня стоит регенератор и есть как минимум 5 устройств в салоне со встроенным БП хорошим. И к ним опциональные внешние :) и вот никак регенератор банальный не спасает ситуацию и факт того, что с внешним БП играет лучше ;) 

у тебя же нет регенератора, нет опыта сравнения и ты делаешь такие утверждения. Удивительно

кстати, у Andrey99 опциональный БП к CH и он греет новый регенератор. Подождём, когда отпишется и прокомментирует все эти оголтелые заявления. Только опыт и мнение практиков имеет ценность для остальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gm 2500, gm 5000. да и любые мясные усилки. реген не заменит бп нормальный. 

опциональные бп умный способ "подсадить" на систему. я б так же сделал.

хоумхиэнд - стало полем чудес уже давно. отсутствие объективных критериев выдавило тяжеловесов. если б с текущем уровнем доступности технологий в игре были б тяжеловесы как сони тад образца 80х, результаты были б другие. 

вообщем при сталине такого не было)))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Прикол :) у меня стоит регенератор и есть как минимум 5 устройств в салоне со встроенным БП хорошим. И к ним рациональные внешние :) и вот никак регенератор банальный не спасает ситуацию и факт того, что с внешним БП играет лучше ;) 

у тебя же нет регенератора, нет опыта в этом сравнения и ты делаешь такие утверждения. Удивительно

кстати, у Andrey99 опциональный БП к CH и он греет новый регенератор. Подождём, когда отпишется и прокомментирует все эти оголтелые заявления. Только опыт и мнение практиков имеет ценность для остальных. 

 У меня есть самый настоящий регенератор. Причем есть снятые показатели регена ДО и ПОСЛЕ него оcцилографом.

 Эффективность его - выше всяких похвал.

 Мощность да - 500 Ватт наверное для мощника будет маловато, но для наушникового тракта - с огромным запасом. Как минимум 5-ти кратным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, shd911 сказал:

gm 2500, gm 5000. да и любые мясные усилки. реген не заменит бп нормальный. 

опциональные бп умный способ "подсадить" на систему. я б так же сделал.

хоумхиэнд - стало полем чудес уже давно. отсутствие объективных критериев выдавило тяжеловесов. если б с текущем уровнем доступности технологий в игре были б тяжеловесы как сони тад образца 80х, результаты были б другие. 

вообщем при сталине такого не было)))))))))).

Так называемые Гиганты и сегодня на рынке. Teac/Tascam/ Esoteric, Пожалуйста. 

В старших моделях внешние БП. Harman Kardon - гигантище рынка. Исконно. Полно подбрендов с внешними БП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

Это же хайЕнд ))) Тут как хочешь - так и обоснуешь )))

Те кто пихают БП внутрь заявляют о самом чистом питании за счет краткого пути до потребителя с минимумом разьемов и паек. А те у кого БП не влез - не менее авторитетно убеждают - только вовне помех БП можно избежать )))

 И обе позиции легко бьются на основе законов физики изучаемых в 6-ом классе средней  школы )))

 6 классника сразу по комментам видно,  даже если он вуз закончил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Так называемые Гиганты и сегодня на рынке. Teac/Tascam/ Esoteric? Пожалуйста. 

ага и  kef еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

 У меня есть самый настоящий регенератор. Причем есть снятые показатели регена ДО и ПОСЛЕ него оcцилографом.

 Эффективность его - выше всяких похвал.

 Мощность да - 500 Ватт наверное для мощника будет маловато, но для наушникового тракта - с огромным запасом. Как минимум 5-ти кратным.

У тебя не регенератор. ИБП у тебя.  Напомни его название. Я такой для проектора использую. Спасает от скачков, лампы менять не приходится. Всем рекомендую. При работе с аудио компонентами - это слабенькая вещь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, shd911 сказал:

ага и  kef еще

Ага. Играют, говорят, просто невероятно

Я верю, потому что у Blade на последней выставке MHES был лучший звук. Наиболее натуралистичный из всего представленного 

5A6C7996-8745-4D12-9C59-EF2F7DEC54DE.jpeg

509DFE35-E585-45A8-AC2A-2058435B7B86.jpeg

8AD320EA-3CD7-4E4C-BD84-3D74EA78F921.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, K-K сказал:

У тебя не регенератор. ИБП у тебя.  Напомни его название. Я такой для проектора использую. Спасает от скачков, лампы менять не приходится. Всем рекомендую. При работе с аудио компонентами - это слабенькая вещь. 

 Это ЧИСТЕЙШИЙ РЕГЕНЕРАТОР.  Сначала получает постоянку и потом создает идеальную синусу на выход.   Это и есть РЕГЕНЕРАТОР.  Абсолютно никакого фокуса. И показаниями осцилографа подтверждается его идеальная работа.

  Кстати говоря в отличии от своих конкурентов имеет 0 задержку обработки скачков. 0 миллисекунд. Это очень не дурственно.  Проще говоря ИДЕАЛЬНО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит масштабно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mxsm сказал:

 6 классника сразу по комментам видно,  даже если он вуз закончил)

 Я понимаю. Обидно заниматься составлением красивых рекламных втираний в уши состоятельных покупателей и потом вот так вот услышать правду )))

 Но это ничего. Я вот на ветке Молочника сейчас такую удивительную хренатень почитал что просто ввосторге от пиарщиков хиЕндных ))) Я бы приз какой то назначил за самую забубенистую малину  и развесистую клюкву в HiEnd )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vulkan_SAN сказал:

 Это ЧИСТЕЙШИЙ РЕГЕНЕРАТОР.  Сначала получает постоянку и потом создает идеальную синусу на выход.   Это и есть РЕГЕНЕРАТОР.  Абсолютно никакого фокуса. И показаниями осцилографа подтверждается его идеальная работа.

  Кстати говоря в отличии от своих конкурентов имеет 0 задержку обработки скачков. 0 миллисекунд. Это очень не дурственно.  Проще говоря ИДЕАЛЬНО )))

Эту тему здесь уже обсосали миллион раз. Поищи профильные ветки. Пользовались ИБП, пока не попробовали приличные Pure Power, a потом и PSAudio. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, K-K сказал:

Эту тему здесь уже обсосали миллион раз. Поищи профильные ветки. Пользовались ИБП, пока не попробовали приличные Pure Power, a потом и PSAudio. 

 ИБП компьютерный - прост и нацелен на экономное расходование батарей. Там форма выходного сигнала очень далека от идеала но достаточна для работы импульсного БП компьютера.

 А этот дает ИДЕАЛЬНУЮ СИНУСУ идеальной точности. Если есть регенератор который накладывает в выход что то еще - я с интересом выслушаю что еще можно добавить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vulkan_SAN сказал:

 ИБП компьютерный - прост и нацелен на экономное расходование батарей. Там форма выходного сигнала очень далека от идеала но достаточна для работы импульсного БП компьютера.

 А этот дает ИДЕАЛЬНУЮ СИНУСУ идеальной точности. Если есть регенератор который накладывает в выход что то еще - я с интересом выслушаю что еще можно добавить )))

Просто сравни и этого будет достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

 Я понимаю. Обидно заниматься составлением красивых рекламных втираний в уши состоятельных покупателей и потом вот так вот услышать правду )))

 Но это ничего. Я вот на ветке Молочника сейчас такую удивительную хренатень почитал что просто ввосторге от пиарщиков хиЕндных ))) Я бы приз какой то назначил за самую забубенистую малину  и развесистую клюкву в HiEnd )))

Все эту шутки прибаутки рушатся о реальность, когда очередной разоблачитель сидит и краснеет, попадая на прямое сравнение своих 6 классниковых решений против High End. Так всегда интересно смотреть, как у наших суперобразованных начинают уши краснеть сначала, в глазах недоумение и тд. :) Надолго потом они с форума пропадают :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Просто сравни и этого будет достаточно. 

  Что именно надо сравнить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vulkan_SAN сказал:

  Что именно надо сравнить?  

Свой «идеальный регенератор» с приличным High End регенератором :) и на этом как бы будет все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Свой «идеальный регенератор» с приличным High End регенератором :) 

 Что именно надо сравнить? Форму выходного сигнала или стоимость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

 Что именно надо сравнить? Форму выходного сигнала или стоимость? 

То, как будет играть система. 

Кстати, чтобы ты знал, мною перечисленные не менее идеальную синусоиду рисуют. Одна проблема: звучание на выходе разное ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

То, как будет играть система. 

Кстати, чтобы ты знал, мною перечисленные не менее идеальную синусоиду рисуют. Одна проблема: звучание на выходе разное ))))

 

 Я же говорю: мощность еще приятный показатель. У меня мощности  с запасом хватает только на наушниковый тракт. Конечно для раскачки тяжелой аккустики запас мощности надо иметь В РАЗЫ больше. Разве я этого не сказал раньше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vulkan_SAN сказал:

 Я же говорю: мощность еще приятный показатель. У меня мощности  с запасом хватает только на наушниковый тракт. Конечно для раскачки тяжелой аккустики запас мощности надо иметь В РАЗЫ больше. Разве я этого не сказал раньше? 

Я вообще молчу о мощности. Есть маломощные модели у PSAudio. Там широкая линейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

 Я же говорю: мощность еще приятный показатель. У меня мощности  с запасом хватает только на наушниковый тракт. Конечно для раскачки тяжелой аккустики запас мощности надо иметь В РАЗЫ больше. Разве я этого не сказал раньше? 

Вам не  кажется,  что глупо спорить и доказывать обратное,  когда нет опыта личного сравнения?  Есть разница между аудиофильскими   регенераторами и бытовыми ибп онлайн.  У меня есть и то и другое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mxsm сказал:

Вам не  кажется,  что глупо спорить и доказывать обратное,  когда нет опыта личного сравнения?  Есть разница между аудиофильскими   регенераторами и бытовыми ибп онлайн.  У меня есть и то и другое .

 Вы на своем бытовом ИБП видели выходную синусу на осцилографе? Можете сравнить с той что дает аудиофильский реген или хотя бы просто оценить ее правильность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

Все эту шутки прибаутки рушатся о реальность, когда очередной разоблачитель сидит и краснеет, попадая на прямое сравнение своих 6 классниковых решений против High End. Так всегда интересно смотреть, как у наших суперобразованных начинают уши краснеть сначала, в глазах недоумение и тд. :) Надолго потом они с форума пропадают :) 

 Да я раз в месяц примерно рушусь о реальность - когда полностью перехожу на полностью другой тракт. Уже устал от разрушения мира ))) 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...