PlayStation 1 - Hi-End CD-плеер за 3 копейки - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PlayStation 1 - Hi-End CD-плеер за 3 копейки


xX_B_E_T_E_P_Xx

Рекомендованные сообщения

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Предлагаю попробовать верхние шестиголовые видики из конца 80х, начала 90х(панасы и дживисы),  улыбка будет гарантирована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, urfinjuss66 сказал:

Предлагаю попробовать верхние шестиголовые видики из конца 80х, начала 90х(панасы и дживисы),  улыбка будет гарантирована!

То-то я думаю....почему цыгане  стали ходить  по гаражам и предлагать купить видики ВМ 12.....аж 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Вы, попробуйте, а там посмотрим(на ебее немецком пока еще достаточно блаупунктов(панасоников) по вполне вменяемым ценам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Верхние шестиголовые видики из конца 80х, начала 90х(панасы и дживисы) тоже Hi-End CD-плееры за 3 копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nekrozov сказал:

тоже Hi-End CD-плееры за 3 копейки?

Нет, но как альтернатива кассетникам-катушечникам, за 8-10коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2019 в 18:10, urfinjuss66 сказал:

Предлагаю попробовать верхние шестиголовые видики из конца 80х, начала 90х(панасы и дживисы),  улыбка будет гарантирована!

Слишком уж много возни с записью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Плойка" отличный аппаратик, слушаю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xX_B_E_T_E_P_Xx сказал:

Слишком уж много возни с записью

Cмехъ смехом, но бюджетный КД прогрыватель приемлимого уровня . как  самый уязвимый сегмент недорогого тракта оказался.  За исключением семейства Филипсов Маранцев никаких твёрдых рекомендаций,  да и с диагностикой при покупке бу тоже сложно.

Формат оказался какбы не проблемнее магнитной записи даже, о виниле и не говорю  - рынок затоварен бюджетными проигрывателями неплохого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что имеем не храним:(

Масса хороших вещей были зарыты производителем и неоценены по достоинству потребителем.

Зато уж хлама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про горячий и тяжелый не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fun da mental сказал:

Плейстейшон горячий и тяжёлый с правильной микросхемой на борту звучит божественно. Жаль только, что их время бонально прошло. Недорогая пластмассовая приставка не рассчитана на многолетнее интенсивное использование и на сегодняшний день (как правило) желает всем нам долго жить. Жаль, что на Сони так и не сделали уроки по звуку данного аппарата. Если бы (о мечты) на базе плейстейшон выпустили нормальный проигрыватель с улучшениями, то это была бы бомба и хит на все времена.

А по моему -Плейстешн и расчитан на экстремальные нагрузки -что идут в играх на СД .Механически -я думаю он на высоте ..Вопросы к выводу звука .Я хочу достать свой Плэйстешн 3 -работавший -как трактор -без сбоев ..Вопрос -там по моему только аналоговый выход и управлять через монитор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nekrozov сказал:

Про горячий и тяжелый не понял.

Да -он тяжел и греется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь про Sony PS1 на чипе AK4309avm. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде только ла-ла-ла про звук, а где же реальные ролики со звуком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2019 в 22:05, Paradox сказал:

Везде только ла-ла-ла про звук, а где же реальные ролики со звуком?

Вы собираетесь по ютубу оценить? Автор не сторонник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Попалась тут искрмая приставка. Играет действительно приятно, похоже на Филипс 473. Как определить правильный там чип или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый способ простой посмотреть на наклейку сзади, должно быть написано SCPH-1002 или 1ХХХ или 5ХХХ. Второй разобрать и посмотреть на сам чип, на нем надпись AK4309avm

IMG_35461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
3 минуты назад, Nekrozov сказал:

PlayStation1 слушали?

У меня была. Играл и слушал. Но Пион 668 слушался лучше. Не понимаю всего этого хайпа вокруг Соньки. Особенно на некоторых ресурсах типа ВА Mono

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, sensonic said:

Нет конечно, зачем он нужен..

Вопросов к sensonic больше  нет. P.W., какая модель была у Вас?  Сравнивали плойку с Пионер 668 за 600 долларов и Пионер оказался лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nekrozov сказал:

P.W., какая модель была у Вас?

Двойка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...