Все, кроме Jazz & Classics - Страница 27 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все, кроме Jazz & Classics


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Василий Никитин сказал:

PET SHOP BOYS "Behavior" 1990, EMI, CD

IMG_20160509_122347.JPG

Пылесос?
Сегодня ж пятница, праздник же ж

:) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmitri Kazantsev

    8779

  • lomik70

    4635

  • igarr

    2346

  • razamanaz

    2263

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, пылесос завтра.:D

Просто люблю музыку этих (не знаю как их назвать) из зоомагазина. Меня друг уже многие годы нещадно чморит за эту любовь.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PET SHOP BOYS "Yes" 2009, Parlophone/Gala rec., CD

IMG_20170618_155959.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Василий Никитин сказал:

Не, пылесос завтра.:D

Просто люблю музыку этих (не знаю как их назвать) из зоомагазина. Меня друг уже многие годы нещадно чморит за эту любовь.:blush:

У меня как то мимо прошли они, даже не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elton John ‎– Captain Fantastic And The Brown Dirt Cowboy, DJM Rec, 1975

1E16E507-F1B1-4CB6-958D-5AB8F9FFD283.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tony Joe White  "Rain Crow" 2016, Yep Roc rec./Swamp rec., CD

20200501_164113.jpg

Что-то мне вспомнился выбор первого диска после длительного ремонта квартиры Сергеем Лебедевым. И был это он - Тони Джо Уайт.:)

Скорее всего я б также поступил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David Knopfler "Ship of Dreams" 2004, Edel rec., CD

IMG_20150202_203123.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё же купил. Пусть будет, пить не просит.:Rolleyes:
У меня все его CD собраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пылесос завтра.[emoji3]
Просто люблю музыку этих (не знаю как их назвать) из зоомагазина. Меня друг уже многие годы нещадно чморит за эту любовь.:Blush:
Может Ped shop boys ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил заслушать Alan Parsons Project. Заметил такую штуку - копаешься в своих пластинках, попадаются  альбомы APP,  думаешь - надо поставить как-нибудь... но не сейчас. И обратно на полку его...  До 82 г. там есть на каждом 1-2 хорошие вещи, но крутить весь от начала до конца настроения никогда не бывает. Если бы выборочный сборник себе сделать из них - тогда, да. Можно раз в год слушать такой.

IMG_0959.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил заслушать Alan Parsons Project. Заметил такую штуку - копаешься в своих пластинках, попадаются  альбомы APP,  думаешь - надо поставить как-нибудь... но не сейчас. И обратно на полку его...  До 82 г. там есть на каждом 1-2 хорошие вещи, но крутить весь от начала до конца настроения никогда не бывает. Если бы выборочный сборник себе сделать из них - тогда, да. Можно раз в год слушать такой.
IMG_0959.JPG.f6e471ec68e4e8f5a13630c5490dfc84.JPG
Очень много групп таких, 1 - 2 годных на альбом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, D.J. сказал:

Решил заслушать Alan Parsons Project. Заметил такую штуку - копаешься в своих пластинках, попадаются  альбомы APP,  думаешь - надо поставить как-нибудь... но не сейчас. И обратно на полку его...  До 82 г. там есть на каждом 1-2 хорошие вещи, но крутить весь от начала до конца настроения никогда не бывает. Если бы выборочный сборник себе сделать из них - тогда, да. Можно раз в год слушать такой.

IMG_0959.JPG

Ну так магнитофон. 4 дорожки на 19 для винила вполне достаточно. Вот только делать эти сборники стало почему то сложнее, чем это было тогда, у меня в 70-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 Mustaphas 3 - Heart of Uncle - 1989 - Epic

780599801_3Mustaphas3_heartofuncle.JPG.60850202ab8739f6864869707d99b005.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что все поднадоело! От это сидения дома.! У меня аудио сигнал ТВ через оптику соединен с ресивером ,  ТВ с голосовым набором, говорю что приходит в голову и слушаю видеомузыку- дискотека короче. А там в сети вообще есть ВСЁ. При том почти абсолютно ВСЁ.Сейчас концерт Носкова прослушал немного -отлично он поет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alksr сказал:

Что все поднадоело! От это сидения дома.! У меня аудио сигнал ТВ через оптику соединен с ресивером ,  ТВ с голосовым набором, говорю что приходит в голову и слушаю видеомузыку- дискотека короче. А там в сети вообще есть ВСЁ. При том почти абсолютно ВСЁ.Сейчас концерт Носкова прослушал немного -отлично он поет..

Нужны новые "фишки". Сегодня поставил новые старинные лампы Amperex ECC88 в ЦАП, переслушиваю Монка. Или новая музыка, здесь не есть всё хорошо две посылки в Германии "весят" :Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vagabond Opera - Get on the Train (2003)

Не знаю, в какой раздел засунуть. Необычный, для меня, альбом. Второй трек напомнил "мешали мне глупые лица, доспехи мешали мне" :)

cover.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Andrey Horn сказал:

переслушиваю Монка

Сорри за "темноту"- это хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в стадии жаренья котлет из лосятины, слушания Roger Hodgson на виниле, на ТВ идут ролики в 4 к. У нас наконец то +7С. Надо резину менять видимо на праздниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alksr сказал:

Сорри за "темноту"- это хто?

Это джазовый пианист, он с другой планеты, не землянин в общем, только об этом, т-ссссс ни кому,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телониус Монк посмотрел в Интете, сорри, за темноту. Я довольствуюсь   Каунтом Бэйсси , Дэйв Брубеком и Рэй Чарлзом \. Надо честно признать , что рояль слишком сложный инструмент для моей системы Когда это его слушаешь на концерте Плетнева (  был)-это да впечатляет, поэтому стараюсь пластинки с солирующим роялем не брать - просто не мое. Слышу,  что в моей системе - он просто  у меня не играет.Думаю честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alksr сказал:

Я в стадии жаренья котлет из лосятины, слушания Roger Hodgson на виниле, на ТВ идут ролики в 4 к. У нас наконец то +7С. Надо резину менять видимо на праздниках

В посте выше хотел продолжить о кулинарии, но не стал оффтопить (а соседней ветке можно :D). Вы прям прочитали мою мысль :). Сам люблю готовить

image.thumb.png.8b92754992879e190a11e48253581293.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, D.J. said:

 Если бы выборочный сборник себе сделать из них - тогда, да. 

Есть такой :):

https://www.discogs.com/The-Alan-Parsons-Project-The-Best-Of-The-Alan-Parsons-Project/release/623686

 

Parsons.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...