Женские пропорции и темперамент - Страница 25 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Женские пропорции и темперамент


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Всё так. Но ты мог бы себе представить, ну например Германию году этак в 1937 наводненную арабами и турками и всеми прочими и чтоб они немок насиловали и вообще плевали на правительство страны давшей им гражданство? Я нет.

А сейчас - да?

Ты откуда это взял? Из передач Соловьева?

Я уж не говорю про "где имение и где вода?"

Насколько я владею информацией от живущих там, вопросы были и вопросы решены.

А к теме ветки это отношение имеет каким образом? Какие арабы тебе в Костроме жить мешают и кого из твоих знакомых вышеупомянутые арабы изнасиловали?

На следующей неделе планирую быть - посмотрю. Мож с октября (как был у мамы последний раз) чего изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 655
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, Роман Герасимов сказал:

А сейчас - да?

Ты откуда это взял? Из передач Соловьева?

Я уж не говорю про "где имение и где вода?"

Насколько я владею информацией от живущих там, вопросы были и вопросы решены.

А к теме ветки это отношение имеет каким образом? Какие арабы тебе в Костроме жить мешают и кого из твоих знакомых вышеупомянутые арабы изнасиловали?

На следующей неделе планирую быть - посмотрю. Мож с октября (как был у мамы последний раз) чего изменилось?

Да весь мир про это знает. Но речт не про меня и арабов, а про европейские ценности и тт к чему они привели. Не буду про пассионарность наций и демократию, мать её так. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Cергей Лебедев said:

С белорусами, украинками,грузинками,армянками,польками,татарки красивые тоже и прибалтийские девы. 

Прибалтийкие девы - своеобразные.  Не могу сказать, что этот тип мне симпатичен.

Вот среди шведок встречаются симпатичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, MasterCat сказал:

Прибалтийкие девы - своеобразные.  Не могу сказать, что этот тип мне симпатичен.

Вот среди шведок встречаются симпатичные.

 

IMG_20221123_204955.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

 

IMG_20221123_204955.jpg

Что-то не то у неё с пропорциями...да и нога похоже очень далеко за 37-38 й размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, Nikolaevich сказал:

да и нога похоже очень далеко за 37-38 й размер.

С другими ногами - это к филиппинкам, пожалуйста)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kir сказал:

С другими ногами - это к филиппинкам, пожалуйста)) 

я не против азиаток ........ каких можете предложить?

В другой жизни точно бы женился на азиатке...........так только кто нам даст то и другое :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Но речт не про меня и арабов, а про европейские ценности и тт к чему они привели.

для чего бессмысленные вливания ?

к чему провокации то ?

где Кострома и где европейские ценности !?

пример "ценности" и до чего докатились - в студию...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Dzhordzh said:

где Кострома и где европейские ценности !?

пример "ценности" и до чего докатились - в студию...)))

Клуб "Полигон", например.   Или "Хромая лошадь" - кому что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MasterCat сказал:

Клуб "Полигон", например.   Или "Хромая лошадь" - кому что больше нравится.

Как связан гопник с ракетницей в быдлячьем месте "Полигон" (вот уж знаком с этим гадюшником) с пресловутыми ценностями? Вы (не Вы лично, а группа товарищей с вами вместе) с ними носитесь как с той торбой и объясняете ими все на свете. Давайте еще про лгбт скажите и обвините их во всем. Вроде взрослые образованные люди. А рассуждения в стиле насмотревшихся Соловьева пенсионерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Да весь мир про это знает. Но речт не про меня и арабов, а про европейские ценности и тт к чему они привели. Не буду про пассионарность наций и демократию, мать её так. ))))

К чему привели Кострому конкретно эти конкретные ценности? К чему привели Европу - я вижу. Люди живут спокойно и благополучно. Выбирают парламенты и президентов. Это про демократию. Зато у нас "стабильность". Как в КНДР. И руководство - тоже... Оч. хорошо.

В гробу и белых тапках я видел такие ценности. Кстати, вполне возможно, что в январе так и случится. Опять же по причине всем нам известной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Роман Герасимов сказал:

по причине всем нам известной.

стоп. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Роман Герасимов said:

Как связан гопник с ракетницей в быдлячьем месте "Полигон" (вот уж знаком с этим гадюшником) с пресловутыми ценностями?

Это сарказм был с моей стороны. Ясен пень, нет в этом месте никакой ценности для адекватных людей.

Всё, пойду Ольгу Бузову смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Роман Герасимов сказал:

Люди живут спокойно и благополучно. Выбирают парламенты и президентов. Это про демократию. Зато у нас "стабильность". Как в КНДР. И руководство - тоже... Оч. хорошо.

Простите, но Вы сильно заблуждаетесь! Вы о какой-то другой Европе. Той, котор. давно уже нет и , скорее всего, уже не будет (как человек проживающий в Европе, оч. и оч. хочу в этом ошибаться!!!). Не хочется вдаваться в подробности, но Вы идеализируете Европу и недооцениваете Родину. 

  • Нравится 4
  • Хммм 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MSound сказал:

Простите, но Вы сильно заблуждаетесь! Вы о какой-то другой Европе. Той, котор. давно уже нет и , скорее всего, уже не будет (как человек проживающий в Европе, оч. и оч. хочу в этом ошибаться!!!). Не хочется вдаваться в подробности, но Вы идеализируете Европу и недооцениваете Родину. 

Именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Роман Герасимов сказал:

К чему привели Кострому конкретно эти конкретные ценности? К чему привели Европу - я вижу. Люди живут спокойно и благополучно. Выбирают парламенты и президентов. Это про демократию. Зато у нас "стабильность". Как в КНДР. И руководство - тоже... Оч. хорошо.

В гробу и белых тапках я видел такие ценности. Кстати, вполне возможно, что в январе так и случится. Опять же по причине всем нам известной.

Какие смешные банальности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Potomuchto сказал:

Какие смешные банальности)))

именно.

Именно смешные и именно банальности. Вот только смех не выходит почему-то. Как-то в перманентном акуе с 2020 года. И нарастающий оптимизм некоторых сограждан ощутимо пугает...

Современная шутка:

Раньше жили хорошо. Теперь живем еще лучше. 

Но хочется, чтобы, как раньше, чтобы хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Роман Герасимов сказал:

именно.

Именно смешные и именно банальности. Вот только смех не выходит почему-то. Как-то в перманентном акуе с 2020 года. И нарастающий оптимизм некоторых сограждан ощутимо пугает...

Современная шутка:

Раньше жили хорошо. Теперь живем еще лучше. 

Но хочется, чтобы, как раньше, чтобы хорошо...

Я оптимист) Соловьев полезен)) Демократии не бывает)) Нигде)) Главное - патроны, спички и соль!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, Cергей Лебедев said:

 

IMG_20221123_204955.jpg

У женщины три руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмократия это такое общечеловеческое наеДалово. Как и многие другие" ценности".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Дерьмократия это такое общечеловеческое наеДалово. Как и многие другие" ценности".

 

Так чем здешняя лучше тамошней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Potomuchto сказал:

Я оптимист) Соловьев полезен)) Демократии не бывает)) Нигде)) Главное - патроны, спички и соль!))

Земля плоская, стоит на китах - помню, помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, art of noise сказал:

Так чем здешняя лучше тамошней?

Видимо отсутствием.

Правда, кто историю изучал, тот читал, как верные ленинцы кричали, когда приходила их очередь: "Товарищ Сталин, произошла ошибка!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Роман Герасимов сказал:

Земля плоская, стоит на китах - помню, помню...

 

35 минут назад, art of noise сказал:

Так чем здешняя лучше тамошней?

Ничем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Ничем

А чего про гомосеков не вспомнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...