Кроссовки - Страница 11 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кроссовки


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Руc сказал:

Никакие другие кроссовки не доставляли столько боли моим ногам)

вы наверно в Ламоде покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леха Д сказал:

вы наверно в Ламоде покупали?

В Wildberries))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........  левак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леха Д сказал:

скорее всего грузчики (сборщики) подменку сделали на  левак.

Ага, и так пять раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я свои кроссовки в официальном интернет- магазине,New Balance покупал! Вот фотку нашел:D,вместе с Lacoste.(оф.интернет-магазин Lacoste):)

20210731_164740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Руc сказал:

В Wildberries))

Купил там ессо на днях, всё отлично, дешевле чем в магазине и выбор больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Деточкин сказал:

Купил там ессо на днях, всё отлично, дешевле чем в магазине и выбор больше.

Даа! Теперь у Вас две пары значится!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Деточкин сказал:

Купил там ессо на днях, всё отлично, дешевле чем в магазине и выбор больше.

Ecco ещё попадаются более-менее нормальные, а вот кривожопные нигеры в конец охренели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Даа! Теперь у Вас две пары значится!:Kikik:

Китайчатину легко сдал обратно и купил португальские кроссовки. Которые правда с Найка скопировали, но гораздо лучше чем оригинал, кожа толще и подметка правильная. Сидят изумительно, чувствую себя BMW с новой резиной. )

Вам отдельное спасибо за на-водку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Деточкин сказал:

Китайчатину легко сдал обратно и купил португальские кроссовки. Которые правда с Найка скопировали, но гораздо лучше чем оригинал, кожа толще и подметка правильная. Сидят изумительно, чувствую себя BMW с новой резиной. )

Вам отдельное спасибо за на-водку.

Да не за что! Что Вы! Рад,что мой совет оказался полезен!:ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, купить или не купить)):

https://www.lamoda.ru/p/rtlabf476201/shoes-iceberg-krossovki/
 

Подошва хорошая, цена не очень, но дешевле нигде нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Руc сказал:

Вот думаю, купить или не купить)):

https://www.lamoda.ru/p/rtlabf476201/shoes-iceberg-krossovki/
 

Подошва хорошая, цена не очень, но дешевле нигде нет))

Да блин… За такую цену я бы мимо прошёл даже не задумываясь. Наше дело пенсионерское, телок модной обувью охмурять не собираемся. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Деточкин сказал:

Да блин… За такую цену я бы мимо прошёл даже не задумываясь. Наше дело пенсионерское, телок модной обувью охмурять не собираемся. )

Дело не в том, чтобы тёлок охмурить, а чтобы связки и суставы не болели)) Я на этой подошве хотел купить L4K3 (они подешевше), но там вообще дешман колхозный. А других вариантов пока у нас нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Руc сказал:

Дело не в том, чтобы тёлок охмурить, а чтобы связки и суставы не болели)) Я на этой подошве хотел купить L4K3 (они подешевше), но там вообще дешман колхозный. А других вариантов пока у нас нету..

Пардон, как всегда в лужу пукнул. ) А что, проблемы с суставами? У меня вообще тоже голеностоп равороченный. Куча шурупов и титана стоит, но правильные кроссовки от ессо за 15 тыр вполне устраивают. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Руc сказал:

Вот думаю, купить или не купить)):

https://www.lamoda.ru/p/rtlabf476201/shoes-iceberg-krossovki/
 

Подошва хорошая, цена не очень, но дешевле нигде нет))

Покупал как - то пару вещей этого бренда. Для себя сделал вывод, что качество вполне обыкновенное, не люкс, а ценник прямо как за haute couture. 

Не стоит этих денег абсолютно. 

 

И вообще, парни, я рассматриваю удобные и живучие кроссовки до 10 килорублей, такие реально найти вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Деточкин сказал:

Пардон, как всегда в лужу пукнул. ) А что, проблемы с суставами? У меня вообще тоже голеностоп равороченный. Куча шурупов и титана стоит, но правильные кроссовки от ессо за 15 тыр вполне устраивают. )

У меня на правой ноге связка порвана, теперь обувь приходится тщательнЕе подбирать)  Суставы теперь болят только когда погода меняется, поскольку я не бегаю, ибо вредно)) Ecco да, нормуль, но не все, на вскидку примерно две из десяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Руc сказал:

Ecco да, нормуль, но не все, на вскидку примерно две из десяти)

Согласен, сильно у них упало качество в последнее время, теряют марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, favor сказал:

И вообще, парни, я рассматриваю удобные и живучие кроссовки до 10 килорублей, такие реально найти вообще? 

Посмотри в Триал-спорте, модели прошлого года до десятки можно найти - Брукс, Асикс... Этого года будут дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, favor сказал:

Покупал как - то пару вещей этого бренда. Для себя сделал вывод, что качество вполне обыкновенное, не люкс, а ценник прямо как за haute couture. 

Не стоит этих денег абсолютно. 

 

И вообще, парни, я рассматриваю удобные и живучие кроссовки до 10 килорублей, такие реально найти вообще? 

Кроссовки - дело непростое, нужно всегда уточнять, для чего: бегать или девок охмурять? если не в спортзал ходить, то для какого сезона? опять же, если не в спортзал, то для асфальта или грунта? если для грунта, то для каменистого или лесного? нужна ли боковая поддержка стопы? нужна ли водонепроницаемая мембрана? какая пронация? качество итальянское или типа японское? ну и по материалам тоже - натуральные или заменители для экоактивистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Руc сказал:

Кроссовки - дело непростое, нужно всегда уточнять, для чего: бегать или девок охмурять? если не в спортзал ходить, то для какого сезона? опять же, если не в спортзал, то для асфальта или грунта? если для грунта, то для каменистого или лесного? нужна ли боковая поддержка стопы? нужна ли водонепроницаемая мембрана? какая пронация? качество итальянское или типа японское? ну и по материалам тоже - натуральные или заменители для экоактивистов?

Прочитал и ужаснулся, мне так просто для хотьбы по улицам Москвы, натуральный асфальт. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал кстати как то Кемпер ботинки, типа зимние но без меха, вот это весчъ. Прослужили более 10 лет, вчера торжественно отнес на помойку, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Деточкин сказал:

Прочитал и ужаснулся, мне так просто для хотьбы по улицам Москвы, натуральный асфальт. )

Для асфальтированных улиц тоже вариантов много, из недорогих - ASICS, но у них совсем нет боковой поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Деточкин сказал:

Брал кстати как то Кемпер ботинки, типа зимние но без меха, вот это весчъ. Прослужили более 10 лет, вчера торжественно отнес на помойку, )

С ботинками ещё сложнее - дорого, красиво, но амортизация хромает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Руc сказал:

Для асфальтированных улиц тоже вариантов много, из недорогих - ASICS, но у них совсем нет боковой поддержки.

Не, этого я вообще не понимаю, не избалованный я такими изысками, слава Богу 46 размер купил, а то приходилось 45 разнашивать, а других размеров не было. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Руc сказал:

С ботинками ещё сложнее - дорого, красиво, но амортизация хромает))

Да, амортизации никакой у моей модели. Только отличный крой, качество кожи и подмётки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...