Кроссовки - Страница 14 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кроссовки


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, артем.метрополис сказал:

Зашел в магазин Rieker глянуть ботинки и вышел с... кроссовками) За 7500р купил какие-то на вид обычные, очень легкие бросается в глаза. Вот сегодня уже хожу в них, пружинисто идется, мне нравится)

Лининг, шмилинг, асикс спасибо не надо, бренд должен быть как по мне с.. многовековой историей и никак иначе!)

IMG_20231010_090732_copy_691x921.jpg

У них обуви то нормальной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Леха Д сказал:

обуви то нормальной нет.

У меня их обувь еще с 90х ходит, никаких особых проблем. И еще прикупал позднее, тоже все удобно, все хорошо, ладно сделано.

обувьполуботинкинемецкрикерлето_copy_1022x767_1.jpg

IMG_20220304_200626_copy_816x612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, артем.метрополис сказал:

У меня их обувь еще с 90х ходит, никаких особых проблем. И еще прикупал позднее, тоже все удобно, все хорошо, ладно сделано.

Главное чтобы нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/7/2023 at 5:17 PM, Леха Д said:

 

Купите LI-NING Китайского производства (на повседневку) они более качественно сделаны.

Но не в спортмастере, где шняга. И цена начинается со скидкой от 15-17 тыс руб, дешовости там нет совсем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eloy сказал:

Но не в спортмастере, где шняга. И цена начинается со скидкой от 15-17 тыс руб, дешовости там нет совсем 

В Спортмастере?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, артем.метрополис сказал:

У меня их обувь еще с 90х ходит, никаких особых проблем. И еще прикупал позднее, тоже все удобно, все хорошо, ладно сделано.

обувьполуботинкинемецкрикерлето_copy_1022x767_1.jpg

IMG_20220304_200626_copy_816x612.jpg

Такие можно покупать только на уборочную,

на комбайне помощником комбайнера работать,

пшеницу или рожь убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любимая фирма - Asics. Вот, например, мои основные кроссовки в Москве. В них хожу в тренажерку, бегаю по дорожке и беру на природу.

20231010_220700.jpg.245bd71fa61389c1be996fb6811466d4.jpg

Им сейчас 7 лет, покупал в свое время за 9 тысяч рублей. Никаких проблем, кроме одной - шнурки на последнем издыхании. Думаю, что таких же по цвету не подобрать. Придется брать эрзац.

В Сочи у меня основные кроссовки тоже асиксы, но совсем другой модели. Им 5 лет и тоже ведут себя прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Станислав сказал:

Моя любимая фирма - Asics. Вот, например, мои основные кроссовки в Москве. В них хожу в тренажерку, бегаю по дорожке и беру на природу.

20231010_220700.jpg.245bd71fa61389c1be996fb6811466d4.jpg

Им сейчас 7 лет, покупал в свое время за 9 тысяч рублей. Никаких проблем, кроме одной - шнурки на последнем издыхании. Думаю, что таких же по цвету не подобрать. Придется брать эрзац.

В Сочи у меня основные кроссовки тоже асиксы, но совсем другой модели. Им 5 лет и тоже ведут себя прекрасно.

На оригинальные Асиксы я ни одного нарекания не слышал (только как здесь),

и некоторые пишут что новые маленько жмут,раза два оденешь и нормально,

у меня Асиксов не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, что модель снята с производства и ее нигде нет, кроме одного магазина, где за эти кроссовки просят 15 тысяч рублей. Я может быть и купил себе еще одну такую пару - от добра добра не ищут. Только предоплачивать не буду - как-то подозрительно.

 

1702134724_.jpg.e69468185b097688f6a4ca848a72afad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Леха Д сказал:

Такие можно покупать только на уборочную,

на комбайне помощником комбайнера работать,

пшеницу или рожь убирать.

Не скинете фотку ваших НЕ на уборочную обуви? ПС Кстати, походил день в кроссовках, вроде все хорошо, мощно так от асфальта отталкиваешься, мягко ноге. Но что-то коленки стали отзываться странно, опять ношу вот те сверху, что для комбайнеров) удобная мягкая приятная обувка. Видимо дело в том, что при постановке стопы в кроссовках многовариантность положения стопы, играет стопа что ли как-бы? В традиционной обуви жестко эт дело. Поэтому решил НЕтрадиционную обувь не носить)

Asics... что-то не слышал такие фирмы... из разряда обувь для азиатов видимо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2023 at 9:56 PM, Леха Д said:

В Спортмастере?:LOL:

Читать научись ?:Bignose: НЕ В СПОРТМАСТЕРЕ. Там только подделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2023 в 21:58, Леха Д сказал:

Такие можно покупать только на уборочную,

на комбайне помощником комбайнера работать,

пшеницу или рожь убирать.

По фиг если ногам удобно). Без обуви из дома не выйдешь!) Я давно завязал с Сайсиками Фигайсиками. Ищу обувь малоизвестную, которую не подделывают и удобную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха ну так скинь фотку не комбайнерских своих кроссов! Очень надо. Может ты перевернешь мое мировосприятие в этом вопросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ошибаюсь ли , но 50 % кроссовок делают во Вьетнаме? Разговаривал с человеком , который таскает оттуда кроссовки . Те которые приходят в коробках продает по 3 тыс. руб. (Нью Бэланс- кстати полностью из замши), которые навалом от 2 до 2,5тысруб. Поговорил ( дело было на Уделке  в Питере) пошел дальше. Но вспомнил , что  для зала не хватает кроссовок. Вернулся и за 2 тыс купил Адидас -сделаны очень качественно ( но фото сделать не могу - они в другом городе). Был в Ханое- в магазине кроссовок ( ну это как 1/2 Ленты или Окея- только одни кроссы) видов их мильены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alksr сказал:

Был в Ханое- в магазине кроссовок ( ну это как 1/2 Ленты или Окея- только одни кроссы) видов их мильены...

Да кроссовок везде оочень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alksr сказал:

Не знаю ошибаюсь ли , но 50 % кроссовок делают во Вьетнаме? Разговаривал с человеком , который таскает оттуда кроссовки . Те которые приходят в коробках продает по 3 тыс. руб. (Нью Бэланс- кстати полностью из замши), которые навалом от 2 до 2,5тысруб. Поговорил ( дело было на Уделке  в Питере) пошел дальше. Но вспомнил , что  для зала не хватает кроссовок. Вернулся и за 2 тыс купил Адидас -сделаны очень качественно ( но фото сделать не могу - они в другом городе). Был в Ханое- в магазине кроссовок ( ну это как 1/2 Ленты или Окея- только одни кроссы) видов их мильены...

3 т.руб кроссовки не могут стоить только паль,

и то если она качественная будет стоить 8-12 т.руб

на Уделке в Питере был не раз там ничего из обуви

за 3 т руб нормального нет.

Года полтора назат мужик продавал кроссовки

привезённые из Финляндии

несколько пар но у него их разобрали и не по 3т руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леха Д сказал:

3 т.руб кроссовки не могут стоить только паль,

Паль -это Китай , а это Вьетнам был . Сам жене Нью Бэланс за 15 покупал. Мужик стоит ,где то центре рынка первый в ряду . Он еще Турцией немного торгует( куртки ). В Финляндии точно кроссы не делают! Там тот же Вьетнам ,Малазия. Был в Финке  раз 30 ( ездил кататься на горных лыжах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alksr сказал:

Паль -это Китай , а это Вьетнам был . Сам жене Нью Бэланс за 15 покупал. Мужик стоит ,где то центре рынка первый в ряду . Он еще Турцией немного торгует( куртки ). В Финляндии точно кроссы не делают! Там тот же Вьетнам ,Малазия. Был в Финке  раз 30 ( ездил кататься на горных лыжах).

Паль-это когда подделывают как попало

,в Китае многие известные фирмы изготавливают одежду и обувь по лицензии.

Из Финляндии привозят(это не значит что там изготовлено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не ошибиться и не попасть на палёнку,кроссовки надо/желательно  покупать в фирменных магазинах. Лично моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Что бы не ошибиться и не попасть на палёнку,кроссовки надо/желательно  покупать в фирменных магазинах. Лично моё имхо

Ну а где же еще? Только в них и покупаемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, артем.метрополис сказал:

Ну а где же еще? Только в них и покупаемс)

Да тут смотрю,некоторые пишут про мужиков с рынка,про Вьетнам и нью баланс за 3000 руб!:):Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

смотрю,некоторые пишут про мужиков с рынка,про Вьетнам и нью баланс за 3000

Такие вещи на Садоводах не покупаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2023 в 14:31, артем.метрополис сказал:

Зашел в магазин Rieker глянуть ботинки и вышел с... кроссовками) За 7500р купил какие-то на вид обычные, очень легкие бросается в глаза. Вот сегодня уже хожу в них, пружинисто идется, мне нравится)

Лининг, шмилинг, асикс спасибо не надо, бренд должен быть как по мне с.. многовековой историей и никак иначе!)

IMG_20231010_090732_copy_691x921.jpg

Ля какой лютый кетай! Вай-вай, опять подешевил метрополис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2023 в 16:23, артем.метрополис сказал:

У меня их обувь еще с 90х ходит, никаких особых проблем. И еще прикупал позднее, тоже все удобно, все хорошо, ладно сделано.

обувьполуботинкинемецкрикерлето_copy_1022x767_1.jpg

IMG_20220304_200626_copy_816x612.jpg

Ля какой ужас! От деда достались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2023 в 15:51, артем.метрополис сказал:

Asics... что-то не слышал такие фирмы... из разряда обувь для азиатов видимо?)

Нафига каждый раз своё невежество и неосведомленность подчеркивать? 

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...