Кроссовки - Страница 12 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кроссовки


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Деточкин сказал:

Не, этого я вообще не понимаю, не избалованный я такими изысками, слава Богу 46 размер купил, а то приходилось 45 разнашивать, а других размеров не было. (((

Не рекламы ради, а только в качестве примера:

https://www.wildberries.ru/catalog/9150384/detail.aspx?targetUrl=XS

есть 46-й размер, цена не самая низкая, но для натуральной кожи нормально, подошва Vibram (изготавливается в Италии, но только подошва, верх, вроде, в Румынии), для асфальта малька жестковато (но если не избалованы, то сойдёт), а на лесных тропинках выше всяких похвал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Руc сказал:

Не рекламы ради, а только в качестве примера:

Вау, определённо я в ессо переплатил, можно было и эти взять. Хочу только подчеркнуть, что это совсем недавно у фирменных изделий появились 46 и 47, пару лет назад такого беспредела не было, 45 был крайний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Деточкин сказал:

Вау, определённо я в ессо переплатил, можно было и эти взять. Хочу только подчеркнуть, что это совсем недавно у фирменных изделий появились 46 и 47, пару лет назад такого беспредела не было, 45 был крайний.

У Ecco с большими размерами вроде до сих пор напряг) но я на всякий случай уточню, что кроссовки по моей ссылке хорошо подходят для прогулок по лесу, а для городского асфальта не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Руc сказал:

Кроссовки - дело непростое, нужно всегда уточнять, для чего: бегать или девок охмурять? если не в спортзал ходить, то для какого сезона? опять же, если не в спортзал, то для асфальта или грунта? если для грунта, то для каменистого или лесного? нужна ли боковая поддержка стопы? нужна ли водонепроницаемая мембрана? какая пронация? качество итальянское или типа японское? ну и по материалам тоже - натуральные или заменители для экоактивистов?

Цель самая банальная: ходьба по городским джунглям, ну с редкой возможностью небольшой физической нагрузки в виде бега трусцой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, favor сказал:

Цель самая банальная: ходьба по городским джунглям, ну с редкой возможностью небольшой физической нагрузки в виде бега трусцой. 

Не советую, бег трусцой, разрушает хрящики позвоночного столба. Но если вы не пенсионэр еще,;тогда можно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, favor сказал:

ходьба по городским джунглям

Смотрите трекинговые с явно выраженным каблуком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Crusader-no сказал:

Смотрите трекинговые с явно выраженным каблуком. 

Они жёсткие, а мне хочется лёгкую с амортизирующей пяткой. У Asics вроде почти все модели с гелем, выглядят конечно на любителя, но если удобны, то уже плевать на вид) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, favor сказал:

хочется лёгкую с амортизирующей пяткой

Посмотрите тут https://www.keenrussia.ru/product/explore_vent_m#51579

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2022 в 21:27, Руc сказал:

За New Balance и девять тыс руб жалко, хуже них только Saucony)

А Saucony чем плохи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2022 в 09:33, Crusader-no сказал:

по ссылке похожи чем то на галоши.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, favor сказал:

А Saucony чем плохи? 

Похожи на одноразовые для бомжей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2022 в 21:18, Леха Д сказал:

...........  левак.

Почему, 50/50%:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eloy сказал:

Почему, 50/50%:)

вы посмотрите чем они торгуют (в смысле кросовками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Леха Д сказал:

вы посмотрите чем они торгуют (в смысле кросовками).

Там своя история, узбеки укладчики тырят нормальные кроссы, заменяя их фейками. И были длительные разборки. Сейчас не знаю как. Я свои покупал в офф нью баланс аутлете, в Москве на м. Киевская. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eloy сказал:

Там своя история, узбеки укладчики тырят нормальные кроссы, заменяя их фейками. И были длительные разборки. Сейчас не знаю как. Я свои покупал в офф нью баланс аутлете, в Москве на м. Киевская. 

Нарвался один раз. Привёз узбек какой-то вьетнамский Найк, не соответствующий выставленному на сайте. Отказался и фсе дела. Этот сучок ещё пытался денег снять за доставку, но я ему не дал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

по ссылке похожи чем то на галоши.:)

Я по вот это "лёгкую с амортизирующей пяткой", а отношение к вкусу фломастеров у всех разное :) Да, нашлепка на носке это защита пальцев. Иногда это важно в нашем неспокойном транспорте... впрочем при мирных прогулках тоже не помешает ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2022 в 00:05, zero to infinity сказал:

Посмотри в Триал-спорте, модели прошлого года до десятки можно найти - Брукс, Асикс... Этого года будут дороже. 

Какая модель лучше эта :https://trial-sport.ru/goods/761611/2035600.html

Эта: https://trial-sport.ru/goods/761611/1492867.html

 

Или эта: https://trial-sport.ru/goods/761611/2035506.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, favor сказал:

Думаю, что Вам надо решить самой что Вам хочется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, favor сказал:

Мне,кажется вторые сверху! В самый раз для Ульяновска! Имхо.:ku::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, razamanaz сказал:

Мне,кажется вторые сверху! В самый раз для Ульяновска! Имхо.:ku::D

Есть какая-то связь этих кроссовок с Ульяновым-Лениным? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, favor сказал:

Есть какая-то связь этих кроссовок с Ульяновым-Лениным? :D

С Ульяновым - Лениным,увы никакой!:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему кроссовок.

Метавселенные и NFT скоро будет повседневной реальностью.

Создана WEB3 игра с NFT кроссоками, тут https://stepn.com/

Проект объявил коллаборацию с Asics (не знаю, хороши ли они в деле, но бренд большой).

Можно бегать и зарабатывать.

Не пирамида, просто проект move to earn, бомба.

Здоровье и доход, сплошной профит:)

В проекте с марта, все Ок. 

Рекомендую!

Снимок экрана 2022-04-14 в 08.12.57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что теперь нам будут доступны только псевдо красовки ральф рингер . Как просто обувь более чем вполне, включая качество пошива и материалов, а вот для спорта НИКАК

Купить кроссовки в интернет-магазине RALF RINGER | Стильные кроссовки для мужчин недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту зиму отходил в Reebok All Terrain Extreme GTX. Отличные кроссы, брал ходить на работу - 2,5 км по парку по снегу и льду. Довольно цепкая подошва. Не Vibram конечно, но в целом по грязи и снегу отлично.  

Еще интерсно что материал не впитывает реагенты и соль, которыми посыпают улицы. На других зимних кроссах постоянно оставались белые разводы, а тут все отлично. 

image.png.16ec2fbf3fcb56ba471474c083d7a15c.png

 

Видел еще какую-то похожую модель с этим же названием, но это совсем не то, там совсем другие материалы.

image.png.c9fbd2b55c5ff354c8440a5c527bd27f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохая Китайская фирма Ли-Нинг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...