Кроссовки - Страница 8 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кроссовки


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю насчет высшего класса, но вот эти купил полгода назад, - посчитал их самыми удобными и неплохо выглядящими - это лучшее, что было у меня из летнего.

Screen Shot 2021-12-20 at 6.13.57 PM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел большинство постов, немного добавлю, чего я больше ни конда не куплю.... REEBOK! Первый раз купил в 90-х, второй год назад (внешне понравились), после нескольких дней носки в обоих случаях приходила одна и та же мысль, колодки для пыток. Покупаю только в фирменных магазинах, левак исключен. В основном ношу ASICS и Nike. Ношу редко, в год может раз 10-15 одеваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Леха Д сказал:

А что сейчас высший класс из кроссовок?

Наверное у каждого он свой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2021 в 22:32, Леха Д сказал:

А что сейчас высший класс из кроссовок?

Это старье потянет ,наверное .

 

Screenshot_2021-12-22-22-23-06-625_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sergey57 сказал:

Это старье потянет ,наверное .

 

Screenshot_2021-12-22-22-23-06-625_com.android.chrome.jpg

у меня были такие в начале девяностых пр-ва Германии,супер кроссовки!

Сейчас adidas просела,выпускает какое то фуфло,я давно не покупаю их изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2021 в 22:32, Леха Д сказал:

 

Вроде переиздание тех лет с сохранением всех особенностей,не должны быть сильно хуже. Иметь такие тапки 90-х круто было.

Я в Польше вокруг них ходил ,но так и не решился - это был почти весь мой заработок от "шоптура" челноком )) Не помню точно ,что-то около 400 марок(DM).Могу ошибаться,но в любом случае по тем временам было очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2021 в 21:07, Cергей Лебедев сказал:

Мицуно сейчас уже не та что прежде. Хорошие, но не высший класс....

Все мое ИМХО. Т.к. постоянно много хожу и бегаю. В разные времена года от 10 до 30 км в день

Мицуно изменилась, это факт. Хотя у нее фишка в геле под большой (85+) вес - при меньшем весе не продавливает. Но тонкость в том, что нужна идеальная стопа. если плоскостопие, большие косточки или вывернута наружу-внутрь, то Мицуно становятся даже вредны при нагрузках. Если применять супинаторы, то Мицуно тоже теряет свои преимущества подошвы. поэтому, для здоровых стандартных ног Мицуно - хороший выбор.

Адидас - только американская линия (не важно с китая напрямую с этой линии или в магазине в Штатах) - только не Россия и не Европа, для США у них именно отдельная сборка в китае. опять же либо дизайнерские модели на базе адидаса или родной - все на стандартную ногу без отклонений. Штатовская линейка Адидаса очень качественная. Пробег около 6000км несколько пар - даже ниточки не вылезли. Плюс очень достойный вид под джинсы, а не только бег)

Асикс - одни из очень немногих, которые в рамках линейки можно подбирать под особенности ноги. почти на любую нестандартную ногу. плюс чуть выше внутри чем Мицуно и идеально подходит для замены стельки на супенаторы без изменения размера обуви. приспособлены под длительные нагрузки, выводят влагу наружу - одни из немногих, где ноги сухие после 20-30 км нагрузки.

NB - комфортно сходить в магазин. Точно не для долгой нагрузки и пр. Т.к. просто удобная колодка, но ничего нет для снижения нагрузки под кости стопы или вывода влаги или нестандартной ноги. Такой диван из автомобиля 50-х. На верхних моделях ручная работа

рибок - вроде принадлежит адидасу, раньше использовал его, т.к. в россии лет 15 назад он был качественнее Адидаса. Сейчас как-то совсем дешман.

И еще, что я для себя открыл пару лет назад. НОСКИ! Всю жизнь ходил и бегал в хлопке. Т.к. натуральный материал. Всегда натирал ноги (бег или ходьба долгая). оказалось, все лучшее создали - только синтетика потовыводящая. остановился на асиксе - у них потрясающая линейка для любого времени года. Абсолютно сухие ноги. Вот я был консерватором, может кому пригодится. 

Специально не стал про фирмы, что шьют кросовки под ногу. Индивидуально и дорого, не всегда оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Hren сказал:

Все мое ИМХО. Т.к. постоянно много хожу и бегаю. В разные времена года от 10 до 30 км в день

Мицуно изменилась, это факт. Хотя у нее фишка в геле под большой (85+) вес - при меньшем весе не продавливает. Но тонкость в том, что нужна идеальная стопа. если плоскостопие, большие косточки или вывернута наружу-внутрь, то Мицуно становятся даже вредны при нагрузках. Если применять супинаторы, то Мицуно тоже теряет свои преимущества подошвы. поэтому, для здоровых стандартных ног Мицуно - хороший выбор.

Адидас - только американская линия (не важно с китая напрямую с этой линии или в магазине в Штатах) - только не Россия и не Европа, для США у них именно отдельная сборка в китае. опять же либо дизайнерские модели на базе адидаса или родной - все на стандартную ногу без отклонений. Штатовская линейка Адидаса очень качественная. Пробег около 6000км несколько пар - даже ниточки не вылезли. Плюс очень достойный вид под джинсы, а не только бег)

Асикс - одни из очень немногих, которые в рамках линейки можно подбирать под особенности ноги. почти на любую нестандартную ногу. плюс чуть выше внутри чем Мицуно и идеально подходит для замены стельки на супенаторы без изменения размера обуви. приспособлены под длительные нагрузки, выводят влагу наружу - одни из немногих, где ноги сухие после 20-30 км нагрузки.

NB - комфортно сходить в магазин. Точно не для долгой нагрузки и пр. Т.к. просто удобная колодка, но ничего нет для снижения нагрузки под кости стопы или вывода влаги или нестандартной ноги. Такой диван из автомобиля 50-х. На верхних моделях ручная работа

рибок - вроде принадлежит адидасу, раньше использовал его, т.к. в россии лет 15 назад он был качественнее Адидаса. Сейчас как-то совсем дешман.

И еще, что я для себя открыл пару лет назад. НОСКИ! Всю жизнь ходил и бегал в хлопке. Т.к. натуральный материал. Всегда натирал ноги (бег или ходьба долгая). оказалось, все лучшее создали - только синтетика потовыводящая. остановился на асиксе - у них потрясающая линейка для любого времени года. Абсолютно сухие ноги. Вот я был консерватором, может кому пригодится. 

Специально не стал про фирмы, что шьют кросовки под ногу. Индивидуально и дорого, не всегда оправдано.

Hobo американские сейчас самые технологичные тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохожу раз в год до спортмастера и беру что нибудь по скидке.

Сейчас уже и онлайн выбрать можно,правда эти бесяки не могут олайншоп настроить нормально который год, то одно, то другое:io:

Последние мои филовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Hobo американские сейчас самые технологичные тапки.

Hobo ссылку на них можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссовки Saucony Jazz Original. Хорошие, другие не надо. типа как на фото)))

Снимок экрана 2021-12-26 в 13.35.36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2021 в 13:38, Invertor сказал:

Кроссовки Saucony Jazz Original. Хорошие, другие не надо. типа как на фото)))

Снимок экрана 2021-12-26 в 13.35.36.png

на рыбалку пойдут ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 23.12.2021 в 10:58, Hren сказал:

И еще, что я для себя открыл пару лет назад. НОСКИ! Всю жизнь ходил и бегал в хлопке. Т.к. натуральный материал. Всегда натирал ноги (бег или ходьба долгая). оказалось, все лучшее создали - только синтетика потовыводящая. остановился на асиксе - у них потрясающая линейка для любого времени года. Абсолютно сухие ноги. Вот я был консерватором, может кому пригодится.

А пробовали треккинговые носки, хотя бы от Lorpen? Вам должно понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все лето в кроксах хожу, удобнее обуви не встречал, широченные резиновые сандалеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, артем.метрополис сказал:

Все лето в кроксах хожу, удобнее обуви не встречал, широченные резиновые сандалеты

А японцы в деревянных сабо. Самая удобная обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, артем.метрополис сказал:

удобнее обуви не встречал

Давно отказался от туфлей и обычных ботинок. Только трекинговая обувка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я одно время перешел на простые рабочие ботинки из магазинов рабочей одежды. Они с широкими носами, рассчитанны на нахождение 8-10чч в них, куда как удобнее обычных "гражданских" с узкими придурочными носами!

Но решил купить понтовые ботинки, вот едут доставкой из магазинов. Rieker одна пара и вторая Josef seibel, эти марки покупал в 1997г в самой Германии, до сих пор ношу, мало заметен хоть какой-то износ при этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/9/2020 at 10:19 AM, Cергей Лебедев said:

Знаю, скажете кроссовки нужны для тренировок, повседневно ходить в них вредно , только тупые американцы носят и т.д. А мне удобно. Не знаю как вы, а я довольно таки быстро изнашиваю кроссовки. Ну как быстро. Два, три сезона. Есть один нюанс, люблю сеточку. Для проветривания хорошо и лёгкие. Знаю, сетка  и сама по себе недолговечная штука. Тем не менее решил изменить я моим любимым Asics, например с NB или Puma. NB , по моему 900 серии носил помню долго. Но для жаркого лета не совсем подходящая модель. Нет там в них сеточки. Nike визуально мне не очень импoрируют как и Adidas. Появились какие то новые конторы  , ранее мне неизвестные. Solomon например. 

А вы какие кроссовки предпочитаете ?

2020-07-09-10-23-38.jpg

Я уже лет 30 только на Asics ,были еще несколько Mizuno  , тоже совсем неплохи .

На что только ни пробовал соскочить и всегда возвращался к Асиксам , т.е. для меня уже нет диллемы :какой бренд , диллема : какой именно Асикс )) 

Сейчас застрял на HyperGel- Kenzen , нет шнурков , удобный тянущийся носок ! Не для широкой ноги - нет размеров в ширину.

 

Screenshot_20220305-100117_Google.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремновато выглядят эти кроссовки, признаться. Есть же обувь с контурами поблагороднее? да и цветовой гаммой.

обувь ботинки сейбель лето_copy_816x612.jpg

IMG_20220304_200626_copy_816x612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, артем.метрополис сказал:

Есть же обувь

Ты же писал что в кроксах ходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dvb8 сказал:

Ты же писал что в кроксах ходишь

Сейчас же в них не походить, не май месяц)

Но в таких когда слякотно правда хожу, чуть утепленные они

Пардон, ошибка, ща утепленные выложу

ПС что-то мне подсказывает, брендовую обувь скоро не купить будет

обувь кроксы новые лето_copy_816x612.jpg

обувь кроксы утепленные межсезон_copy_816x612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то эта Asics совершенно беспонтово выглядят, как китайчатина какая, весь без исключения ассортимент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, артем.метрополис сказал:

Что-то эта Asics совершенно беспонтово выглядят, как китайчатина какая, весь без исключения ассортимент

Ну то что вы показываете выглядит ещё более стремно. Как это вообще одеть можно? В огород разве что ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха! Точно) Тем не менее удобно по ноге, а тот вариант по слякоти отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, артем.метрополис сказал:

Хаха! Точно) Тем не менее удобно по ноге, а тот вариант по слякоти отлично

Забавно посмотреть после хотя бы 10 км прогулки на ноги.

05.03.2022 в 11:06, michaels77 сказал:

Сейчас застрял на HyperGel- Kenzen

Асикс вне конкуренции из-за опции выбора широкая/узкая нога  в рамках одной модели. Не говоря уже об изгибе стопы внутренний/внешний. Чего нет почти ни у кого. Те кто бегает или много ходит, обычно на Асиксе или под заказ делают под ногу.

Качество у них норм - 5000 км ходят (или бегают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...