Кроссовки - Страница 9 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кроссовки


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, артем.метрополис сказал:

Сейчас же в них не походить, не май месяц)

Но в таких когда слякотно правда хожу, чуть утепленные они

Пардон, ошибка, ща утепленные выложу

ПС что-то мне подсказывает, брендовую обувь скоро не купить будет

обувь кроксы новые лето_copy_816x612.jpg

обувь кроксы утепленные межсезон_copy_816x612.jpg

Заведите тему про ботинки. Причём здесь всё это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hren сказал:

Забавно посмотреть после хотя бы 10 км прогулки на ноги.

10км прогулки?? Это куда такая прогулка? Фантастический какой-то сценарий. В магазин за продуктами прогулка, раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, артем.метрополис сказал:

10км прогулки?? Это куда такая прогулка? Фантастический какой-то сценарий. В магазин за продуктами прогулка, раз в день.

У всех разные прогулки. Для себя минимум 10 км каждый день, а при поездках до 35км с фотоаппаратом прохожу. Без кроссовок никуда. А в галошах чисто до ветра сходить. Не дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Hren said:

 

Асикс вне конкуренции из-за опции выбора широкая/узкая нога  в рамках одной модели. Не говоря уже об изгибе стопы внутренний/внешний. Чего нет почти ни у кого. Те кто бегает или много ходит, обычно на Асиксе или под заказ делают под ногу.

Асикс вне конкуренции по другой причине - гель . Размеры  в ширину есть у многих фирм : Брукс,НБ ,Мизуно .То чего нет у других это геля . В чем тут дело ..

Если мысленно составить график зависимости коэффицента мягкости от веса человека ,Асикс сохраняет лениарность вне зависимости от веса человека на всем протяжении . У других фирм ,имеющих другие решения для мягкости подошвы , воздушная подушка ,как у Найк или всякие пены как у Адидаса и Пумы , при сильном ударе о поверхность , например при прижке вниз с высоты в 1 метр ,когда вес человека увеличивается с моих 95кг на 170кг происходит полное закрытие "мягкой подушки" (воздуха,пены,резины) и удар передается на голеностопный сустав, потом на колено и потом на спину .Гель Асикса никогда не "закроется" до конца !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, michaels77 сказал:

Гель Асикса никогда не "закроется" до конца

Ну как бы это не совсем правда. Физику не обмануть…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Shad0w117 said:

Ну как бы это не совсем правда. Физику не обмануть…

Конечно не обмануть , просто я имел в виду нормальные веса нормальных людей , если говорить о слоне , то точно физику не обмануть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее есть поизвестнее фирмы нежели Асикс эта. Американские европейские какие бренды известные были? уверен они и сейчас на голову выше всех новоделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, michaels77 сказал:

например при прижке вниз с высоты в 1 метр ,когда вес человека увеличивается с моих 95кг на 170кг происходит полное закрытие "мягкой подушки" (воздуха,пены,резины) и удар передается на голеностопный сустав, потом на колено и потом на спину .Гель Асикса никогда не "закроется" до конца !!

Тема заводилась вроде о кроссовках для ежедневной носки. Зачем на прогулке прыгать с высоты. Для спорта заведите отдельную тему. Асикс может и хорошии,но дизайн на любителя. Вещь кроме практичности должна приносить и эстетическое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыгать людям в возрасте вообще особенно не рекомендуется, потом коленки склеивать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, dvb8 said:

Тема заводилась вроде о кроссовках для ежедневной носки. Зачем на прогулке прыгать с высоты. Для спорта заведите отдельную тему. Асикс может и хорошии,но дизайн на любителя. Вещь кроме практичности должна приносить и эстетическое удовольствие.

Порой не планируешь совсем прыгать , но приходится .

Насчет дизайна.Я не заметил ,чтоб тема трещала от фоток моделей Асикса ,кроме 1й-2х фоток , если никто не против , давайте я поставлю несколько фоток , а потом обсудим дизайн ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2022 в 22:06, michaels77 сказал:

Размеры  в ширину есть у многих фирм : Брукс,НБ ,Мизуно .

У меня в носке порядка 15 разных моделей кроссовок, как под заказ под ногу сделаны так и заводские. Для разных сезонов погоды, воды, снега, грязи и т.д. Бегаю и хожу круглый год в любую погоду. Выбор с видом пронации и шириной стопы - единичные производители. НБ - бытовая обувь, верхняя линейка сделано вручную в GB (качественная), остальное обычный китай. Мизуно - хороший бренд, но их фишка с гелем под тяжелых людей с весом от 80-90кг, но без супинаторов. При этом, если нога чуть с пронацией, то не очень удобно. Брукс - все норм с точки зрения удобства, опять же под пронацию не было раньше (не знаю как сейчас). Адидас и всякие Кардишьяны на его основе - для тусовок, а не для бега. Есть 5 пар - удобно, модно, очень дорого (по штуке баксов), но чисто под джинсы. Правда сейчас все уже не актуально - кеды форева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Hren сказал:

очень дорого

Осталось увидеть эту красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shad0w117 сказал:

Осталось увидеть эту красоту

https://blog.laced.co.uk/why-are-yeezys-so-expensive/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Hren сказал:

Больно стремно выглядят. А внизу фотка негра портит все впечатление окончательно. Помимо некоей скрытой функциональности внешний вид тоже не должен отпугивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, артем.метрополис сказал:

Больно стремно выглядят. А внизу фотка негра портит все впечатление окончательно. Помимо некоей скрытой функциональности внешний вид тоже не должен отпугивать.

У вас озабоченность на кедах или неграх? Это бывший муж Kardashian. Если за 4 штуки их покупали, то очевидно, весь мир с вами не согласен. Хотя уже все решилось само собой - негров больше не будет и кроссовок тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2022 в 09:54, Hren сказал:

негров больше не будет и кроссовок тоже.

За негров не скажу, а с кроссовками я думаю все будет в порядке.

просто «дорого» обретёт иной смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2022 в 09:54, Hren сказал:

У вас озабоченность на кедах или неграх? Это бывший муж Kardashian.

Кроссовки людям в возрасте как-то странно носить имхо, понятно что вы не слезаете с велосипеда как помню, домой поспать только вечером заезжаете и утром с петухами уезжаете на велосипеде.

PS просто негра увидел, это неприятно, что он муж Карандашьян не в курсе, как и кто она такая, пардон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старым пердунам кроссовки носить не обязательно!:) Негр плохо! Кардашьян ХОРОШО! Кеды гадость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, MikhailB сказал:

старым пердунам кроссовки носить не обязательно!:) Негр плохо! Кардашьян ХОРОШО! Кеды гадость!

Это смотря какие. Были раньше футбольные...китайские , кстати...........вот эти получше нынешних приличных кроссов были.

По мне так кроссовки стали стандартной обувью бабулек, которые теперь ходят с лыжными палками ..летом. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2022 в 12:41, артем.метрополис сказал:

Стремновато выглядят эти кроссовки, признаться. Есть же обувь с контурами поблагороднее? да и цветовой гаммой.

обувь ботинки сейбель лето_copy_816x612.jpg

IMG_20220304_200626_copy_816x612.jpg

На ортопедические похожи!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2022 в 10:28, Nikolaevich сказал:

Это смотря какие. Были раньше футбольные...китайские , кстати...........вот эти получше нынешних приличных кроссов были.

По мне так кроссовки стали стандартной обувью бабулек, которые теперь ходят с лыжными палками ..летом. :) 

Приличные это какие фирмы и модели кроссовок?

Какие Китайские (были) лучше  их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2022 в 11:47, Hren сказал:

У меня в носке порядка 15 разных моделей кроссовок, как под заказ под ногу сделаны так и заводские. Для разных сезонов погоды, воды, снега, грязи и т.д. Бегаю и хожу круглый год в любую погоду. Выбор с видом пронации и шириной стопы - единичные производители. НБ - бытовая обувь, верхняя линейка сделано вручную в GB (качественная), остальное обычный китай. Мизуно - хороший бренд, но их фишка с гелем под тяжелых людей с весом от 80-90кг, но без супинаторов. При этом, если нога чуть с пронацией, то не очень удобно. Брукс - все норм с точки зрения удобства, опять же под пронацию не было раньше (не знаю как сейчас). Адидас и всякие Кардишьяны на его основе - для тусовок, а не для бега. Есть 5 пар - удобно, модно, очень дорого (по штуке баксов), но чисто под джинсы. Правда сейчас все уже не актуально - кеды форева.

Кроссовки-носки на любителя,у меня ни одной пары таких не было.Самые нормальные adidas которые делали в Германии это TORSION ZX8000 AQUA никакие кроссовки-носки не нужны  как и Кардишьяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати об Адидасах. Самые клевые (вообще топ!) это были Adidas Flint TR Low Купил случайно на распродаже. Легкие, удобнейшие, нога в них не потеет, не промокают под дождем (не смотря на сетку), не убиваемые (на сколько это возможно. До сих пор на даче в них хожу по говнам. Им более 10 лет). Увы, давно снятые с производства. Последующие модели были уже не те. Нынешние мои Кины им чуть уступают.

41Xf6xaEibL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Адиков, люблю вот эти, очень лёгкие и на ноге ощущение как будто бы просто в носках, а походка в них, прямо "кошачья"... :)

Screenshot_20220317_105947.jpg

Screenshot_20220317_105921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Crusader-no сказал:

Кстати об Адидасах. Самые клевые (вообще топ!) это были Adidas Flint TR Low Купил случайно на распродаже. Легкие, удобнейшие, нога в них не потеет, не промокают под дождем (не смотря на сетку), не убиваемые (на сколько это возможно. До сих пор на даче в них хожу по говнам. Им более 10 лет). Увы, давно снятые с производства. Последующие модели были уже не те. Нынешние мои Кины им чуть уступают.

41Xf6xaEibL.jpg

...они больше похожи на гавнодавы а не на ТОП.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...