Джинсы - Страница 61 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, Bogdan A. said:

если чел сечёт и в состоянии отличить качественные джинсы от ерунды.

ну, вы же не считаете, что у PRPS деним делается на другх машинах, чем у Edwin :)
так что, разрыв SRP на порядок, кроме как маркетологической хней не объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, yii-pun сказал:

ну, вы же не считаете, что у PRPS деним делается на другх машинах, чем у Edwin :)
так что, разрыв SRP на порядок, кроме как маркетологической хней не объяснить

увы, от этого никуда не денешься.. 
насчёт денима не смогу прокомментировать, так как не знаю.
а Edwin уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один момент вспомнил по PRPS, они цельнокройные. Соответстенно бОльший расход материалла и соответственно стоимость. Как уже упоминал раньше - ручная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Tarcus сказал:

Извини, но Levis это обыкновенный масмаркет.... 

:LOL:

масмаркет это то, что носят чурки и негры. Только 10% из них, кто пытается отождествлять себя с западной культурой носит Levis. Levis это история от Марлон Брандо до наших дней. В Европе у Levis есть только один конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Bogdan A. said:

а Edwin уважаю.

а я зауважал Armani Jeans...прошел у меня сток по правильной цене :) ...материал, крой, button fly работает на ура и эрганомика у J41  выше всяких похвал...
но то, что творит Edwin с женской лимиткой - взрывает мой мозг, куча мулек, сложнейшая обработка деталей...как они умудряются торговать по такому ретэйлу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Tarcus сказал:

На эту тему можно долго рассуждать и не прийти к единому мнению как и в музыке. Каждому - свое.

а никто не рассуждает. Не мы устанавливаем правила и в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Форум музыкальный, музыка не попса, а это значит, что только Levis. Учите основы этой темы. инфы, слава Богу выше крыши;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Tarcus said:

Еще один момент вспомнил по PRPS...

Tarcus, не держа в руках production order - говорить о "стоимости" не имеет смысла...
зачем слушать, как поёт Рабинович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я держу ежедневно в своих руках в силу своей работы order confirmation....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Tarcus said:

Я держу ежедневно в своих руках в силу своей работы order confirmation....

и какое это имеет отношение к production order?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ношу Disel , и мне ровно что там с кем и чем себя отождествляет . Еще Trussardi - просто подходят что то) ещё хочу попробовать яппов, вай нот? А ливайсы как то не сели , ренглеры есть, 34/34 четко садятся. Так что, нечего метать бисер,) каждому своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще не о чем говорить на эту тему, если вы не в курсе о чем я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ношу Disel , и мне ровно что там с кем и чем себя отождествляет . Еще Trussardi - просто подходят что то) ещё хочу попробовать яппов, вай нот? А ливайсы как то не сели , регионов есть, 34/34 четко садятся. Так что, нечего метать бисер,) каждому своё!

Детальное обсуждение по PRPS, я так и заканчивал - каждому свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

старая как мир истина.
это я про каждому своё.
ну немного пообсуждали, на то он и форум! :)

Diesel неоднократно тут в ветке упоминал, есть у них хорошие.
недавно был сейл, удалось за 4тр взять отличные Дизеля в старом стиле (а так цены в РФ на них обычно высокие).

что касается Левис то мне кажется критиковать или наоборот хвалить его, не имеет никакого смысла.
он давно уже вне этих категорий.
будут проходить века, сменяться поколения, воздвигаться новые города, осваиваться новые планеты, а Левис так и будет продаваться, носиться, почитаться.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Если не фетишировать (это к другому доктору) - джинсы прежде всего должны хорошо сидеть - остальное вторично. Всё равно это расходник, хоть Dickies с сэйла за $15, хоть Diesel за 250. Поэтому наиболее логично найти "свои" модели и фирмы и не париться. 

Вот меня например преследует злой рок - модельки которые мне подходят постоянно снимают с производства - 507, AF Baxter, Hollister Boomer и даже Wrangler Bret и тд и тп - поэтому стараюсь затарится штанами про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry© сказал:

Вот меня например преследует злой рок - модельки которые мне подходят постоянно снимают с производства 

Я затарился на всю оставшуюся жизнь, лет на 20. Теперь надо следить за фигурой, если поправлюсь, то все пропало:Cries:

я выискиваю на ибее настоящие новые левики с дедстоков 80-90х годов только made in USA. Дорогое удовольствие, но не дороже аудиофилии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. Я как то к одной Марке не прикипаю. Беру по случаю и настроению, есть и Зилли какие то, и ноунейм взял в Турции - просто хорошо сели, есть любимые diesel  и bikkembergs , а есть  которые купил, а потом не носишь

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Olster сказал:

Хз. Я как то к одной Марке не прикипаю. Беру по случаю и настроению, есть и Зилли какие то, и ноунейм взял в Турции - просто хорошо сели, есть любимые diesel  и bikkembergs , а есть  которые купил, а потом не носишь

 

 

 

 

Ну у меня так сложилось. Время экспериментов прошло в начале 80-х, тогда много разного было и можно было все попробовать. Остановился на левике, меняю только их модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , в начале 80х я ещё мальчиком был))), помню , отец купил польские Одра кажется назывались.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Avis, Miltons, вспоминали наверное здесь?
Индийские.
Милтонс кстати неубиваемые были, насколько помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авис были, мама в универмаге купила. Только новые одел пацан, на улицу вышел шикарно))) , с другим пацаном зацепился, погнался за ним, через ограду лез, зацепился и порвал - клок выдрал см 10, я в шоке((((, чуть не плачу, вот такая история про авис))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VLADI, спасибо большое за пост  1532. Теперь докажу жене, что так поступают не дурки, а самые умные. Так же, как и Вы, собираю ( потом снашиваю) коллекцию из джинсов фирм молодости: только LEVIS, Wrangler и LEE винтажных выпусков. Совсем не потому, что такой упёртозацикленный на покрытых мхом древностях, а потому, что, иногда, эти вещи ассоциируются с лучшими годами жизни (когда мы были молоды) да и просто,  по моей фигуре это вещи садятся лучше других джинсов и они мне нравятся. К форумчанам  один вопрос: вот, когда  джинсы не подходят по длине, переделочных дел мастера  укорачивают их и  переподшивают, но ни у кого из них не получается сделать так, как на оригинале, т.e. при последующей  носке подгиб снизу у  подшитых брючин вытирается не так, как у оригинальных с фабрики. В чем секрет и можно добиться максимальной схожести с оригинальным подворотом? Мастера утверждают, что в ручную подшить никогда не получится так, как это делает машина на фабрике. Они правы или все-таки есть какая-то хитрость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные мастера подшивают так, что оригинальный низ штанины остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Joseffff сказал:

Нормальные мастера подшивают так, что оригинальный низ штанины остается.

Гениально,-отрезал цепь и опять пристрочить к штанине ? Или "нормальный мастер",-это тоже подшивший цепным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В

Никто ничего не отрезает. Выглядит это, как на фото. Если мастер не знает, как это делается, просто прощаетесь с ним, как с мастером и находите владеющего своим ремеслом.

20160917_094052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На фото как раз отрезано :)

Вообще, это выглядит ужасно на мой тонкий вкус. Как-то сделали мне подобное - штаны так и не одел ни разу :) В подобном случае (купил без примерки на амазоне, например) я стараюсь продать штанцы и заказать подходящие по размеру. Незачем хорошую вещь портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...