Выбор CD - Страница 74 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Игорь Калинин сказал:

В нужной концентрации нет. Хотя когда я рассказывал о своих -"виртуальные" носики морщили. :Fufu:

...а ещё меня поражает массовость удивительной способности интернет собеседников, вычитывать и комментировать отдельные фразы в отрыве от контекста и даже в рамках одного поста. Конгениально! :)

Ничего конгениального. Как сами вне контекста написали, так вне контекста и рассматривают и комментируют. "Хорошая мысля" на счет "нужной концентрации" пришла Вам уже "опосля", когда уже было "поздно пить Боржоми". Так что нечего на "зеркало" пенять! Будьте внимательны в своих постах и будет Вам счастье! :rolleyes: 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо.

"Меня опять заставляют поверить, что вся моя жизнь - одна большая ошибка." :):(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

Спасибо.

"Меня опять заставляют поверить, что вся моя жизнь - одна большая ошибка." :):(

 

да нормально все, мы все люди и кроме музыки, есть семьи, дети, бытовые дела. мысли-колебания на тему что взять и за сколько, на самом деле, могут долго идти по дороге к реальной покупке, мы же говорим не о пачке сигарет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Спасибо.

"Меня опять заставляют поверить, что вся моя жизнь - одна большая ошибка." :):(

 

А Вы не поддавайтесь! "Наше дело правое, победа будет за нами!" :fz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ProgmRomantik сказал:

 

2 часа назад, Игорь Калинин сказал  "Меня опять заставляют поверить, что вся моя жизнь - одна большая ошибка." :):(

 

А Вы не поддавайтесь! "Наше дело правое, победа будет за нами!" :fz:

:D

Кто я ? Тварь дрожащая,или право имею? 

- Ты конечно -тварь, но право имеешь !  (с)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Игорь Калинин сказал:

Спасибо.

"Меня опять заставляют поверить, что вся моя жизнь - одна большая ошибка." :):(

 

Я был зачат на чердаке за три рубля!))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lomik70 сказал:

ну и грамматику все подтянут, заодно)) я знаю, моя тещенька, заслуженный учитель по русскому и литературе, всегда об этом говорит

У меня жена заслуженный и 25 лет проработала завучем по учебной программе!....по этому у меня железные нервы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, всё, всё......разогнались....давай по теме!!! :op::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, СлушаюМузыку said:

У меня жена заслуженный и 25 лет проработала завучем по учебной программе!....по этому у меня железные нервы)))

Я так понимаю, что коварством и хитростью Вас не удивишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена завуч и по этому нервы есть....А как насчёт правописания?

P.S. Прошу прощения,  не сдержался я.:er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жену вызвать на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

интересная статейка, то. что есть сервисные центры в штатах, плюс к компании и надежности, то, что ценник 1700 долларов и есть вход для внешнего клока, тоже. хотя, мне, намного больше понравилась информация, что PS делает бета тестирование своего нового транспорта PerfectWave SACD transport, ценник в 7000 долларов. тк то, что они сняли с производства Direct Stream Universal Memory Palyer огорчило в прошлом году:(

ПС а ты сталкивался с продукцией  Денафипс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

интересная статейка, то. что есть сервисные центры в штатах, плюс к компании и надежности, то, что ценник 1700 долларов и есть вход для внешнего клока, тоже. хотя, мне, намного больше понравилась информация, что PS делает бета тестирование своего нового транспорта PerfectWave SACD transport, ценник в 7000 долларов. тк то, что они сняли с производства Direct Stream Universal Memory Palyer огорчило в прошлом году:(

ПС а ты сталкивался с продукцией  Денафипс?

Сталкивался , только с ЦАП )...равно как и с PS / я бы все равно потратился  на JA :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Сталкивался , только с ЦАП )...равно как и с PS / я бы все равно потратился  на JA :)

про сервисы в штатах, важный комментарий. на фоне всеобщего недоверия к продукции с али, хороший промоушен для данной китайской компании

ПС мне нравились оба предыдущих транспорта PS, кроме их любви к i2s( в новом пишут, что все выходы поддерживают доп дсд, но опять:( двойной xlr, bnc для кого? для китайских цапов или эзотерика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Сталкивался , только с ЦАП )...равно как и с PS / я бы все равно потратился  на JA :)

По мне судя по ЦАП детафрикс он себя показал с нехорошей стороны только поэтому побоялся брать их транспорт.......а JA...ничего не видел и не слышал..как у них транспорт есть?.....полное название фирмы можно узнать....хочу в нете найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СлушаюМузыку сказал:

По мне судя по ЦАП детафрикс он себя показал с нехорошей стороны только поэтому побоялся брать их транспорт.......а JA...ничего не видел и не слышал..как у них транспорт есть?.....полное название фирмы можно узнать....хочу в нете найти

вот, блин, даже на Колыме слышали о детафрикс:( так, не честно, я, только, сегодня узнал о их существовании

ПС зато, сталкивался с транспортами PS:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

По мне судя по ЦАП детафрикс он себя показал с нехорошей стороны только поэтому побоялся брать их транспорт.......а JA...ничего не видел и не слышал..как у них транспорт есть?.....полное название фирмы можно узнать....хочу в нете найти

у Андрея в ветке вся информация о JA  с рисунками, мнением и всем прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, СлушаюМузыку сказал:

По мне судя по ЦАП детафрикс он себя показал с нехорошей стороны только поэтому побоялся брать их транспорт.......а JA...ничего не видел и не слышал..как у них транспорт есть?.....полное название фирмы можно узнать....хочу в нете найти

Я приводил не раз ранее , даже ссылки давал "для ленивых") ....

Jays Audio 

https://www.jays-audio.com/

Именно к этой конторе и именно только по CD у меня доверия больше чем ко всем остальным в огромном море китайских изделий ( поделок) . 

Ну разве что может еще LM ( Line Magnetic ) / к их винтажной линейке . Там есть и CD плеер брутальный. CD 121 ( фото)  На механизме PHILIPS L1210 / 11 Погрузчик VAM1202

81D482BE-B327-49FE-AF9C-BF35FDD4B3C9.thumb.jpeg.c21457b7c017c5f9664c3eea342c17e1.jpg

thumbnail_6eb584b7-f6f0-46a4-9698-985f429fee63.jpg.36925158989b7ea73f65e9413b6acfe7.jpg

thumbnail_39569d7c-1508-471a-bbb2-ef7c1d29ec25.jpg.d9686c4cc63618af6c247124e8cf050f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у кого Sony SCD-1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

Это у кого Sony SCD-1?

Не в курсе ) .... у того , кто заказал себе и купил LM в коллекцию . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Не в курсе ) .... у того , кто заказал себе и купил LM в коллекцию . 

А, понятно. SCD-1 - специальный аппарат, первенец SACD. Правда, надежностью не блестал. Но звучит, зараза, как и SCD-777ES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный дизайн плеера, такая сборка а ля аудио ресеч с невнятно нарисованными обозначениями, там еще и ламповый выхлоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lomik70 сказал:

странный дизайн плеера, такая сборка а ля аудио ресеч с невнятно нарисованными обозначениями, там еще и ламповый выхлоп?

Я привёл название и дал картинку - дальше всё в ваших руках). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Я приводил не раз ранее , даже ссылки давал "для ленивых") ....

Jays Audio 

https://www.jays-audio.com/

 

 

https://www.jays-audio.com/product-page/cdt2-mk3

А диск супераудио этот транспорт читать НЕбудет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...