Jump to content

Recommended Posts

• Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всегда найдутся люди на вопрос про наушники, рекомендующие ходить на живые концерты)))) Наушники с недорогой системой очень даже конкурируют. Стаксы, например, намного приятнее слушать, чем мини

3 минуты назад, Stump сказал:

я  ж не аудиофил. Когда  мне говорят о слитности звучания системы  из одного драйвера, мне смешно
Когда  мне говорят о детальности воспроизведения  системой   из одного драйвера  с  диапазоном воспроизведения   вдвое превышающим слышимый - мне опять смешно

Чтоб понять, что такое слитность сравните, например, обычный динамик с изодинамикой / ортодинамикой. Про детальность мне добавить нечего, если не слышите, сочувствую.

1 минуту назад, Stump сказал:

Нащот детальности - никогда  не испытываю в  ней  недостатка, причом с любыми ушами

Это не значит, что она везде одинаковая.

Что ж поделюсь своими впечатлениями от использования Custom In Ear Monitors (CIEM). Впрочем, в моем случае это только кастомные акриловые насадки, а не полностью наушники. Но суть от этого не меняется почти. 
   Про удобство или неудобство тут уже много написано. Выражу лишь свое мнение, в идеале кастомы должны быть практически незаметны в ношении, т.е. по-хорошему они не должны о себе никак напоминать. То, что здесь отписалось столько участников о своем негативном опыте, меня несколько настораживает. Вижу здесь единственный нормальный выход: всем, кого не устроил результат, отдать свои наушники на «допилку». ИМХО, такого быть не должно. Суть кастомизации – абсолютное удобство, если это не так, значит работа выполнена некачественно или не до конца.
   Второй плюс кастомизации (а может быть и первый) – это звук, его качество. По сути, Вы слышите все те же наушники, что и до кастомизации, но при этом все положительные качества возведены в степень. В первую очередь, очевидно, что повышается звукоизоляция. Из-за этого лучше слышны тихие звуки, так называемый микроконтраст. Увеличивается протяженность АЧХ вверх и вниз. НЧ становятся глубже и полновеснее из-за отсутствия их утечки из ушного канала. Как следствие растет динамика. Ну и самое важное для меня – это разрешение. Детальность просто запредельная. С чем бы ее сравнить? 
   Я долгое время жил с различными студийными мониторами ближнего поля, такими как Focal Solo6 Be (с бериллиевым твитерами), JBL LSR6325P, PreSonus Sceptre S8. Последние со своим компрессионным излучателем в рупоре буквально высверливали (в хорошем смысле) ухо на ВЧ информацией. Студийные мониторы на фоне бытовых АС уместно сравнить с микроскопом. После у меня поселились планарные АС – Magnepan (две пары). Они больше похожи на увеличительное стекло. У них довольно высокая детальность, но не нарочитая, как у мониторов (звучат весьма естественно и натурально). Из наушников с «гипер-детальностью» из того, чем владел сам, сразу на ум приходят Sennheiser HD 800. Но и они не более чем микроскоп (хотя очень хороший микроскоп). А вот кастомы (в данном случае мои Campfire Audio Ara) я бы сравнил уже с электронным микроскопом. Наверняка, Вы не раз читали отзывы владельцев, только что купленных АС или компонентов, что переслушивая свою музыкальную коллекцию, они услышали много нового в до боли знакомых записях. Возможно, и у Вас самих был подобный опыт. Так вот он был и у меня, и не раз. Уж казалось бы, что там еще можно услышать? Уже и так всё на атомы разложено. Но нет предела «совершенству». 
   Кто-то скажет, ну если начинаешь слышать артефакты даже в аудиофильских записях, то зачем оно все это надо? Резонный вопрос. В качестве оправдания скажу, что прослушал на одном дыхании в DSD весь Гэбриеловский Genesis и сольного Гэбриела до 83-го года, включая концертник «Plays Live». Получил массу впечатлений.
   Надо сказать, что слушаю наушники я в основном ночью перед сном, вдумчиво. От того, наверно, и уловил столько деталей, на которые днем мог бы не обратить внимания. Тем не менее сравнение с электронным микроскопом вполне уместно.

5 часов назад, Джон Траволта сказал:

Из наушников с «гипер-детальностью» из того, чем владел сам, сразу на ум приходят Sennheiser HD 800

Ну если уж говорить о полноразмерниках, мне оч понравились Audeze LCD-2 CC. 

Только вы их АЧХ видели? Она ж кривая как незнамо что. И огромное количество других наушников тоже. Поэтому впечатление "микроскопности" может быть вполне ложным, если вы не сравниваете новый излучатель с неким настоящим референсом. 

1 час назад, Тру и Ывел сказал:

Только вы их АЧХ видели?

И видел, и слышал.

Она ж кривая как незнамо что.

Именно так.

И огромное количество других наушников тоже.

Да. Это меня особенно удивляет. При этом есть наушники достаточно ровные. Их не так много. По крайней мере я таких по пальцам сосчитать могу. И пожалуй, для меня это одна из самых востребованных звуковых карактеристик в наушниках, не считая детальности.

Хотя сейчас появилось ПО способное нейтрализовать этот "дефект".

если вы не сравниваете новый излучатель с неким настоящим референсом. 

Для меня референс - мои АС.   :)   
Понимаю, что сравнение наушников с акустическими системами такое себе занятие. Но почему бы и нет.

• 2 weeks later...
  • 3 months later...

Самое хорошее в фулл-кастомах: они сугубо персональные. Слушать их можете только вы. И ни один форумеый критик не имеет ни малейшей возможности обосрать волшебный звук ваших личных кастомов, по той простой причине что лично ваш экземпляр он не сможет вставить в свое золотое ухо...

Так что фулл-кастомы это самые защищённые от критики компоненты в аудио ))) гарантирующие полную защиту инвестиций от форумных троллей-знатоков )))

ЗЫ. Из фулл-кастомов  пользуюсь Westone ES60 "волшебным звуком" которых вполне доволен 3 года. Но  при этом и не кастомные IEM тоже прослушиваю...

• Like 1
6 минут назад, Александр Карелин сказал:

Самое хорошее в фулл-кастомах: они сугубо персональные. Слушать их можете только вы. И ни один форумеый критик не имеет ни малейшей возможности обосрать волшебный звук ваших личных кастомов, по той простой причине что лично ваш экземпляр он не сможет вставить в свое золотое ухо...

Так что фулл-кастомы это самые защищённые от критики компоненты в аудио ))) гарантирующие полную защиту инвестиций от форумных троллей-знатоков )))

ЗЫ. Из фулл-кастомов  пользуюсь Westone ES60 "волшебным звуком" которых вполне доволен 3 года. Но  при этом и не кастомные IEM тоже прослушиваю...

А если предположить, что звук положили не очень в фулл-кастомные наушники. И никто не может это опровергнуть, а владелец слушает кривой звук, привыкает к нему и считает его единственно правильным и эталоном. Соответственно, все остальное, как бы хорошо и правильно оно не звучало, для него уже совсем не то. И ходит теперь товарищ, критикует все подряд, потому что у него есть эталон )))) 

37 минут назад, olegm сказал:

А если предположить, что звук положили не очень в фулл-кастомные наушники. И никто не может это опровергнуть, а владелец слушает кривой звук, привыкает к нему и считает его единственно правильным и эталоном. Соответственно, все остальное, как бы хорошо и правильно оно не звучало, для него уже совсем не то. И ходит теперь товарищ, критикует все подряд, потому что у него есть эталон )))) 

Предположить можно что угодно и даже без всяких на то оснований ))) так как начинка фулл-кастомов не секретная, и чаще всего не только не хуже, но и чуть лучше чем  у масс-рыгка некастомов,  то по "упоротой кривизне" их на хромой козе не объедешь.  А дальше остаётся только слушать...а слушать может только владелец уникальных ушных раковин и  ушного канала. В общем, "жена_Цезаря(зачеркнуть)фулл-кастомы вне подозрений" какими-бы они ни были )))

• Like 1
В 12.04.2021 в 02:11, Джон Траволта сказал:

Что ж поделюсь своими впечатлениями от использования 

Надо сказать, что слушаю наушники я в основном ночью перед сном, вдумчиво. От того, наверно, и уловил столько деталей, на которые днем мог бы не обратить внимания. Тем не менее сравнение с электронным микроскопом вполне уместно.

Год ездил в метро с внутриканальными арматурами EarSonics SM3. В свое время это была лучшая арматура (лет 10 назад). Плеер уже не помню какой, чтото китаское и мультибитное. Так как звук внутриканальных наушников очень сильно зависит от посадки, много времени ушло на подбор насадок и тестирования всяких извращений типа "силиконовые насадки с надетыми под них пенками для звукоизоляции".

Плюсы: сверх-детально, но это у многих арматур так, у SM3 при этом было все очень хороше с басом. И в целом очень ровная АЧХ, прям мониторно ровная...

Минусы: за год использования довольно сильно просадил себе слух. До этого слышал 19-20кГц, через год еле 16-17кГц. В общем звуковод вставленный глубоко в ухо и звук, лупящий прямо в барабанную перепонку, это не есть хорошо. Собственно это и хотел отметить.

PS В кастомах особого смысла не вижу. если только музыкант и брать под концерты, наверно да. Просто как наушники - ну фиг знает. Обычные внутриканальные можно посадить в ухо не менее качестсвенно и плотно, чем кастомы, но при этом есть возможность их продать если что. А у аудиофилов этот процесс бесконечен ;-)

• Like 2
15 минут назад, Michigan сказал:

Минусы: за год использования довольно сильно просадил себе слух.

:Question:

16 минут назад, Michigan сказал:

До этого слышал 19-20кГц, через год еле 16-17кГц.

Это не возрастное?

17 минут назад, Michigan сказал:

В общем звуковод вставленный глубоко в ухо и звук, лупящий прямо в барабанную перепонку, это зло.

В метро слушать музыку - зло, да и ездить в метро - зло (для слуха).

З.Ы.  У меня уши значительно больше уставали от Sennheiser HD 800, чем от внутриканальных, хотя последние я мог позволить себе слушать гораздо громче.

• Like 1
2 часа назад, Александр Карелин сказал:

Предположить можно что угодно и даже без всяких на то оснований ))) так как начинка фулл-кастомов не секретная, и чаще всего не только не хуже, но и чуть лучше чем  у масс-рыгка некастомов,  то по "упоротой кривизне" их на хромой козе не объедешь.  А дальше остаётся только слушать...а слушать может только владелец уникальных ушных раковин и  ушного канала. В общем, "жена_Цезаря(зачеркнуть)фулл-кастомы вне подозрений" какими-бы они ни были )))

У большинства кастомов имеются демонстрационные версии, которые внутри сделаны так же, но используют обычные насадки. Предназначены для того, чтобы покупатель оценил звучание наушников перед заказом. Так вот они звучат практически так же, как и кастомы. 

• Like 1
31 минуту назад, Michigan сказал:

Год ездил в метро с внутриканальными арматурами EarSonics SM3. В свое время это была лучшая арматура (лет 10 назад). Плеер уже не помню какой, чтото китаское и мультибитное. Так как звук внутриканальных наушников очень сильно зависит от посадки, много времени ушло на подбор насадок и тестирования всяких извращений типа "силиконовые насадки с надетыми под них пенками для звукоизоляции".

Плюсы: сверх-детально, но это у многих арматур так, у SM3 при этом было все очень хороше с басом. И в целом очень ровная АЧХ, прям мониторно ровная...

Минусы: за год использования довольно сильно просадил себе слух. До этого слышал 19-20кГц, через год еле 16-17кГц. В общем звуковод вставленный глубоко в ухо и звук, лупящий прямо в барабанную перепонку, это не есть хорошо. Собственно это и хотел отметить.

PS В кастомах особого смысла не вижу. если только музыкант и брать под концерты, наверно да. Просто как наушники - ну фиг знает. Обычные внутриканальные можно посадить в ухо не менее качестсвенно и плотно, чем кастомы, но при этом есть возможность их продать если что. А у аудиофилов этот процесс бесконечен ;-)

Гм, всё-таки тема о кастомах, а не просто внутриканалках....

Поэтому отталкиваясь от вашего поста, но отвечая не вам , а просто на условно  заданную вами  тему: метро и кастомы

1. Звукоизоляция от внешнего шума в фулл-кастомах намного лучше, чем в универсальных iem с любыми насадками. Из-за этого в усллвия хз внешнего шума, например транспортного, владелец кастомов будет меньше выкручивать РГ, чем владелец универсальных затычек. Это позволит ему меньше нагружать свой слуховой аппарат. 

2. Честно говоря из-за высокой щкумоизоляции фулл-кастомы  крайне опасны при передвижении   по мегаполису ....очень реально не услышать ни предупреждающих сигналов ни звуков опасности... Поэтому кмк фулл-кастом это для помещений или  прогулок в лесу где нет бешеных квадроциклистов и электросамокатчиков (ежели такие леса ещё остались).

Про слух. Пользуюсь и обычными iem и кастомами не один год, правда без фанатизма и многочасовых угораний, слух тоже проверяю  раз в год-,два. Без деградацией.

• Like 2
9 минут назад, ansouv сказал:

У большинства кастомов имеются демонстрационные версии, которые внутри сделаны так же, но используют обычные насадки. Предназначены для того, чтобы покупатель оценил звучание наушников перед заказом. Так вот они звучат практически так же, как и кастомы. 

Ага,  у нас тоже у каждого две руки, две ноги и одна голова и внутри все более мене одинаково - а люди мы все сильно разные))) я и до заказа кастомов послушал универсальный вариант этой модели и после получения своего экземпляра кастомов тоже слушал  универсальный вариант . Честно сказать - общего между ними скорее мало, чем оно есть ))) если бы я при заказе опирался только на впечатления от универсальной версии, то наверное и не заказывал-бы )))

• Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By News
      В ассортименте испанской фирмы UandKsound акустика для персональных кинозалов, встраиваемая акустика Custom Install, Outdoor-решения, стерео и многоканальные усилители мощности, акустика для домашнего аудио, наушники и т.д.

Расскажем лишь о малой части этих интересных продуктов. Например, линия CINEMA SERIES включает в себя разные варианты настенных АС и сабвуферов, которые, как подчёркивают в компании, легко интегрируются в дизайн комнат и помещений. Инженеры UandKsound активно используют принцип «Д’Апполито» при построении своих акустических систем, а также с гордостью говорят о своих продвинутых кроссоверах. Внутренние компоненты, включая массивные катушки с воздушным сердечником, имеющие медный провод высокой очистки с большим сечением, и конденсаторы с низким уровнем искажений, гарантируют сохранение всех нюансов аудиосигнала. Каждая модель оснащена корпусом из МДФ премиум-класса и чрезвычайно прочной системой фиксации, которая при установке соединяется с жестким шасси динамика. Особо отмечается и простота монтажа оборудования, притом некоторые модели позволяют выполнять горизонтальную или вертикальную установку.
      В своих продуктах компания UandKsound использует только отборные качественные комплектующие. Так, например, драйверы заказываются по собственным спецификациям в Дании у именитых производителей. Что касается ВЧ-излучателей, то инженеры UandKsound в своих моделях часто используют Air Motion твитеры HD-разрешения. Разработчики говорят что это помогает создать звуковое поле с высокой степенью реализма, что чрезвычайно важно в многоканальных системах среднего и высшего уровня.
      Отметим и усилители мощности от UandKsound — тяжёлые «сварочники» с серьёзной энерговооружённой силовой частью. Например семиканальная модель М7300 весит почти 60 кг! Усилители имеют балансную схемотехнику, а каждый канал оборудован отдельным трансформатором и цепью питания, что обеспечивает высокую степень разделения и предотвращает перекрестные помехи между соответствующими каналами во всем частотном диапазоне, даже до или более 80 дБ. Так достигается чистое и ясное звучание высокого разрешения. Используется активное охлаждение, построенное на специальных бесшумных вентиляторах, значит, в инсталляционном рэковом шкафу усилитель будет чувствовать себя комфортно и уверенно, обеспечивая стабильную и безотказную работу.
      В самой компании заявляют что «UandKsound — одна из немногих компаний, разрабатывающая и производящая инновационную линейку высококачественных продуктов для кинотеатров «Под ключ».
      В линейке STUDIO SERIES компания предлагает две модели активных мониторов и сабвуфер.
      Разработчики подчёркивают что усиление в мониторах балансное, пополосное, содержит 3 активных фильтра и работает в классе AB. Используется тороидальный трансформатор для минимального шума. Корпус изготовлен из специального MDF премиум-класса, что позволяет эффективно гасить резонансы. Конструкция корпуса имеет тип «коробка в коробке», пустоты между внутренними и внешними стенками заполнены легким звукопоглощающим материалом. Внутри корпуса нет параллельных перегородок.
      СЧ-драйверы — проприетарные от UandKsound, с кевларовым диффузором жёлтого цвета. Твитеры — кастомные, с шёлковым куполом, расширенным диапазоном воспроизводимых частот и минимальными искажениями. Твитеры заказываются и изготавливаются в Дании. И твитер и вуфер, по заявлению инженеров UandKsound, имеют сверхбыстрое время атаки.
      На производстве UandKsound введён жёсткий контроль качества. Комплектующие подвергаются тщательной селекции со строгими минимальными допусками. Прежде чем покинуть фабрику, все устройства UandKsound проходят программу включающую в себя ряд специальных стресс-тестов.
      «UandKsound предлагает уникальные решения для интеграции высококачественного звука в жилое пространство.» — говорят в самой компании.

Мы рады сообщить, что теперь продукция испанского бренда доступна и в России.
      Обсудить на форуме The post Компания TechnoLogica стала эксклюзивным представителем бренда UandKsound на территории РФ first appeared on Soundex.ru.
      Перейти к полной статье
    • By Serzh.makarich
      Здравствуйте! Использую Pioneer pl 1250, ortofon serie 520mkii, onkyo Integra a-755 и наушники Audio-Technica ATH-W1000X. 
      Слушаю почти всегда через наушники. 

Есть ли смысл приобрести недорогой внешний усилитель для наушников? Бюджет небольшой. Выбираю из Лакоников, Мусатов, audio-technica Ha-20.. В таком сегменте до 15 тысяч с рук. 
      Заранее спасибо за советы

• By AVComfort
      Активные мониторы KLIPSCH The Sixes обеспечивают звук, заполняющий всю комнату, не занимая много места благодаря встроенному усилителю. Он специально разработан для этих высокопроизводительных колонок, и обеспечивает максимальную мощность и качество звука. Наконец-то пришло время полностью забыть о расходах, беспорядке и хлопотах, связанных с внешними усилителями!

Описание и цены KLIPSCH The Sixes Walnut: https://avcomfort.ru/good126377.html
      Описание и цены KLIPSCH The Sixes Ebony: https://avcomfort.ru/good126376.html
    • By olegm
      В наше время беспроводной передачей аудиосигнала уже никого не удивишь. Технология Bluetooth, придуманная и запатентованная специально для беспроводных наушников шведским изобретателем Нильсом Ридберком еще в 1989 году, впервые была представлена в устройствах в 1999 году и постоянно развивается уже более 22 лет. В декабре 2019 года формат беспроводной передачи сигнала был обновлен до версии 5.2, и заключается он в низком потреблении энергии, а также возможности подключения к нескольким устройствам одновременно. В нашем обзоре наушники Xiaomi Redmi Buds 3Pro, взявшие все лучшее от нового формата.
      Buds 3Pro – это наушники с технологией (TWS) True Wireless Stereo Technology (по-настоящему беспроводная технология стерео). Это означает полную свободу от проводов. Каждый наушник оснащен собственным усилителем и беспроводной передачей аудио. Остается лишь удивляться, до чего дошли технологии, что это все поместилось в таком миниатюрном корпусе.
          Как и многие другие TWS-наушники, Buds 3Pro поставляются с зарядным чехлом. Выглядит он как камушек, полностью помещающийся в закрытой ладони мужской руки. Верхняя часть открывается и туда вкладываются сами наушники. Если наушники вставлять правильно, то эта процедура очень проста – магниты в чехле автоматически затягивают наушники на собственные места, где сразу же осуществляется их зарядка. Согласно инструкции наушники должны работать без подзарядки около 6 часов, а полностью заряженный чехол обеспечивает 4 цикла заряда наушников. При полной разрядке наушников, их нахождение в чехле в течении 10 минут заряжает на 3 часа. Всего этого достаточно, чтобы в реальной жизни вообще не думать о зарядке. Нужно лишь соблюдать следующие правила: послушал музыку – вставляй их обратно в чехол, и только раз в несколько дней нужно подключать чехол по USB-C к зарядному устройству.  Самого зарядного устройства в коробке нет, предполагается, что если у вас есть телефон, то и зарядное устройство тоже есть. А вот короткий USB-C кабель в комплекте присутствует. Полный заряд чехла осуществляется за 2.5 часа. По цвету есть два варианта: черные ни светло-серые наушники, а также много вариантов расцветок чехла: черный, голубой, синий, красный, серый, темно-зеленый и светло-зеленый.
      У всех у нас уши разного размера, потому в комплекте есть вставки трех размеров. Buds 3Pro в уши вставляются плотно, не выпадают даже при беге – отличная новость для тех, кто занимается спортом. Такая конструкция сама по себе является хорошей защитой от внешнего шума, но в Redmi Buds 3Pro есть еще и электронное шумоподавление. Чтобы его активировать, достаточно положить палец на блестящую поверхность наушников на пару секунд, и вы услышите подтверждающий звук о смене режима. Высокий – режим шумоподавления отключен. Низкий – включен. Сила шумоподавления выбирается процессором, встроенным в наушники, автоматически, в зависимости от окружающего фона. По паспорту – наушники уменьшают шум до 35 дБ. По опыту – шум кондиционера и работающего на полной мощности вентилятора исчезает полностью. Голоса людей урезаются, но все равно слышны. В китайской версии существуют еще варианты, усиливающие голос вокруг, чтобы можно было общаться с людьми, не снимая наушники. Но с нашей международной версией Buds 3pro подключиться к китайскому приложению не удалось. Возможно, в скором будущем, Xiaomi выпустит международную версию приложения, и с обновлением прошивки эта функция станет доступна и для международной версии наушников.
          Мы тестировали наушники с телефоном Xiaomi Mi 10, и их «спаривание» было очень простым. Телефон автоматически поймал сигнал наушников и выдал на экране картинку с предложением их подключить. Не было проблем и с подключением к другим устройствам: к Apple iPad и к приставке Xiaomi Mi Box S.  Процедура проста и одинакова у всех подобных наушников. Открываешь чехол, жмешь несколько секунд на кнопку, расположенную на самом чехле – светодиод начинает мигать – значит, наушники готовы для поиска. Далее в интерфейсе источника включаем Bluetooth и выбираем среди только что найденных устройств Redmi Buds 3Pro.
      Как вы догадались из начала статьи, эти наушники могут подключаться одновременно к нескольким устройствам. А если быть точнее, то на любой момент, они могут быть подключены сразу к двум устройствам. Допустим, вы смотрите кино на iPad или приставке Xiaomi, и в этот момент вам звонят по телефону, — отвечаете на звонок, и наушники автоматически ставят на паузу воспроизведение фильма и переключают звук на телефонный разговор. Вы можете переключаться между любыми приложениями со звуком на телефоне и другом устройстве. Слушаете музыку на телефоне, включаете Netflix на iPad – воспроизведение музыки на телефоне автоматически становится на паузу, звук переключается с телефона на iPad. Это очень удобно!
          Но и это не все! Наушники знают, находятся они в ушах или нет. Поэтому если во время воспроизведения вы вытащите хотя бы один наушник из уха, воспроизведение тут же остановится. И возобновится сразу же, как вставите наушник обратно в ухо. Невероятно! Так же наушники реагируют на «постукивание» пальцем. Два раза – пауза, снова два раза – воспроизведение, три раза – следующий трек.
      А теперь поговорим о звуке. Маленький размер, беспроводные технологии, низкая цена. Все указывает на то, что хорошего звука быть не должно. Но нет! Вы здесь не услышите песок или жесткость в высоких, как у многих конкурирующих TWS-наушников. А благодаря плотной вставке наушников в уши, они выдают мощный и глубокий бас. Тональный баланс правильный, звучание естественное. Единственные придирки – к разрешению и чистоте звука. Да, по сравнению с дорогими (и речь идет о действительно дорогих наушниках за сотню-две тысячи рублей), здесь нет такой чистоты звука, нет такого ощущения воздуха и пространства. Но что вы хотели за такую цену? Звук не утомляет, инструменты звучат похоже на оригинал, объекты голографичны, голоса в вокальных композициях узнаваемы. Не захлебываются наушники и в динамичных музыкальных сценах – метал, прогрессив им отлично удаются. Но настоящий их конек – сладкий голос див, женский вокал наушникам удается сделать еще слаще. Да, хотелось бы больше открытости, воздуха, пространства, но это была бы уже совсем другая ценовая категория.
          Xiaomi Redmi Buds 3Pro – это гаджет в хорошем смысле слова. Их удобно заряжать, ими удобно пользоваться, они быстро подключаются и переключаются между устройствами, они не вываливаются из ушей во время занятия спортом. Но самое главное, их звук не вызывает отторжения. Это крохотные наушники, которые всегда берешь с собой.
      Для тех, кто дочитал статью до конца — хорошая новость. Стоимость этих наушников в среднем около 100$. Но с 21 по 25 июля на них будет установлена цена 49.99$, но и это не все. В этот же период на сайте продавца будет предлагаться купон со скидкой 10$. Не упустите возможность приобрести их за 39.99$ — это как минимум, хороший подарок.
      Автор статьи: Олег Мазур
      Технические характеристики: Бренд: Xiaomi
      Модель: Redmi Buds 3 Pro Тип: TWS (True Wireless)
      Дизайн: In-Ear
      Bluetooth Версия: 5.2
      Эффективное расстояние: 10 метров
      Аккумулятор Емкость наушников: 35 мАч (каждый)
      Емкость чехла: 470 мАч
      Время работы от аккумулятора (ANC выключен): 6 часов (зависит от условий воспроизведения, таких как громкость или тип файла)
      Общее время работы от аккумулятора (ANC выключен): 28 часов (зависит от условий воспроизведения, таких как громкость или тип файла)
      Время зарядки наушников: 1 час приблизительно.
      Время зарядки чехла: 2,5 часа приблизительно.
      Режим зарядки: USB Type C
      Вес Каждый наушник: 4.9 g
      Наушники + чехол: 55 g
      Содержание комплекта поставки: 2 x Xiaomi Redmi Buds 3 Pro (левый + правый)
      1 x Зарядный чехол
      1 x Кабель для зарядки
      3 пары амбушюр
      1 x Руководство пользователя
      Информация и цена
    • By NextHiFi
      Сделано в Японии.
      Вводные данные, история и техника: обзор и интервью.
      Phonon SMB-02
      Исторически значимые и до сих пор релевантные наушники — шедевр Исао Кумано, по достоинству оцененный в студии и дома с 2011 года. Задуманные как студийные, они стали популярны и вне профессиональной среды.

Phonon SMB-01L
      Новые наушники-хамелеоны с настраиваемыми характеристиками (закрытая и открытая нагрузка излучателей за счет замены крышек). Удивительный сбалансированный звук в стиле больших студийных контрольных агрегатов для студий и дома. В них Исао Кумано впервые применил излучатель большого диаметра (50 мм).

Phonon SMB-03
      Недорогая новинка, рассчитанная как на любителей музыки в дороге или дома/в офисе, так и на профессионалов звукозаписи и ди-джеев. Сменный шнур, облегченная конструкция.

Phonon 4400
      Облегченная версия SMB-02 для портативного использования.

Вся информация и цены в каталоге товаров нашего сайта:
      SMB-01L
      SMB-02
      SMB-03
      4400
      Официальный дистрибьютор Phonon Inc в РФ — АО "Некст", сайт, телефон +7 (495) 668-04-64
  • Create New...