Аудио Кассеты нонсенс - Страница 20 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудио Кассеты нонсенс


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, nikotin сказал:

Отличный. Два фильма Энтони Мингеллы, которые обязательно стоит посмотреть. Это "Талантливый Мистер Рипли" и "Английский пациент"

А поциент про што ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ClassicVoice

    1820

  • Cергей Лебедев

    1337

  • Игорь Калинин

    1328

  • Леха Д

    556

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну вот я про это и говорю. При наличии стационарной аудио системы дома,как вписать в эту  систему допотопный аппарат, смысла нет в этом. Он же по определению хуже сыграет.

 На ютубе до черта сравнений винил  vs CD vs cassette  и. т. п. В коментах к этим видео практически все ставят кассетник на последнее место, но я не нашёл ниодного сравнения винила например с Накамичи 1000 или топ тандерберг. Кстати многие наши заокеанские партнеры ставят звучание 8 track   выше винила. В принципе мне тож приглянулся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну вот я про это и говорю. При наличии стационарной аудио системы дома,как вписать в эту  систему допотопный аппарат, смысла нет в этом. Он же по определению хуже сыграет.

Так а что ты слушать то на нем собрался? Студийные кассетки тех лет выискивать? 
Опять же, этим надо заниматься, самому записывать, использовать аппарат по его прямому назначению, а так, кассетку послушать - хайп тинейджерский. Попробуй вон, запиши хоть одну катушку сборником для себя сейчас, сборником с винила, к середине катушки подумаешь, ну его нахрен, этот сборник на катушке, я лучше жениться опять буду 

:) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Again сказал:

 На ютубе до черта сравнений винил  vs CD vs cassette  и. т. п. В коментах к этим видео практически все ставят кассетник на последнее место, но я не нашёл ниодного сравнения винила например с Накамичи 1000 или топ тандерберг. Кстати многие наши заокеанские партнеры ставят звучание 8 track   выше винила. В принципе мне тож приглянулся 

И что ? Будете брать эту 8 штуку?

А насчёт сравнений. Да кому ж интересно эти сравнения то проводить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, igarr сказал:

Так а что ты слушать то на нем собрался? Студийные кассетки тех лет выискивать? 
Опять же, этим надо заниматься, самому записывать, использовать аппарат по его прямому назначению, а так, кассетку послушать - хайп тинейджерский. Попробуй вон, запиши хоть одну катушку сборником для себя сейчас, сборником с винила, к середине катушки подумаешь, ну его нахрен, этот сборник на катушке, я лучше жениться опять буду 

:) :) 

Да хрен его знает  что. Тока если сборнеги. Ин зэ Бест ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

И что ? Будете брать эту 8 штуку?

А насчёт сравнений. Да кому ж интересно эти сравнения то проводить ? 

А почему бы нет. Всё до кучи поиграться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Again сказал:

А почему бы нет. Всё до кучи поиграться

Дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

А поциент про што ?

Почитай на Кинопоиске. Меня посуду мыть заставили. Вот и женись после этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Again сказал:

  Можно ещë 8   track рассмотреть в качестве альтернативы

Много слышал об этом формате, но самому не приходилось слышать стационарный аппарат. В начале 90-х встретился плеер в форде Тaurus, который приятель из штатов притащил, с несколькими картриджами, собственно весь опыт. А вот стационарный аппарат так и не удалось послушать. Почему то заочно предположу - на уровне студийных катушек на 19-ой скорости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Почитай на Кинопоиске. Меня посуду мыть заставили. Вот и женись после этого :)

А пылесос? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Дорогая

А ты не бери топ, смирись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, igarr сказал:

А ты не бери топ, смирись :)

По моему у Zhanna топ и он не в восторге. Мож кассеты не подготовил ?А так нет, мириться несогласен, это только уши мучить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Again сказал:

Меня больше  tape  напрягает. С ней тоже возня оказывается. И, да поискать  акай топ

На сами косеты купить можно как 4 так и 8 .

А вот само устройство хз.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Again сказал:

Меня больше  tape  напрягает. С ней тоже возня оказывается. И, да поискать  акай топ

Возня со всем, если этим заниматься серьезно, даже с современными цифровыми форматами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, igarr сказал:

Много слышал об этом формате, но самому не приходилось слышать стационарный аппарат. В начале 90-х встретился плеер в форде Тaureus, который приятель из штатов притащил, с несколькими картриджами, собственно весь опыт. А вот стационарный аппарат так и не удалось послушать. Почему то заочно предположу - на уровне студийных катушек на 19-ой скорости. 

Просветись.

https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/c/461022202943243473/?turbo_uid=AABK4lIevcI0-LxrZp9xKTntsQHYXtaR1T5zpOTznsrcWGSH0_aGmHQNe_5bQDGgEe2bU8xO0iopL2K7JtO4eyvm_eN3e-ezp2bCfVdw8oU1&turbo_ic=AADKN7TOIIavhrzDiqZwNsb1vvVNhCG8qsme4Tu6C5S3Mha04JAnF5o1DTjxTsQnl-pQCfetIiDHNpKfU3KKNjgI-vYlJKjwpfMELAkWypKG&sign=ebaeb14090e69d4ac8f0b1953a55d3ea99c87ef6ecb2df790849efdaf49f859e%3A1621662131&parent-reqid=1621662131113525-406128162711122752400277-prestable-app-host-sas-web-yp-26&trbsrc=wb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Again сказал:

Да продают Акай g82

В минте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Again сказал:

Да продают Акай g82

А что с картриджами? EBay завален? За копейки? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

А что с картриджами? EBay завален? За копейки? :) 

И мешок завален. До 1800 р

Ебай до 30 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, igarr сказал:

А что с картриджами? EBay завален? За копейки? :) 

Не за копейки, и вот они попадаются в минте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...