Аудио Кассеты нонсенс - Страница 16 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудио Кассеты нонсенс


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, muzzreview сказал:

Бессмыслица, Серёга. Идеализм. Не раскрывает сути.

Суть в аудио одна. Найти себя. Звук , это как отражение и свод  внутренних представлений выраженных в  звуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ClassicVoice

    1820

  • Cергей Лебедев

    1337

  • Игорь Калинин

    1328

  • Леха Д

    556

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Суть в аудио одна. Найти себя. Звук , это как отражение и свод  внутренних представлений выраженных в  звуке.

Ведь нет! Звук - вопрос вкуса. А суть - это уже история. Сформирован в 50-х, 60-х, 70-х, 80-х, 90-х. И обусловлен музыкой.

 

12 minutes ago, Cергей Лебедев said:

IMG-20210520-WA0003.jpg

Такая реликвия - как раз провал, извращение, выверт во времени. И технически к эпохе не относится, и музыка маргинальная. Кароч, непонятно для кого выпущено. Для потерявшихся во времени.

Тогда как запись 26 съезда - для советских душой людей. Хотя умом они демократы, допустим (мол, всё должно развиваться синхронно с миром, если по совести) - это я про себя.

Понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, muzzreview сказал:

Ведь нет! Звук - вопрос вкуса. А суть - это уже история. Сформирован в 50-х, 60-х, 70-х, 80-х, 90-х. И обусловлен музыкой

5 минут назад, muzzreview сказал:

 

 

Человек развивается,потому что узнаёт новое, слух тоже , иначе ты бы слушал всю.жизнь тот кассетник который у тебя со школы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, muzzreview сказал:

 

Такая реликвия - как раз провал, извращение, выверт во времени. И технически к эпохе не относится, и музыка маргинальная. Кароч, непонятно для кого выпущено. Для потерявшихся во времени.

Почему же. Это свежий релиз гр. Хавтана. Всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, muzzreview сказал:

 

Тогда как запись 26 съезда - для советских душой людей. Хотя умом они демократы, допустим (мол, всё должно развиваться синхронно с миром, если по совести) - это я про себя.

Понимаешь?

Это всё дела минувших дней.  Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Человек развивается,потому что узнаёт новое, слух тоже , иначе ты бы слушал всю.жизнь тот кассетник который у тебя со школы был.

Как можно "развиваться", копаясь в прошлом? Не бывает такого развития. Аппаратура - это не развитие, обычная др@чка.

18 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Почему же. Это свежий релиз гр. Хавтана. Всё норм.

На катушке-то зачем? Новый - на катушке. Сейчас файлы слушают,

16 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Это всё дела минувших дней.  Зачем?

Бегство от настоящего. От живого общения. Ну, не нравится. Всё это очень прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, muzzreview сказал:

Как можно "развиваться", копаясь в прошлом? Не бывает такого развития. Аппаратура - это не развитие, обычная др@чка.

Есть. Потому что дорогущем тракте я прочувствовал Бранденбургские концерты.  До этого, на так себе комплектике, я вообще не понимал чнно такого люди находят в этом. Так что развивает,развивает .

Я ж не только блюз и кантри слушаю.  :)

14 минут назад, muzzreview сказал:

 

На катушке-то зачем? Новый - на катушке. Сейчас файлы слушают,

Хавтан сам аудиофил и винильщик, ну и катушечник.

14 минут назад, muzzreview сказал:

 

Бегство от настоящего. От живого общения. Ну, не нравится. Всё это очень прискорбно.

Что за бегство,кто бежит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Есть. Потому что дорогущем тракте я прочувствовал Бранденбургские концерты.  До этого, на так себе комплектике, я вообще не понимал чнно такого люди находят в этом. Так что развивает,развивает .

Я ж не только блюз и кантри слушаю.  

Тогда у всех был бы один и тот же комплект аппаратуры. В музыкальном плане развивает, т.е. до Баха дошёл? Всё, старость.

5 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Хавтан сам аудиофил и винильщик, ну и катушечник.

Ок, но кто это слушать будет на бобине?

6 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Что за бегство,кто бежит? 

От реальности. То есть мы не удовлетворены, не можем найти себе современное занятие, поэтому всякие там брандер.. бендер.. концерты, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, muzzreview сказал:

Тогда у всех был бы один и тот же комплект аппаратуры. В музыкальном плане развивает, т.е. до Баха дошёл? Всё, старость.

Ок, но кто это слушать будет на бобине?

От реальности. То есть мы не удовлетворены, не можем найти себе современное занятие, поэтому всякие там брандер.. бендер.. концерты, в общем.

Не было бы. Аппаратура разная как и люди, каждый ищет свою и себя. Старость это не плохо, это логическое завершение. Подытог жизни. А слушать Браво на бобине будут те,кому не всё равно как слушать,то есть выбирающие качество первоисточника. Ну и те,кому денег не жалко.  И да,  я не знаю я про других,чем они заняты. Они живут и  живут и ладно. Главное чтоб люди хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

А слушать Браво на боюине будут те,клму не всё равно как слушать,то есть выбирающие качество и первоисточник

Слушать Браво на бобине будут те, кто с этими бобинами попал в ситуацию когда приходится слушать не то что хочется, а то что дают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nikotin сказал:

Слушать Браво на бобине будут те, кто с этими бобинами попал в ситуацию когда приходится слушать не то что хочется, а то что дают. :)

То что хочется, не всегда купишь и на виниле,ибо оооочень не даром,и на сиди тоже не купишь.

А если нравится то, что дают,чего б и не взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, nikotin сказал:

Слушать Браво на бобине будут те, кто с этими бобинами попал в ситуацию когда приходится слушать не то что хочется, а то что дают. :)

Очень тонкая грань тут есть, вернее золотое сечение должно быть, между хочется и дают. Любая крайность плохо, фиг иной раз знаешь что хочешь и часто нафиг нужно что дают. (вот чило это 1.61803398875 есно в пользу хочу надо) ;) В реальности нет чистых тонов, в той же колористике кислотные краски получатся.....кстати Сергей должен быть в курсе. :)  (как в музыке звук тонгенератора....не хотел бы я такую аранжировочку слушать, хотя в денди близко было) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Очень тонкая грань тут есть, вернее золотое сечение должно быть, между хочется и дают. Любая крайность плохо, фиг иной раз знаешь что хочешь и нафиг нужно что дают. В реальности нет чистых тонов, в той же колористике кислотные краски получатся.....кстати Сергей должен быть в курсе. :)  (как в музыке звук тонгенератора....не хотел бы я такую аранжировочку слушать, хотя в денди близко было) :D

Короче, дело к старости у всех,поэтому не надо выёживаться. К старости нужно готовиться. А то, настанет время  и поговорить  не с кем будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Короче, дело к старости у всех,поэтому не надо выёживаться. К старости нужно готовиться. А то, настанет время  и поговорить  не с кем будет

 

Да вот она уже у меня, эта самая старость. И ничего страшного я скажу. Ну болячек побольше стало, а так все нормально. Не нужно из-за возраста особо переживать. Если не можешь повлиять на проблему, то просто измени отношение к ней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Cергей Лебедев said:

Аппаратура разная как и люди, каждый ищет свою и себя.

Если аппаратура разная с людьми - значит к истине она не приближает, а только дает возможность услышать, что каждый хочет.  Это самоудовлетворение.

2 hours ago, Cергей Лебедев said:

Старость это не плохо, это логическое завершение. Подытог жизни.

Воображаю, что не плохо, но ты говоришь себе гитлеркапутт, отказываясь слушать поп-музыку.  Восторги и умиление закончились навсегда. Ты даже в Ельцине не смог увидеть человека, о чем тут говорить. Каменное сердце.

1 hour ago, Cергей Лебедев said:

Короче, дело к старости у всех,поэтому не надо выёживаться. К старости нужно готовиться. А то, настанет время  и поговорить  не с кем будет

 

Это уже другой вопрос, для того и пытаемся онлайн.

2 hours ago, nikotin said:

Слушать Браво на бобине будут те, кто с этими бобинами попал в ситуацию когда приходится слушать не то что хочется, а то что дают. :)

ничёнипонил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, muzzreview сказал:

ничёнипонил

Ты серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, muzzreview сказал:

ничёнипонил.

Ассортимент маленький. :D

..,,а вообще шутят, утрируют - никто ведь с одним бобинником не сидит...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, muzzreview сказал:

Если аппаратура разная с людьми - значит к истине она не приближает, а только дает возможность услышать, что каждый хочет.  Это самоудовлетворение.

 

Ясное  дело :)

23 минуты назад, muzzreview сказал:

 

Воображаю, что не плохо, но ты говоришь себе гитлеркапутт, отказываясь слушать поп-музыку.  Восторги и умиление закончились навсегда. Ты даже в Ельцине не смог увидеть человека, о чем тут говорить. Каменное сердце.

 

 

Ну   что врать что  ли теперь себе. Так не наврёшь ведь. Ну какие восторги. Удивляться то нечему. Всё лучшее было. Теперь бы тоььпо хуже чем есть не было.

А Ельцин...говорили что мужик неплохой. Но водка сгубила.

2 минуты назад, soundgarden сказал:

Ты серьезно?

Кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, muzzreview сказал:

 

Это уже другой вопрос, для того и пытаемся онлайн.

 

 

Иногда  лучше чем оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, soundgarden said:

Ты серьезно?

может это меня ковит покусал, но я не представляю, кто в здравом уме может слушать новый альбом браво на катушке. Ты представляешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Cергей Лебедев said:

А Ельцин...говорили что мужик неплохой.

у самого мнения нет, что ли, с открытой душой человек или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muzzreview сказал:

может это меня ковит покусал, но я не представляю, кто в здравом уме может слушать новый альбом браво на катушке. Ты представляешь?

 

Если кроме браво на катушке ничего нет, то да, представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muzzreview сказал:

, с открытой душой человек или нет...

Открытая душа - не оправдание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, muzzreview сказал:

у самого мнения нет, что ли, с открытой душой человек или нет...

Я с ним не пил на брудершафт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...