Мой дауншифтинг - Страница 21 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мой дауншифтинг


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Вот ... как я и говорил ... нужен качественный пред . Просто регулятор - не торт ( . Хороший пред облагораживает и добавляет вес . 

Зато точно , динамично и живо . 

Пред не исправит принцип работы шим усиления. Впрочем как и лбп). Д класс не может микродинамику отыгрывать. Поэтому с ним образы пустотелые. Скорость да...это его конек. И еще на нем мп3 клево слушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

Пред не исправит принцип работы шим усиления. Впрочем как и лбп). Д класс не может микродинамику отыгрывать. Скорость да...это его конек. И еще на нем мп3 клево слушать)

у меня великолепно все исправляет . с MICHI p5 полет норм . На прямую от ЦАП ... мне тоже не нравится ... слишком ядрено получается . Может с тугой акустикой и зайдет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

у меня великолепно все исправляет . с MICHI p5 полет норм . На прямую от ЦАП ... мне тоже не нравится ... слишком ядрено получается . Может с тугой акустикой и зайдет . 

 Просто послушай внимательно. У меня был когда то пятый авл и кучка китайшины. Все играют одинаково....без тела. Но чистенько конечно. Этим и подкупают по началу. Но потом все равно это раздражает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Corelovod сказал:

Надо будет кстати теперь с ресивером сравнить :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...