Мой дауншифтинг - Страница 18 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мой дауншифтинг


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Порыскал, не понравились. Тонкие все какие-то :)

Не думаю что этот хуже, картинки красивые 

image.png.95e1d71c66c281647f2b87b962b5df7b.png

image.png.497c828de634d2225f9100148938a705.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для правильной интеграции сабов очень важно чтоб межблочник от утюга был по толще будет приятно с мягчать звук для удовольствия от просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это от преда к мощнику. А на сабы у меня есть кабели тюльпаны. Что за народ,лишь бы подколоть. Но всё мимо

 

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я жду правильной интеграции, а тут смягчение нитками :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский новый год задерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
17 hours ago, Dmitry© said:

Вот прямо с заводской разделкой. 

 

 

orig

Неплохие, кстати, кабели. М.б. не так уж много пропускают, но ничего не добавляют от себя. Практически идеальный вариант для тех, кто считает, что "кабели не влияют" :)

17 hours ago, Dmitry© said:

Или самому спаять - микрофонный Mogami + XLR Neutrik.

Не советую. Без регулярной практики есть риск все испортить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, LeoNeedR сказал:

Неплохие, кстати, кабели. М.б. не так уж много пропускают, но ничего не добавляют от себя. Практически идеальный вариант для тех, кто считает, что "кабели не влияют" :)

Вялая попытка зайти на дискуссию о "влиянии кабелей" конечно же обречена на полный провал :)  А-фильская трактовка вопроса бесконечно далека от интересных (мне) тематик. Могу лишь уверить топикстартера, что рекомендованная мной продукция безсловно "пропускает" (в терминологии коллеги) всё что от неё требуется.

2 часа назад, LeoNeedR сказал:

есть риск все испортить

Ну, сдуру-то можно и х. сломать. В случае отсутствия навыка пайки конечно следует обратиться к ближайшему р/мастеру, который за денешку малую всё сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Dmitry© said:

Вялая попытка зайти на дискуссию о "влиянии кабелей" конечно же обречена на полный провал :)

Бог не дай. Зачем дискуссия. Конечно же кабели не влияют :)

2 hours ago, Dmitry© said:

Могу лишь уверить топикстартера, что рекомендованная мной продукция безсловно "пропускает" (в терминологии коллеги) всё что от неё требуется.

Все познается в сравнении. Желательно в реальном.

P.S. Последний в человеческой истории корректный виртуальный эксперимент был проведен Галилеем :)

P.P.S. На упаковке каждого кабеля Cordial написано примерно то же самое. А именно что они передают информацию без потерь и добавлений. Однако в природе существует минимум 4 линейки кабелей Cordial, существенно отличающихся по цене. Могу ли я, в свете этого факта, правдоподобно предположить, что "все животные равны, но некоторые равнее других"? :)

P.P.P.S. В шоу-руме есть пара кабелей Cordial топовой линейки. По крайней мере, в "Окно Аудио" дороже Cordial'а за 1 м XLR не было. Увы, чуда не случилось. Tchernov Audio Special кроет их как бык овцу. Во всем, что касается реализма подачи как минимум. Не верите, приходите, плс. Продемонстрирую :)

P.P.P.P.S. Топикстартер в шоу-руме неоднократно бывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Dmitry© said:

Ну, сдуру-то можно и х. сломать. В случае отсутствия навыка пайки конечно следует обратиться к ближайшему р/мастеру, который за денешку малую всё сделает.

И пайка ни на что не влияет. И припой не влияет. Главное, что "денешка малая" :)

P.S. Уже писал здесь, но это потерли. Я паяю более-менее регулярно. У меня правильный инструмент, правильные расходники и приличная паяльная станция. Но в любом случае, когда это возможно, я обращаюсь не к "ближайшему р/мастеру", а к профессионалам. Потому что они паяют каждый день, а я по праздникам. Собственно поэтому заводской Cordial практически всегда лучше самопаянного Mogami.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сегодня еще для сабов куплю. Дома перерыл загашник, каких только межблоков нет, но все не длиннее 1,5 метров.

В общем, хочу быть во всеоружии по прибытии преда. Там конечно вопрос, что же он выдает на XLR если на входе у него RCA и выдает ли вообще что-то. Что при входе на XLR сигнал есть и на XLR и на RCA выходе это я точно выяснил - написал человек что выводит на усилитель и на сабы, как и я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же будет производиться правильная интеграция? И каковы критерии правильности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличие будет в том что сабвуферы будут подключаться в стерео (в трифонике) теперь не черти-как, а по НУ. Ну и бонусом усь и пред будут по балансу соединены, правда пока неясно какой в этом смысл если у моего ЦАП только RCA :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интеграция и её критерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хрен их знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

Отличие будет в том что сабвуферы будут подключаться в стерео (в трифонике) теперь не черти-как, а по НУ. Ну и бонусом усь и пред будут по балансу соединены, правда пока неясно какой в этом смысл если у моего ЦАП только RCA :)

Лёша , а почему в трифонике , у тебя же два саба вроде , как положено , левый и правый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стереотрифонике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али идет нафик раз не хотят меня разбанивать. Взял в 700 метрах от работы два Wireworld Terra 5 по 2 метра. Зелёненькие. Цвет огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Corelovod сказал:

Али идет нафик раз не хотят меня разбанивать.

Чем ты их обидел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я им своим видео про профусилок порушил продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Corelovod сказал:

Так я им своим видео про профусилок порушил продажи

И меня забанили алишники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Неву что ли им предлагали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео в первом сообщении темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приехал новый пассивный пред с Али. В разы больше и тяжелее старого. Внушает уважение по виду. В выходные займусь.

20230213_114505.jpg

20230213_114514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...