Купленный и оплаченный 5 марта товар до сих пор не получен. - Страница 2 - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Купленный и оплаченный 5 марта товар до сих пор не получен.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, malyshev 2 сказал:

Спасибо огромное за поддержку и советы.Но мне надо выехать их Харькова(Украина).Все мои многолетние наработки в документации,частично на флешке.Продать тут что-то очень проблематично.Короче -пока тупик.

Вы главное духом не падайте и не опускайте руки, гасите долги как можете и через некоторое время увидите, что убывают они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В 23.12.2021 в 15:34, sh_a сказал:

11 января 2020 года - дата, когда я сделал заказ (ламповые моноблоки) у этого человека. Оплатил в полном объеме. Ну, а далее ровно по тому же сценарию: "Ковид, закрытые границы, не я придумал, ничего не пропало, денег вернуть не смогу".

Скольких человек он еще развел на деньги - непонятно. Но, видимо не нас двоих.

ДВА ГОДА!!!! Если бы я знал, то никогда не связался.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я с Украины, как же мне жаль что не прочел топик раньше. В середине декабря 2021 заказал трансформаторы. Скоро-уже-еще немного-переделываем-пропал извините тещу хоронили-еще 3 дня- опять пропал - все извините трансформаторов не будет, не получилось, деньги обязательно верну, когда  не ранее чем через ххх. :,((( Юрий за границей, видимо уехал в Россию. Подскажите, он кому то из вас привез работы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из России. Юрий пудрит мне мозги скоро год. Говорит он на Украине и отправить нет возможности. Кому он должен много. Кому сделал и отправил пока никого. На письма отвечать перестал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
28.01.2022 в 20:17, Hifiwolf сказал:

Я с Украины, как же мне жаль что не прочел топик раньше. В середине декабря 2021 заказал трансформаторы. Скоро-уже-еще немного-переделываем-пропал извините тещу хоронили-еще 3 дня- опять пропал - все извините трансформаторов не будет, не получилось, деньги обязательно верну, когда  не ранее чем через ххх. :,((( Юрий за границей, видимо уехал в Россию. Подскажите, он кому то из вас привез работы? 

Вы с ним на связи? Или тоже перестал отвечать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 09:14, sergeyf сказал:

Говорит он на Украине и отправить нет возможности

Ищите в Австралии (шутка, но именно таковы были планы Изготовителя харьковских усилителей George Ohm в 1999 году

https://www.salonav.com/arch/2022/02/osobennosti-nacionalnogo-xaj-enda.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может коллективное заявление?

Человек конкретно охамел, пишет все верну, все отдам и продолжает нагло кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2022 в 13:17, Hifiwolf сказал:

 Подскажите, он кому то из вас привез работы? 

Я заказывал и получал от него трансформаторы. Несколько раз. 
Качество трансформаторов очень высокое. 
До ковида никаких проблем с комуникацией с Юрием не было. Возил себе в свою деревню заказаные трансы я сам из Харькова через границу, с почтой не связывался (опасаюсь).
И до ковида было не просто, а с ковидом поездки стали гораздо сложнее. 

Юрий порядочный человек, но у него сейчас тяжелая жизненная ситуация. 
Прошу Вас потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2021 в 12:26, sh_a сказал:

СДЭК возит.

Простите, информация проверенная? СДЭК возит только документы (бумаги), любой груз он не примет.
Есть несколько странных контор, готовых везти именно грузы, но там ценник просто негуманный, теряет всякий смысл.
Я сам сейчас ищу, кто бы перекинул радиожелезки из Харькова в Белгород и дальше СДЭКом или в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, vlab said:

Юрий порядочный человек, но у него сейчас тяжелая жизненная ситуация. 

Обычно порядочные не берут денег которые не могут отдать. 

Обычно человек попадает в трудную ситуацию ну пусть с 3 заказами, и он уже понимает что не справится и прекращает брать деньги. 

Здесь ситуация странная, человек знает что не справится и продолжает брать деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, vlab сказал:

Юрий порядочный человек, но у него сейчас тяжелая жизненная ситуация. 
Прошу Вас потерпеть.

Юрий! Это вы??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он выходит на связь, а что толку если каждый раз он меняет сроки и "нужно потерпеть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Несколько лет назад заказывал у Малышева трансформаторы. Несколько месяцев он кормил меня обещаниями, сроки многократно сдвигались. В конечном итоге я получил свои трансформаторы, но заказывать у него что то еще желания нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...