Лучший город подмосковья - Страница 12 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лучший город подмосковья


Cергей Лебедев
 Поделиться

Лучший город подмосковья  

65 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну вот вы нерусские что ли ? Тема не про бардов и не про идиотов. Про подмосковье тема. Пишите по теме или не пишите  вовсе. 

Голосую за Дубну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, Onlooker said:

А Высоцкий против чего протестовал? Башлачев, понятно, модно тогда было протестовать, а с надрывом так вообще. 

Высоцкий не протестовал.  У него сатира была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Про подмосковье тема.

Цель какая - трендёжь или заселение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубна - лучший город дальнего подмосковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, herzen сказал:

Цель какая - трендёжь или заселение?

Музревью, хорошо сказал про девушку из деревни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, herzen сказал:

или заселение?

 Ну это как грибник или рыбак, не выдаст своих мест. Кому захочется чтобы прибывали неадекватные варяги.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, вайфайблютус сказал:

Музревью, хорошо сказал про девушку из деревни. :)

Да? Неожиданно! Только я про эту девушку слышал еще до его рождения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дубне например, можно сесть на крылатого Метеора и с ветерком прокатиться по Волге, и на пароход можно, кому что нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Onlooker сказал:

Кому захочется чтобы прибывали неадекватные варяги.) 

Таких 80% всего населения. Одним больше, одним меньше, погоды не сделают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, вайфайблютус сказал:

В Дубне например, можно сесть на крылатого Метеора и с ветерком прокатиться по Волге

Вот это хорошо, это замечательно. Только не везде эти Метеоры еще остались. Во многих городах извели их начист, нерентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Onlooker сказал:

 Ну это как грибник или рыбак, не выдаст своих мест. Кому захочется чтобы прибывали неадекватные варяги.) 

В песочнице просто все свои, а тут ещё из погоревшего детсада дебилы какие-то нагрянули, БИДА… (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, herzen сказал:

Одним больше, одним меньше, погоды не сделают ))

Так если лучший город, понятно куда все ломанутся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

В Протвино надо  валить из Калуги.  Ближе всего к югу.  

Помидоры что-ли лучше растут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, herzen сказал:

Вот это хорошо, это замечательно. Только не везде эти Метеоры еще остались. Во многих городах извели их начист, нерентабельно.

А можно просто на лодочке порыбачить, масса есть вариантов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, существует ли ещё легендарное кафе «Электрон» на ЖД станции в Дубне?

Очень давно там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

И где люди живут, и как люди живут

Было такое пару раз в жизни. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старой Дубне сохранились особнячки для физиков, бродить там просто сказка, уютнейшие места и вспоминается фильм «Девять дней одного года» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну вот вы нерусские что ли ? Тема не про бардов и не про идиотов. Про подмосковье тема. Пишите по теме или не пишите  вовсе. 

Серега, ты меня пугаешь. Что ли на самом деле эмигрировать собрался в Подмосковье? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nikotin сказал:

Серега, ты меня пугаешь. Что ли на самом деле эмигрировать собрался в Подмосковье? :) 

У Лебедева в профиле и город не указан, провоцирует тут ещё, откуда вообще этот космополит безродный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, вайфайблютус сказал:

У Лебедева в профиле и город не указан, провоцирует тут ещё, откуда вообще этот космополит безродный? :)

Из Костромы получается в какую нибудь Балашиху. Короче из одного муравейника в другой. Никакого смысла не вижу в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikotin сказал:

Из Костромы получается в какую нибудь Балашиху. Короче из одного муравейника в другой. Никакого смысла не вижу в этом

Совершенно согласен, уж лучше по дачкам разбрестисть. У меня в Крёкшино ближняя дача, теперь новая Москва, мне больше всего нравится что в 10 мин. хотьбы от участка есть классная пицерия и прочая еда, поэтому кроме шашлыков вообще не заморачиваюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nikotin сказал:

Серега, ты меня пугаешь. Что ли на самом деле эмигрировать собрался в Подмосковье? :) 

Жить в Москве все равно что жить на страницах романа. Улицы и проспекты, парки и палисадники, рёв автомобилей на садовом и мерный рокот поездов на станции Динамо. Яблони в Коломенском и ровная глади  водохранилища на Речном. Грозящие небесам башни Сити и уютные пятиэтажки на Беговой. Переносящие в какое-то другое время,когда деревья были большими. Жить в Москве,это выбирать в каком времени оказаться. Примерять его как хороший костюм и выбирать по вкусу и потребности. Я бы мог продолжать долго о преимуществах, не будь у меня привилегий свободного человека, но боюсь многие поймут меня превратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Жить в Москве все равно что жить на страницах романа. Улицы и проспекты, парки и палисадники, рёв автомобилей на садовом и мерный рокот поездов на станции Динамо. Яблони в Коломенском и ровная глади  водохранилища на Речном. Грозящие небесам башни Сити и уютные пятиэтажки на Беговой. Переносящие в какое-то другое время,когда деревья были большими. Жить в Москве,это выбирать в каком времени оказаться. Примерять его как хороший костюм и выбирать по вкусу и потребности. Я бы мог продолжать долго о преимуществах, не будь у меня привилегий свободного человека, но боюсь многие поймут меня превратно :)

Романтик ты Сереж. А тут все же надо быть и прагматиком. Переезд не шутка. Хотя бы наметь себе причины по которым хочешь переезжать, и то ради чего все это затеваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, nikotin сказал:

Романтик ты Сереж. А тут все же надо быть и прагматиком. Переезд не шутка. Хотя бы наметь себе причины по которым хочешь переезжать, и то ради чего все это затеваешь.

Да кто сказал что я собрался? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...