Лучший город подмосковья - Страница 7 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лучший город подмосковья


Cергей Лебедев
 Поделиться

Лучший город подмосковья  

65 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Железнодорожный

Нет такого города, поглощён Балашихой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Нет такого города, поглощён Балашихой

Я туда колонки ездил продавать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрязино не Дубна конечно, но тоже наукоград. После пяти лет проживания в Текстильщиках - сказка. Особенно когда в столицу возможно ездить пару раз в год, и то, по крайней необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Wend сказал:

Фрязино не Дубна конечно, но тоже наукоград. После пяти лет проживания в Текстильщиках - сказка. Особенно когда в столицу возможно ездить пару раз в год, и то, по крайней необходимости.

Вот во Фрязино не бывал. Это по ярославке же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по Ярославке. По Щелчку ближе... Только если ехать в определённое время. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Wend сказал:

Фрязино не Дубна конечно, но тоже наукоград. После пяти лет проживания в Текстильщиках - сказка. Особенно когда в столицу возможно ездить пару раз в год, и то, по крайней необходимости.

Я во Фрязино бываю минимум два раза в год. Жить там нельзя. Лучше уж Красноармейск - он дальше, меньше, но экзотичней гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, herzen сказал:

Я во Фрязино бываю минимум два раза в год. Жить там нельзя. Лучше уж Красноармейск - он дальше, меньше, но экзотичней гораздо.

A в чем проявляется экзотика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, herzen сказал:

Я во Фрязино бываю минимум два раза в год. Жить там нельзя. Лучше уж Красноармейск - он дальше, меньше, но экзотичней гораздо.

Достаточно смелое заявление... Особенно бывая два раза в год.:o  А мы, несчастные, мучаемся как то.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

A в чем проявляется экзотика?

Ну, например, Фрязино весь ровный и плоский, как шахматная доска, а Красноармейск в нескольких уровнях и как бы разделен на два города - старый и новый. Там есть еще дореволюционные постройки немецких предпринимателей - фабрика и дома - красный кирпич - очень красиво. Есть новый красивый стадион, на котором играет российская женская футбольная сборная. Река Воря - 15-18 градусов в любую погоду - чисто вытрезвитель, плотина интересная, арка. Леса в шаговой доступности - ягоды, грибы. Если проехать км десять-пятнадцать севернее, будут шикарные торфяные озера, прям в самом лесу, просто сказка.

f9ad989972dd.jpg

d215e43ddad3.jpg

fa8389e74fad.jpg

5576236063a2.jpg

6bb0fa58d303.jpg

410717a451c3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Wend сказал:

Достаточно смелое заявление...

Фрязино - недомосква, недодеревня. Я не люблю такие города. Лучше уж глухомань типа Красноармейска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, herzen сказал:

Фрязино - недомосква, недодеревня. Я не люблю такие города. Лучше уж глухомань типа Красноармейска.

По фото, как то совсем не впечатлило...

 

Fryazino_010576.JPG

scale_1200.jpg

051b5f9cf39b9495327ea36aeead2ac0.jpg

grebnevo_park_000_deadokey.livejournal.com.jpg

f347dd2430a9210b68d122031715583701.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ждать Muzzrewiev

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Wend сказал:

По фото, как то совсем не впечатлило...

Фото домашние, не для открыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мелодия сказал:

Все своё хвалят, типичный случай. )))

Давай тогда и ты про Киев ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мелодия сказал:

К тому-же проголосовал уже за Дубну

Да она у черта на рогах. Нафик такое подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Cергей Лебедев said:

Надо ждать Muzzrewiev

Зачем. Если бы я выложил сюда Баха с Гайдном - всё равно мне приписывали СиСи Кэтч. Для народа я сформировался исключительно в образе глупой блондинко. А то, что они занимаются бахвальством, больше ничем - не смущает их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, muzzreview сказал:

 Для народа я сформировался исключительно в образе глупой блондинко. А то, что они занимаются бахвальством, больше ничем - не смущает их.

Да нет. Скорее парнем с  прихватами фрика в музыкальной аналогии. Заносчивым иногда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Cергей Лебедев said:

Да нет. Скорее парнем с  прихватами фрика в музыкальной аналогии. Заносчивым иногда ))

С чего фрикка-то? Мы слушали в молодости тех исполнителей - самая что ни на есть НОРМА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, muzzreview сказал:

С чего фрикка-то? Мы слушали в молодости тех исполнителей - самая что ни на есть НОРМА. 

Ну мало ли что слушали тогда. Не до седых же мудей то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Cергей Лебедев said:

Ну мало ли что слушали тогда.

Нет, это не было вычурным.  И всегда есть варианты продвинуться в том же поле к неизведанному. А сейчас они слушают вычурное, и ничего не стоящее по своей душевной сути из=за невозможности интерпретации и осмысления.  Цель - пафос, фурор. Я с этим не согласен. Искусство - единственная связующая прослойка между человеком и богом, не считая религии, это 100%. Сергей Соловьёв прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, muzzreview сказал:

Нет, это не было вычурным.  И всегда есть варианты продвинуться в том же поле к неизведанному. А сейчас они слушают вычурное, и ничего не стоящее по своей душевной сути из=за невозможности интерпретации и осмысления.  Цель - пафос, фурор. Я с этим не согласен. Искусство - единственная связующая прослойка между человеком и богом, не считая религии, это 100%. Сергей Соловьёв прав.

Мы лишь  выражаем своё отношение к искусству, но само искусство не требует обьяснений (я) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, muzzreview сказал:

Ага, ну конечно. Главное - пропустить мимо. А зачем они старались тогда?

 

Они и не старались. Они лишь хотели выразить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, herzen said:

Человек - часть природы.

Человек - не часть природы. И она постоянно стремится доказать это, давая ему паджопу.

(а он ей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...