Лучший город подмосковья - Страница 13 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лучший город подмосковья


Cергей Лебедев
 Поделиться

Лучший город подмосковья  

65 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Да кто сказал что я собрался? ))))))

А тогда зачем эта тема? Причем если ты раньше ветку про одиночество открывал, то там все что угодно перетирали. От сисек до котиков. А тут ты строго запретил от темы уходить. Неее.... темнишь ты чего то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

А тогда зачем эта тема? Причем если ты раньше ветку про одиночество открывал, то там все что угодно перетирали. От сисек до котиков. А тут ты строго запретил от темы уходить. Неее.... темнишь ты чего то :)

Ту ветку и удалили за троллинг не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Ту ветку и удалили за троллинг не по теме

Там что не напиши..всё в тему было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Ту ветку и удалили за троллинг не по теме

Нет. Темы там не было никакой. А удалили ее по кляузе дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Жить в Москве,это выбирать в каком времени оказаться.

В точку! Я именно так и сделал. Выбрал уютный маленький тихий райончик возле парка, с пятиэтажками, двориками, лавочками, клумбами. Очень похожий на мое детство 60х-70х, только чище и ухоженней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, herzen сказал:

Нет. Темы там не было никакой. А удалили ее по кляузе дд.

Herzen зато всегда белый и пушистый. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, nikotin said:

А тогда зачем эта тема?

Побазарить или помечтать. Против стабилизаторов в мозгах. Любому нормальному человеку это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте помечтаем о прекрасной России будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, MasterCat said:

Давайте помечтаем

Думаю, хронология была следующая. ДК позвал СЛ в Мск. СЛ стал думать, где ему селиться. Надо продать какую-то из своих картин, выбрать домик. Вот и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, muzzreview said:

Думаю, хронология была следующая. ДК позвал СЛ в Мск. СЛ стал думать, где ему селиться. Надо продать какую-то из своих картин, выбрать домик. Вот и спросил.

Так вроде же у СЛ однокомнатная квартира есть в Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MasterCat said:

Так вроде же у СЛ однокомнатная квартира есть в Мск.

Сомневаюсь я, однако, очень сомневаюсь. Куда её, бап водить? В Москве жильё дорогое, оплачивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, muzzreview сказал:

Побазарить или помечтать. Против стабилизаторов в мозгах. Любому нормальному человеку это понятно.

Да ну нет....  Мечта, это покачиваться в шезлонге на берегу теплого океана, где нибудь на далеких островах в южном полушарии. Лежать положив руку на талию длинноногой темнокожей аборигенки, и размышлять о смысле бытия, или обдумывать начало следующей главы своего нового романа. Или жить где нибудь южнее Неаполя, на холме с видом на залив. Жить в маленьком каменном доме, которому не меньше пяти сотен лет. И каждое утро садясь на старенький мотороллер ехать вниз в селение, на рынок, за овощами и свежей рыбой. Ехать по дороге вымощенной еще во времена Марка Порция Катона и Сципиона младшего. А вечером творить, сидя под сенью пинии за мольбертом, и ловить последние лучи заходящего солнца, ленивыми мазками перенося их на холст. Вот!!!  Вот что то подобное можно назвать мечтой, а тут блин  о каких то балашихах. :D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nikotin сказал:

Да ну нет....  Мечта, это покачиваться в шезлонге на берегу теплого океана, где нибудь на далеких островах в южном полушарии. Лежать положив руку на талию длинноногой темнокожей аборигенки, и размышлять о смысле бытия, или обдумывать начало следующей главы своего нового романа. 

Успокойся :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, nikotin said:

Да ну нет....  Мечта, это покачиваться в шезлонге на берегу теплого океана, где нибудь на далеких островах в южном полушарии. Лежать положив руку на талию длинноногой темнокожей аборигенки, и размышлять о смысле бытия, или обдумывать начало следующей главы своего нового романа. Или жить где нибудь южнее Неаполя, на холме с видом на залив. Жить в маленьком каменном доме, которому не меньше пяти сотен лет. И каждое утро садясь на старенький мотороллер ехать вниз в селение, на рынок, за овощами и свежей рыбой. Ехать по дороге вымощенной еще во времена Марка Порция Катона и Сципиона младшего. А вечером творить, сидя под сенью пинии за мольбертом, и ловить последние лучи заходящего солнца, ленивыми мазками перенося их на холст. Вот!!!  Вот что то подобное можно назвать мечтой, а тут блин  о каких то балашихах. :D    

Круто, конечно, но он русский абсолютно. Закалка такая. К тому же - реалист. Думает, где бы чего поймать, какую рыбёшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, muzzreview сказал:

Круто, конечно, но он русский абсолютно. Закалка такая. К тому же - реалист. Думает, где бы чего поймать, какую рыбёшку.

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, muzzreview сказал:

Думаю, хронология была следующая. ДК позвал СЛ в Мск. СЛ стал думать, где ему селиться. Надо продать какую-то из своих картин, выбрать домик. Вот и спросил.

Он все время меня зовёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, nikotin сказал:

Да ну нет....  Мечта, это покачиваться в шезлонге на берегу теплого океана, где нибудь на далеких островах в южном полушарии. Лежать положив руку на талию длинноногой темнокожей аборигенки, и размышлять о смысле бытия, или обдумывать начало следующей главы своего нового романа. Или жить где нибудь южнее Неаполя, на холме с видом на залив. Жить в маленьком каменном доме, которому не меньше пяти сотен лет. И каждое утро садясь на старенький мотороллер ехать вниз в селение, на рынок, за овощами и свежей рыбой. Ехать по дороге вымощенной еще во времена Марка Порция Катона и Сципиона младшего. А вечером творить, сидя под сенью пинии за мольбертом, и ловить последние лучи заходящего солнца, ленивыми мазками перенося их на холст. Вот!!!  Вот что то подобное можно назвать мечтой, а тут блин  о каких то балашихах. :D    

Вот если б ты знал что ровно через год умрёшь . Как бы ты прожил этот год? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Вот если б ты знал что ровно через год умрёшь . Как бы ты прожил этот год? 

Я это знаю. И живу так же как и жил до этого. Музыка, хорошая книга, созерцание природы, изредка общение со старыми друзьями....  Да мне больше ничего и не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Он все время меня зовёт

А это что, так просто? К нему ехать? Или перебираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Он все время меня зовёт

Вот к нему и переезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, AF. said:

Вот к нему и переезжай

Будут два таких отшельника, бухать и пластинки гонять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muzzreview сказал:

А это что, так просто? К нему ехать? Или перебираться?

И в гости и перехать в мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muzzreview сказал:

Будут два таких отшельника, бухать и пластинки гонять. 

Почему отшельники? Полно френдов и у него и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Cергей Лебедев said:

И в гости и перехать в мск.

Ты настолько крутой? Ты ж вроде на "Сапсан" копил неск. месяцев, потом не выдержав, поехал на "Таврии"?

11 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Почему отшельники? Полно френдов и у него и у меня.

Крутой настолько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...