Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 156 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, nikotin сказал:

Это как понять?

Это не надо понимать, это трансцендентные практики. Наслаждаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 часа назад, nikotin сказал:

Это как понять?  Равняться на этих спортсменов, или наоборот бухать с ними :D

Меня не понимаете -посмотрите в ТВ ! На неделе наш премьер сказал ....Если олень плохо бегает -его сьест -лев .Если лев плохо бегает -он не догонит оленя и умрет с голоду .Поэтому -везде надо двигатся и быстро .....Я это еще год назад говорил и скидывал ролики про борьбу за жизнь у львов .-помните? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Acrobatic сказал:

Меня не понимаете -посмотрите в ТВ ! На неделе наш премьер сказал ....Если олень плохо бегает -его сьест -лев .Если лев плохо бегает -он не догонит оленя и умрет с голоду .Поэтому -везде надо двигатся и быстро .....Я это еще год назад говорил и скидывал ролики про борьбу за жизнь у львов .-помните? 

Ну дык с этим то все ясно. Вот только причем здесь этанол ??? :Waks: Сначала подумал что это Вы просто ошиблись, но зная Вас давно, подумалось, а вдруг это какая то новая трасцендентная реальность, которая Вам внезапно открылась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, nikotin сказал:

но зная Вас давно, подумалось, а вдруг это какая то новая трасцендентная реальность, которая Вам внезапно открылась. :)

Трансцендентная глупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 13:00, ZUEVV сказал:

Трансцендентная глупость...

Гения понять не каждому дано:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Гения понять не каждому дано:D

А уж дурака тем более....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, СлушаюМузыку сказал:

Гения понять не каждому дано:D

Вы свой цап-Зуеву предлогали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Acrobatic сказал:

Вы свой цап-Зуеву предлогали? 

У меня- слава Всевышнему- своя голова и руки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Acrobatic сказал:

Вы свой цап-Зуеву предлогали? 

Сам его слушаю и очень доволен... Да было желание взять модель выше.... Мог предложить только тем кто просил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.05.2023 в 19:23, Acrobatic сказал:

Если лев плохо бегает -он не догонит оленя и умрет с голоду

т.е. возвращаемся к первобытному строю, закон джунглей, маугли и т.п. ...)))

а как же- "корабли бороздят большой театр"!?  )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ZUEVV сказал:

У меня- слава Всевышнему- своя голова и руки есть.

Сомневаюсь насчет головы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dzhordzh сказал:

т.е. возвращаемся к первобытному строю, закон джунглей, маугли и т.п. ...)))

а как же- "корабли бороздят большой театр"!?  )))

 

Какой театр? Вот что ждет наш футбол -если не вернемся к истокам спорта- к Греции !Толстые спортсмены (35 фото)Какие виды спорта были на Олимпиаде в Древней Греции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Acrobatic сказал:

Сомневаюсь насчет головы 

Умный понимает, что знает далеко не всё, и лишь дурак не сомневается, что якобы знает абсолютно всё....Судя по постам Акро, он никогда и ни в чём не сомневается.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Acrobatic сказал:

Сомневаюсь насчет головы 

Так вы ЦАП без названия брать будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.05.2023 в 19:40, Саш Бар сказал:

Пробежав одну милю (1,6 км) , вы сжигаете примерно 100 калорий.  Эти 100 калорий содержаться в одном яблоке.  150 калорий - в одном яйце. 

Поэтому - физическая активность, особенно с весами, очень полезна и необходима. Особенно в преклонном возрасте - короткие высокой интенсивности упражнения с нагрузками позволяют сохранить и даже нарастить мышечную массу.  И есть исследования, которые впрямую связывают количество мышечной массы у тех, кому за 65 с продолжительностью их жизни. Чем больше мускулов, тем дольше проживет (понятное дело при прочих равных)  

Ключ не в мышцах, и не в питании, а в гормонах. Физическая нагрузка это стресс для организма. В ответ на стресс организм вырабатывает гормоны. 

Вот довольно любопытный эфир от эндокринолога и бывшего выступающего бодибилбера про гормоны и возраст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2023 в 19:23, СлушаюМузыку сказал:

Так вы ЦАП без названия брать будете? 

Вы -на свой намекаете -что пытались мне всучить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.05.2023 в 21:40, Саш Бар сказал:

Чем больше мускулов, тем дольше проживет (понятное дело при прочих равных)  

 

Тренированность -это 1 гаджет .Второй -питание и состояние поджелудочной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2023 в 19:15, ZUEVV сказал:

Умный понимает, что знает далеко не всё, и лишь дурак не сомневается, что якобы знает абсолютно всё....Судя по постам Акро, он никогда и ни в чём не сомневается.:LOL:

Что вы Сократа дублируете? Своих мыслей -акромя словоблудия -нет? Все верно .Я ни в чем не сомневаюсь акромя вашей головы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Acrobatic сказал:

Что вы Сократа дублируете? Своих мыслей -акромя словоблудия -нет? Все верно .Я ни в чем не сомневаюсь акромя вашей головы 

Попытка напыжиться и выдать что-то умное не засчитана. Одно хорошо- ты узнал новое имя- Сократ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

акромя

Акро - мя. Неологизм, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пешеход сказал:

Акро - мя. Неологизм, однако.

Переходите все втроем \Слушаю музыку и Зуев\ -на другую ветку Я там буду . И посоветуйте своему другу не переиначивать Сократа а просто -копировать .Мозгов то и так нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Acrobatic сказал:

Переходите все втроем \Слушаю музыку и Зуев\ -на другую ветку Я там буду . И посоветуйте своему другу не переиначивать Сократа а просто -копировать .Мозгов то и так нет 

Акро, ещё одно новое для тебя умное слово подкинули- "неологизм". Ты бы хоть погуглил для саморазвития. Хотя, о чём это я....:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

не переиначивать Сократа

Акро, могу еще добавить к Сократу термин "осевое время", то есть линию Сократ-Конфуций-Будда, как некий революционный скачок  философской мысли, признавшей наконец в человеке личность, и сделавший его объектом изучения. Вот Вам еще одна благодатная тема. Дарю, развивайте далее. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Мозгов то и так нет

Да уже некоторые заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 5/15/2023 at 11:37 AM, Acrobatic said:

Тренированность -это 1 гаджет .Второй - питание и состояние поджелудочной 

1 гаджет - это состояние кровеносных сосудов, насколько они чистые или с отложениями. Или как говорят врачи кальцификация коронарных сосудов   2-й - степень инсулиновой резистенции, что в общем коррелируется с состоянием поджелудочной.  Оба они зависят от питания (на 90%) и физ активности (на 10%). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...